PDA

Просмотр полной версии : занимайте очередь, рестайлинговый калибер


ET-MB
02.09.2009, 12:31
http://www.italiaspeed.com/2009/motor_shows/frankfurt_iaa/preview/dodge/0109_caliber_2010.html

NikoDim
02.09.2009, 12:42
И ай-фон из жопы. Супер!

alexander_vl
02.09.2009, 13:10
http://auto.mail.ru/article.html?id=29535
Тут по-русски немного.

NikoDim
02.09.2009, 13:18
http://auto.mail.ru/article.html?id=29535
Тут по-русски немного.

А, по-моему, сказки всё это ....

Itnain
02.09.2009, 13:50
вот тока хотел поделиться новостью) а уже..

сказки врядли - все таки калибер многие покупают - останавливать его производство как то глупо. А с оглядкой на то, что его не покупают из-за репутации "дешегого пластика" вполне логичный шаг.

NikoDim
02.09.2009, 13:53
Itnain, Машины не из-за этого не покупают.

Itnain
02.09.2009, 14:06
Itnain, Машины не из-за этого не покупают.

ну вопрос цены не изменится в нашей стране.

но вот репутация у доджа, увы, такова, что стоит заговорить про него - сразу же все возражают "ты че, там же дешевый пластик", хотя сами его не видели и не трогали ни разу. я вполне верю в то, что многие из таких людей уж по крайней мере захотят посмотреть что же там наконец с пластиком сделали. а если посмотрят - то какой то процент и купит.

да и взгляни на это с другой стороны - а что еще в калибре обновлять кроме как салон? :) внешний вид итак всех устраивает, его менять глупо, добавить пару новых коплектаций - тоже мало кого привлечет. собственно и остается только улучшение интерьера. я не говорю что сейчас салон меня не устраивает. но если рассуждать чтобы я хотел чтоб изменилось - салон был бы как раз на первом месте.

Utilizator
02.09.2009, 14:14
А что? Дизель 320 момента,да с таким салоном,да на полном приводе...Очень даже...Чипануть его еще сил до 220-230...Вполне...Да ещё тыщщ за 900:)

Mult
02.09.2009, 14:55
Торпеда мне понравилась, но там вид в основном от мультимедийной системы зависит. А вот приборную панель менять не стоит, по мне, существующая гармоничнее.

Rik
02.09.2009, 15:56
но вот репутация у доджа, увы, такова, что стоит заговорить про него - сразу же все возражают "ты че, там же дешевый пластик", хотя сами его не видели и не трогали ни разу

Долбаные журналюги с попустительства Крайслер Рус имидж машинки подпортили. На Маздах/Мицубиси и пр. пластик не чуть ни лучше, но о них ведь так не говорят. Просто если в рестайлинге будет пластик лучше, то им уже обо.рать машину не получится.

ET-MB
02.09.2009, 17:09
Верный шаг, соббсно вся идея дизайна салона дорестайл. машины
строилась вокруг откидной консоли в подлокотнике под коробочку i-pod - отсюда лаконизм и рубленая передняя панель.

Теперь поколение айфонов - следовательно и интерьер скруглился.

Да и собственно, все, что отпугивало потенциальных покупателей в дорестайлинговой машине: спартанский пластик и отсутствие климат-контроля - теперь появится в виде так милого многим "мягкого" интерьера и вожделенного "климата", да плюс куча всех этих "коннектов".

Этих машин и так уже как жигулей в потоке, так что нынешний рестайлинг несомненно только на пользу продажам. Главное чтопп новый пластик был такой же антиаллергенный, антивандальный и моющийся как прежде.

Itnain
02.09.2009, 17:12
ET-MB, тебя послушать - Dodge и Apple в сговоре :)

dee
02.09.2009, 21:02
Ну, уже поздно. Нужен Калибер2, а то конкуренты подтягиваются - http://www.drive.ru/honda/news/2009/09/02/2728047/kuzovnie_igri.html
И что будет с ценами? Сколько этот дизель полноприводный будет у нас будет стоить?

NikoDim
03.09.2009, 11:28
да и взгляни на это с другой стороны - а что еще в калибре обновлять кроме как салон? :) внешний вид итак всех устраивает, его менять глупо, добавить пару новых коплектаций - тоже мало кого привлечет. собственно и остается только улучшение интерьера. я не говорю что сейчас салон меня не устраивает. но если рассуждать чтобы я хотел чтоб изменилось - салон был бы как раз на первом месте.
Я бы обновил динамику разгона. И 1-ю скорость с тракторной сменил, ну, хотя-бы, на прочипованную 10-точную.

dee
03.09.2009, 11:52
я бы поставил другую коробку, какой-нибудь робот и обновил дизайн (благо наработок у Крайслера много)

ET-MB
03.09.2009, 12:31
Ну, уже поздно. Нужен Калибер2, а то конкуренты подтягиваются - http://www.drive.ru/honda/news/2009/09/02/2728047/kuzovnie_igri.html
И что будет с ценами? Сколько этот дизель полноприводный будет у нас будет стоить?

цены скорей всего не изменятся, дизель вряд ли будет полноприводным - дизель нацелен на европейский рынок, а на еврорынок калиберы идут только переднеприводные.

Хотя как знать, может 2,4 AWD будут и в старом свете продавать.

ET-MB
03.09.2009, 12:39
я бы поставил другую коробку, какой-нибудь робот и обновил дизайн (благо наработок у Крайслера много)

чур меня робота

даже лучший VW-робот - DSG, такой хороший при тестовых змейках по нюрнбургрингу во время журналистких покатушек на самых мощных версиях, и такой экономичный на бумаге технических характеристик, в реальной жизни на более приземленных машинах с меньшей мощностью тупит, дергает и заставляет пассажиров освобождать желудок от завтрака - даже последние тесты АР об этом свидетельствуют - наличие ступеней не освободило от дискомфорта при переключениях.

лучше вариатора по комфорту пока не придумали (теже обновленные A4, A5 с стандартными двухлитровыми моторами из золотой середины (и достаточно мощные и достаточно экономичны) имеют в виде трансмиссии вариатор)

Вадим
03.09.2009, 12:44
Да салон не плохой,ну почему экстерьер не изменился..Ведь можно было сделать лёгкий рейстайлинг. И коробку можно было поставить 5 ст. автомат.А дизель скорее всего опять к нам поставлять не будут.Интересно,когда эти машины к нам попадут.

dee
03.09.2009, 13:20
ET-MB, я провел изучение по форумам темы вариаторов. Не дай бог на той негарантийной А4 с вариатором он сломается, не дай бог.
А DSG хороший, не надо поклеп возводить, хотя опять таки, лучше классического автомата ничего нет.

Mult
03.09.2009, 13:28
...я провел изучение по форумам темы вариаторов. Не дай бог на той негарантийной А4 с вариатором он сломается, не дай бог.
А DSG хороший, не надо поклеп возводить, хотя опять таки, лучше классического автомата ничего нет.

Любишь кататься, люби и чинить:). Не стоит смешивать вопросы удобства езды, и удобства ремонта. А то ...сами придумайте, какое самое ремонтопригодное средство передвижения получим:)
У каждого будет свой приоритет в этих вопросах, только это скорее будет выбором между стоимостью и удобством.

NikoDim
03.09.2009, 13:29
Любишь кататься, люби и чинить:). Не стоит смешивать вопросы удобства езды, и удобства ремонта. А то ...сами придумайте, какое самое ремонтопригодное средство передвижения получим:)

Велосипед! И не тот, где 21 скорость.

Roman1971
03.09.2009, 13:30
салон салоном, а то что экстерьер оставили в покое правильно, кузовные детали на малое количество произведенных авто проблемпатичнее достать, да и с неоригинальными некто морочиться не станет.
чем дольше останется нетронутым кузов, тем лучше... проще искать и подбирать запчасти, что на 2006 год, что на 2010 год - передних бамперов 2 вида - с ПТФ и без них

dee
03.09.2009, 13:32
Любишь кататься, люби и чинить:). Не стоит смешивать вопросы удобства езды, и удобства ремонта. А то ...сами придумайте, какое самое ремонтопригодное средство передвижения получим:)
У каждого будет свой приоритет в этих вопросах.

Я думаю, приоритет у всех один, что скоро скажется на цене этих поддержанных машин.

ET-MB
03.09.2009, 13:43
Да салон не плохой,ну почему экстерьер не изменился..Ведь можно было сделать лёгкий рейстайлинг. И коробку можно было поставить 5 ст. автомат.А дизель скорее всего опять к нам поставлять не будут.Интересно,когда эти машины к нам попадут.

5 ст. автомат - это вообще каменный век, даж хенде перешли уже на шестиступку.


ET-MB, я провел изучение по форумам темы вариаторов. Не дай бог на той негарантийной А4 с вариатором он сломается, не дай бог.
А DSG хороший, не надо поклеп возводить, хотя опять таки, лучше классического автомата ничего нет.

у DSG более сложная и капризная механика и гидравлика, вариаторы моноблочны и производятся последние лет 30, что надежнее и дешевле в ремонте - ещё вопрос

dee
03.09.2009, 18:24
у DSG более сложная и капризная механика и гидравлика, вариаторы моноблочны и производятся последние лет 30, что надежнее и дешевле в ремонте - ещё вопрос

слабое место вариаторов сейчас ремень, и то, что Jatco не поставляет запчастей для ремонта, да никто их чинить и не умеет.

dee
03.09.2009, 18:25
Только сейчас заментил, что изменились приборы, их сделали в этой мудацкой синей подстветке как у Джорни .... фу

YaWeR
03.09.2009, 20:08
а мне больше наша торпеда нравиться=)
единственное что бы я поменял у нас так это по мягче что бы был подлокотник и и подлокотники на дверях, а то летом жестковато все таки

Вадим
03.09.2009, 22:53
У "них" тоже изменения.http://auto.mail.ru/article.html?id=29543
Да,я ещё думаю,что все таки для Калибра 5 ст. автомат было бы не плохо.А торпеда и обшивка дверей-мне нравится.

Sergius
04.09.2009, 15:53
...Да,я ещё думаю,что все таки для Калибра 5 ст. автомат было бы не плохо.

А чем он лучше вариатора?

Вадим
07.09.2009, 14:12
"Вариатор шлёт приветы".
"Приказал долго жить"-это темы про него.А самое главное-не дружит двигатель с ним.

Mult
07.09.2009, 16:19
"Вариатор шлёт приветы".
"Приказал долго жить"-это темы про него.А самое главное-не дружит двигатель с ним.
А остальные что, не ломаются? Проблем с МКПП у калибра, помоему больше обсуждалось, чем с вариатором.

dee
07.09.2009, 16:31
Вадим прав, автомат получше, тем что у него есть кикдаун и не надо ограничивать мощность двигателя, чтобы движок не прикончил вариатор. Ну и ремонтировать их все умеют. При этом у автомата хуже экономичность

Mult
07.09.2009, 16:39
Вадим прав, автомат получше, тем что у него есть кикдаун и не надо ограничивать мощность двигателя, чтобы движок не прикончил вариатор. Ну и ремонтировать их все умеют. При этом у автомата хуже экономичность

А в вариаторе нет кикдауна?
У нас ограничена мощность, точнее у других авто с 5-ст. АКПП ее не ограничивают, в угоду экологии в первую очередь кстати?
Ну ремонтировать да, про ремонтопрегодность я тут уже написал.

dee
07.09.2009, 17:29
А в вариаторе нет кикдауна?
У нас ограничена мощность, точнее у других авто с 5-ст. АКПП ее не ограничивают, в угоду экологии в первую очередь кстати?
Ну ремонтировать да, про ремонтопрегодность я тут уже написал.

Я его не заметил (кикдаун) :)
Мощность ограничивают, чтобы не повредить радиатор и никакой экологии

Maxxx
07.09.2009, 18:54
dee,
доброго дня! решил вмешаться в вашу беседу, так как разговор о наболевшем...)) - вариаторы jatco - мною любимые... их только крайслеровцы не чинят, ниссановцы их чинят )) (ссылаюсь на представителей)

Mult
07.09.2009, 19:09
Я его не заметил (кикдаун) :)
Мощность ограничивают, чтобы не повредить радиатор и никакой экологии

А что происходит при нажатии педальки в пол? У меня, например, переключается на пониженные "передачи". двигатель до 6000, и поехал.
И много ли 2-х литровых атмосферников, с более 150-ю лошадками?

dee
07.09.2009, 20:39
dee,
доброго дня! решил вмешаться в вашу беседу, так как разговор о наболевшем...)) - вариаторы jatco - мною любимые... их только крайслеровцы не чинят, ниссановцы их чинят )) (ссылаюсь на представителей)

Кроме Jatco не так уж много альтернатив по вариаторам, да и ниссан владеет jatco, еще бы они их не чинили :) Здесь вопрос, в том за сколько чинят ниссановцы :) И есть ли неофициалы, которые чинят

dee
07.09.2009, 20:43
А что происходит при нажатии педальки в пол? У меня, например, переключается на пониженные "передачи". двигатель до 6000, и поехал.
И много ли 2-х литровых атмосферников, с более 150-ю лошадками?

На автомате рвет получше, у меня был мицу 140 лошадей с 4-х ступкой, резвее был, он при кикдауне скакал сразу на 4-ую и рвал (выйти на 5000 было намного легче и быстрее). Вариатор же беступенчатый, ремень вертится и вертится, но момент ограничен, чтобы не повредить ремень. На самом деле все это непринципиально, я бы предпочел надежность экономичности и резвости

dee
07.09.2009, 20:44
интересно, у калибра 2010 будет много новых цветов?

Mult
07.09.2009, 23:23
На автомате рвет получше, у меня был мицу 140 лошадей с 4-х ступкой, резвее был, он при кикдауне скакал сразу на 4-ую и рвал ...
Это обманчивое ощущение, дерганость придает чувство лучшей динамики.
4-х ст. АКПП вариатору точно не конкурент. Проверено с legacy. Расматривал, кстати, как один из конкурентов калибру.
Но в общем да, непринципиально, большинство современных однокласников с 2-х литровыми моторами, и близкого веса, примерно равны.

dee
08.09.2009, 00:19
Это обманчивое ощущение, дерганость придает чувство лучшей динамики.
4-х ст. АКПП вариатору точно не конкурент. Проверено с legacy. Расматривал, кстати, как один из конкурентов калибру.
Но в общем да, непринципиально, большинство современных однокласников с 2-х литровыми моторами, и близкого веса, примерно равны.

Судя по уходу со светофоров, ощущение не обманчивое, хотя у митцу момент больше был. И еще движок не крутиться как-то у калибра:) Вообщем где-то есть статьи про jatco, я постил ссылки, там все написано.
Что до автоматов, то у субару ужасный старый 4-х ступенчатый автомат, разработанный чуть ли не в 80-х. У меня же был посовременнее

DIR
08.09.2009, 15:29
О каком рестайлинге здесь мы говорим, если скоро и дорестайлинговый окончательно продавать прекратят! Посмотрите на сайтах ОД - цены номинальные только у автолайта висят. Остальные немногочисленные дилеры не заказывают Калибр.

dee
08.09.2009, 15:57
О каком рестайлинге здесь мы говорим, если скоро и дорестайлинговый окончательно продавать прекратят! Посмотрите на сайтах ОД - цены номинальные только у автолайта висят. Остальные немногочисленные дилеры не заказывают Калибр.

Ну так в США его продавать будут :) Не знаю как другие, я не собираюсь покупать рестайлинговый калибр, как и вообще любую продукцию фиата-крайслера. Так что просто обсуждаем :)

serg
09.09.2009, 02:48
Ну так в США его продавать будут :) Не знаю как другие, я не собираюсь покупать рестайлинговый калибр, как и вообще любую продукцию фиата-крайслера. Так что просто обсуждаем :)

естественно - америкосам Российский рынок и до кризиса был не нужен (сравнивать продажи Доджа в США и России - это как огромную ж...пу с маленьким таким пальчиком...), а уж после кризиса и подавно...

Mult
09.09.2009, 11:12
Весной не только у доджа цены задрались, но сейчас почти все скинули, а додж нет.

NikoDim
20.11.2009, 22:46
Видео рестайлингованного DC (http://www.youtube.com/watch?v=gZEBKHcWFFs).

BARTLE
20.11.2009, 23:16
а вот если я захочу торпеду всю поменять сколько стоить будет ?)::)

Mult
21.11.2009, 02:22
Тигуан напротив, проапгрейдился до черно-белых колодцев. Ну не солидно, да и глаза режет, всякие зелено-оранжевые цвета подсветки.
Старая торпеда гораздо лучше, она не лишена самобытности своей.

Karp
21.11.2009, 11:22
мне кажется хуже нашей старой торпеды - вообще торпеда только в автомобиле таврия, я год уже езжу, как на пластик посмотрю, так не верится, что этот дерьмовый пластик, в такую красивую тачку запихали.

OtherDima
22.11.2009, 20:11
прикольный салончик, но мне как то свой нравится, если честно
вот сделали черный салон с год назад - был бы он с самого начала взял бы его
да и с бежевым меня прокатили при покупке - сказали в течение месяца моей комплектации с бежевым не будет :( и без mp3
так что люблю свой серый салон:)

Pepper
23.11.2009, 03:12
В целом понравилось, но нахрена делать "как у всех" панель приборов? До сих пор помню, как меня впервые восхитила "дневного света" подсветка приборов. Сейчас уже привык, но все равно нравиццо! Сколько раз замечал, как прохожие заглядывают с любопытством внутрь остановившегося авто, привлеченные большими светлыми кругами приборов!
А сейчас вместо этой красоты хотят предложить нечто до тошноты обычное! Еще пара рестайлингов и "Калибр" превратится в "Кашкая"! :evel:

ib22
23.11.2009, 05:29
В целом понравилось, но нахрена делать "как у всех" панель приборов? До сих пор помню, как меня впервые восхитила "дневного света" подсветка приборов. Сейчас уже привык, но все равно нравиццо! Сколько раз замечал, как прохожие заглядывают с любопытством внутрь остановившегося авто, привлеченные большими светлыми кругами приборов!
А сейчас вместо этой красоты хотят предложить нечто до тошноты обычное! Еще пара рестайлингов и "Калибр" превратится в "Кашкая"! :evel:
+1 :evel:
В любом случае, Dodge и Chrysler будет теперь продаваться только в штатах и Канаде...

Большое Солнце
23.11.2009, 23:19
Видео рестайлингованного DC (http://www.youtube.com/watch?v=gZEBKHcWFFs).

а в мой холодильник бутылочки не влазят(( банки да..

ET-MB
24.11.2009, 10:53
+1 :evel:
В любом случае, Dodge и Chrysler будет теперь продаваться только в штатах и Канаде...

это неподтвержденный слух

ib22
24.11.2009, 14:45
это неподтвержденный слух
Хорошо бы, если этот неподтверждённый слух остался только слухом. А то судя по динамике сокращения дилеров (взять хотя бы только Питер и Москву) слух имеет все шансы реализоваться уже в самые ближайшие годы...

Не хотелось бы, т.к. недавно с женой смотрели альтернативу барашку (пока просто ради интереса, т.к. сейчас он всем устраивает) - всё, что приглянулось (XC-90, CR-V, 4007, C-Crosser, X-Trail, Koleos) в сравнимой комплектации стоит совсем других денег...:(

alex111
24.11.2009, 14:53
Хорошо бы, если этот неподтверждённый слух остался только слухом. А то судя по динамике сокращения дилеров (взять хотя бы только Питер и Москву) слух имеет все шансы реализоваться уже в самые ближайшие годы...

Не хотелось бы, т.к. недавно с женой смотрели альтернативу барашку (пока просто ради интереса, т.к. сейчас он всем устраивает) - всё, что приглянулось (XC-90, CR-V, 4007, C-Crosser, X-Trail, Koleos) в сравнимой комплектации стоит совсем других денег...:(

Калеос, пожалуй, вычеркни из списка

NikoDim
24.11.2009, 20:35
Да и X-Trail не фонтан ...

Alex-dr
24.11.2009, 20:37
Да и ваще, из всего перечисленного только, вольво уважения заслуживает

alex111
24.11.2009, 23:27
Да и ваще, из всего перечисленного только, вольво уважения заслуживает

ага, только по цене он как небольшое стадо наших "баранов"

ib22
24.11.2009, 23:41
ага, только по цене он как небольшое стадо наших "баранов"
Во-во...

Мне бы очень хотелось, чтобы годика через 3,5 (когда нашему барашку пойдёт 5-й год) была возможность купить что-нибудь аналогичное с большим клиренсом за разумные деньги. Иначе - боюсь, что кроме маленького Fusion'а ничего не светит.

Кстати, учитывая, что 4007-й пыжик, и C-Crosser сделаны на базе X-Trail (так же как и Koleos, кстати) удивительно, что их тоже сразу не забраковали... :)

serega
25.11.2009, 00:04
Во-во...

Мне бы очень хотелось, чтобы годика через 3,5 (когда нашему барашку пойдёт 5-й год) была возможность купить что-нибудь аналогичное с большим клиренсом за разумные деньги. Иначе - боюсь, что кроме маленького Fusion'а ничего не светит.

Кстати, учитывая, что 4007-й пыжик, и C-Crosser сделаны на базе X-Trail (так же как и Koleos, кстати) удивительно, что их тоже сразу не забраковали... :)

4007и C-crosser на платформе Аутлендера вообщето.

serega
25.11.2009, 00:07
а в мой холодильник бутылочки не влазят(( банки да..

Колу пить надо,пепси не влазиет.

Большое Солнце
25.11.2009, 00:14
Колу пить надо,пепси не влазиет.

да уж)) если начали поддерживать американского про-ля отступать от генеральной линии нельзя :)

svetlana
25.11.2009, 00:35
Влезают поллитровые бутылки, у нас по 0,6 продают, они "попузатее".
В авенджере еще хуже - там под банки место, причем держать их надо вертикально :bm:. Ну очень неудобно - все выпивать надо (правда не выплескивается, но выдыхается :mad:).

Большое Солнце
25.11.2009, 00:36
Влезают поллитровые бутылки, у нас по 0,6 продают, они "попузатее".
В авенджере еще хуже - там под банки место, причем держать их надо вертикально :bm:. Ну очень неудобно - все выпивать надо (правда не выплескивается, но выдыхается :mad:).

у меня напрочь не входят - горлышко торчит((( может ногой подпихнуть???

serg
25.11.2009, 01:33
4007и C-crosser на платформе Аутлендера вообщето.

точно, как и наш Калибер:)

Вадим
06.12.2009, 01:51
Обновился Кашкай.http://auto.mail.ru/article.html?id=30312

NikoDim
06.12.2009, 01:58
Обновился Кашкай.http://auto.mail.ru/article.html?id=30312
Надо как-то стимулировать продажи. А то и так транспортный поток на одно кашкае-маздовское лицо. :)

xMax
06.12.2009, 02:09
побежал покупать кашаков.. :)

Nicko
07.12.2009, 21:47
Кашаки не в чести http://info.drom.ru/surveys/9594/

Dmitri02
07.12.2009, 22:50
Калибр для креативных людей, Кашкай- женский джипчик, кому все равно на чем ездить...

caliberok
27.12.2009, 16:06
а мне кашкай нравится порой :)

Большое Солнце
27.12.2009, 16:16
а мне кашкай нравится порой :)

порой это как??:)

Geep
27.12.2009, 22:55
а мне кашкай нравится порой :)

Да не стоял он рядом с нашим Жорж - Жоржичем! Отрекламировали его тут ( Кашкая ) в Антикиллер Д.К. и Патфайндер примкнули.
Но когда я выхожу из магазина, бросаю взгляд на своего Доджика, то не перестаю повторять, КРАСАВЕЦ, и жена повторяет за мной - А КАК ЖЕ!!!!!!!

И этим всё сказано!

Shabby
13.01.2010, 23:28
Всем привет! Собираюсь в ближайшее время покупать машину. Как и большинству на этом сайте очень нравится внешний вид DC. Сегодня съездил в салон (Автолайт), чтобы посидеть, потрогать и постараться развеять сомнения из-за достаточно большого количества негатива в адрес этой машинки. По сути не разочаровался, но... с менеджером произошел такой интересный диалог, когда я попросил открыть посмотреть салон..
М: "Посмотреть-то можно, только вы её все равно не купите..."
Я (ошарашено): "Почему?"
М: "Да, она стоит 800 тыс." (на листе под капотом было написано 859)
Я (еще более ошарашено): "И что?!"
М: "А то, что её уже никто не купит... Зачем покупать эту за 800, когда скоро придут рестайлинговые и за 850 можно будет купить с движком 2.4? Вы к нам лучше через пару месяцев приезжайте, должны уже приехать, тогда и посмотрите."
Так же маганер сказал, что все это уже можно узнать на сайте.
В связи с этим возникает вопрос. Кто что уже слышал о сроках поставок и ценах на DC 2010?
PS
Я лично что-то сомневаюсь, что DC 2.4 будет стоить 850. Но, конечно, надеяться на это очень хочется.

Avenger07
14.01.2010, 05:19
Сколько стоить будет наверное дилеры сами еще не знают, но статейку про обновленный Калибер нашел: читай... http://www.drive.ru/dodge/news/2009/09/03/2729532/ovchinka_s_videlkoy.html

Nicko
14.01.2010, 05:51
Кашкая, кстати тоже переделают: http://www.drive.ru/nissan/news/2009/12/04/2963621/stado_kotov.html, но ценник по-любому будет выше и на ДК и на Кашака

NikoDim
16.01.2010, 01:53
http://www.youtube.com/pentastarvideo#p/u/55/gZEBKHcWFFs

Cergik
16.01.2010, 10:28
красавчег)))

gentik
05.04.2010, 10:59
очень понравился, хорош

Сандер
05.04.2010, 13:22
из общение в форисе менеджер подтвердил что новый калибер с вариатором будет до миллиона, правда точнее сказать не смог и про объем двигла не говорил.

Alex T5
02.10.2010, 00:19
Сегодня привезли Калибры образца 2010. Посмотреть, пофоткать не удалось-было уже темно. ПО ценам пока не скажу. Надо уточнить у продавцов. Если есть желание посмотреть авто в живую, то завтра послезавтра поставят в салон.

kaRRamba
02.10.2010, 00:41
Надо посмотреть...
А вот еще бы доллар рухнул до 20 деревянных - тогда я первый в очереди!

Nicko
02.10.2010, 06:17
Alex T5, мне никак не посмотреть, а хочется! Буду ждать картинки с комментариями:)