8900



Старый 11.06.2013, 21:39   #1
Денис Южный
Местный
 
Регистрация: 12.08.2012
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Верещагино
Возраст: 27
Сообщений: 265
Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Денис Южный с помощью ICQ


По умолчанию Ищу перегонщика авто из США

Разыскивается надежный и проверенный человек, который сможет перегнать из США Lincoln MKX (2007-2009г.в. макс.комплектация, с чистой историей). Либо разыскивается надежный и проверенный человек, который по непонятным причинам захочет продать этот автомобиль Буду всем безмерно благодарен за любую информацию


Денис Южный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 21:42   #2
Jamikko
Karjala-Suomi
 
Аватар для Jamikko
 
Регистрация: 09.12.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CVT SXT 2008 Г.В.
Мой город: Петрозаводск
Возраст: 42
Сообщений: 631
Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Jamikko с помощью Skype™


По умолчанию Re: Ищу перегонщика авто из США

ca_motors@yahoo.com вот сюда напиши .Зовут Георгий.
Jamikko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 21:48   #3
Денис Южный
Местный
 
Регистрация: 12.08.2012
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Верещагино
Возраст: 27
Сообщений: 265
Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)Денис Южный репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Денис Южный с помощью ICQ


По умолчанию Re: Ищу перегонщика авто из США

Jamikko, Спасибо за оперативный отклик! А не подскажите конечный пункт назначения авто в России? Новосиб?
Денис Южный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 12:52   #4
Jamikko
Karjala-Suomi
 
Аватар для Jamikko
 
Регистрация: 09.12.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CVT SXT 2008 Г.В.
Мой город: Петрозаводск
Возраст: 42
Сообщений: 631
Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Jamikko с помощью Skype™


По умолчанию Re: Ищу перегонщика авто из США

Напиши ему все вопросы он ответит. Вообще они гоняли и до Москвы и до Питера. Мои знакомые забирали у них в Финляндии город Котка.
Jamikko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.