8848



Старый 20.03.2013, 13:01   #1
avprosvirov
Знающиий
 
Регистрация: 20.12.2012
Мой авто: caliber
Мой город: Химки
Сообщений: 937
avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Альтернативный выхлоп.

На днях замутил себе новый выхлоп не меняя старый. Вот что получилось.
Миниатюры
20130311_145849.jpg   20130311_145813.jpg   20130311_145756.jpg  


avprosvirov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 13:06   #2
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,283
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Альтернативный выхлоп.

прынимай первое поощрение теперь видно.что у твоего доджика есть глушитель

в поддержку темы выложу свои нержавеющие пулеметы
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1150471.JPG
Просмотров: 205
Размер:	301.9 Кб
ID:	16774

Нажмите на изображение для увеличения
Название: диски.jpg
Просмотров: 205
Размер:	385.9 Кб
ID:	16775

Последний раз редактировалось Красныйдодж; 20.03.2013 в 13:11.
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 15:12   #3
aleksandr_sochi
Знающиий
 
Аватар для aleksandr_sochi
 
Регистрация: 26.04.2012
Мой авто: Dodge Caliber is Black, 2.0 CVT
Мой город: Сочи
Возраст: 30
Сообщений: 557
aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Альтернативный выхлоп.

Цитата:
Сообщение от avprosvirov Посмотреть сообщение
На днях замутил себе новый выхлоп не меняя старый. Вот что получилось.
Хорошо получилось звук выхлопа не изменился?
aleksandr_sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 18:00   #4
avprosvirov
Знающиий
 
Регистрация: 20.12.2012
Мой авто: caliber
Мой город: Химки
Сообщений: 937
avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Альтернативный выхлоп.

aleksandr_sochi, вроде как нет, ну может чуть чуть т к теперь не в пол дует
avprosvirov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 23:17   #5
rza
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2011
Мой авто: sxt с куском srt
Мой город: M.city
Сообщений: 5
rza - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Альтернативный выхлоп.

Красный Додж, есть возможность озвучить бюджет\место где проводились работы и сроки? неплохо получилось.. вопрос в том,не давит ли теперь звук выхлопа на мозг,если стал громче?
rza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 05:41   #6
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,283
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Альтернативный выхлоп.

Работы производились мной у меня в гараже. Достаточно было около две трети светового дня. Звук от первоначального не отличается,потому что разводка сделана от штатного глушителя,сделаны связи выхлопа с глушителем для жесткости.Кардинальных изменений не делал.Сварка производилась инвертором Торус-250.Из затрат только две нержавеющие насадки на сколько помню отдал за них около 2,5тыр.Если нужно сфотаю от них коробки. Насадки двухстенные с внутренним перфорированием,что придает им более "натуральный" вид. Клиренс не страдает,штатная банка и пузо машины порядком ниже чем эти выхлопнушки,не говоря уже о юбке переднего бампера.То что к бардюру подьезжать надо аккуратнее-это конечно факт.Будете делать-незабывайте откидывать аккумулятор
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:29   #7
TDC
Местный
 
Аватар для TDC
 
Регистрация: 28.02.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CRD
Мой город: Мурманск
Возраст: 53
Сообщений: 152
TDC репутация неоспорима! (10)TDC репутация неоспорима! (10)TDC репутация неоспорима! (10)TDC репутация неоспорима! (10)TDC репутация неоспорима! (10)TDC репутация неоспорима! (10)TDC репутация неоспорима! (10)TDC репутация неоспорима! (10)TDC репутация неоспорима! (10)TDC репутация неоспорима! (10)TDC репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для TDC с помощью Skype™


По умолчанию Re: Альтернативный выхлоп.

Мне вот тут больше понравилось: http://www.drive2.ru/cars/dodge/cali...52941489/#post
TDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 17:31   #8
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,283
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Альтернативный выхлоп.

Молоток парняга Я себе делал подобный выхлоп на мою когда то бывшую двулитровую хонду,только дроссель у меня был в самой банке(резал,ставил и заваривал)и управлялся от редуктора стеклоподьемника с кнопки в салоне,установленного над самой банкой.Все скрыто и красиво.Сегодняшний хозяин сломил поворотную ось сдури,что то там регулировать полез.В шальной молодости мне это тоже нравилось.Я бы сказал рык должен соответствовать динамике машины.На вариаторе с такой пушкой доджик по моему мнению будет похож на красивый,но хачмобиль с убитым мотором. Рыка много,но ускорения ,сопровождающего спортивный рык не будет.Рад увидеть горячую голову.Очень радует.У меня такое было тоже когда то.
PS:На СРТ4 другой разговор.Там моторчик подинамичней.Звук отставать будет
Если что себе замутите,рады будем посмотреть
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 22:26   #9
avprosvirov
Знающиий
 
Регистрация: 20.12.2012
Мой авто: caliber
Мой город: Химки
Сообщений: 937
avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Альтернативный выхлоп.

идея прикольная, немного плохо исполнена в плане экстерьера, т е пока едишь медленно дым валит из под бампера а с другой стороны торчит простая труба. по моему её надо оставлять короткой но только с кривым носом к земле, и вид не испортишь, и эффект тот же.
avprosvirov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 01:39   #10
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,283
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Альтернативный выхлоп.

Видишь ли Алексей,делалась эта тема видимо чисто на слухоовую эстетичность.Я вот заметил одну вещь посерьезнее.Видишь человек пишет управление взято от впускного коллектора.Видимо он через разветвитель(тройник) подключился к шлангу вакуумника главного цилиндра тормоза.Больше вакуума для этой приспособы ни где бы он не взял.Реальный вакуум только после дросселя,до дросселя он крайне мал.Вряд ли он сверлил и вваривался в коллектор непосредственно.При любом косяке с диафрагмой этого прямотока или порыве прозрачного шланга(он виден на фото где диафрагма) водитель останется без достаточного вакуума в усилителе тормозов.Это опасно и конкретно опасно.Уточнить бы тему эту.Ему надо написать бы об этом. Голова толковая,изобретательная,но вот такие вещи ходят рядом блин

добавлено через 11 минут
Плюс х.з то за диафрагма.Под авто всегда пыль-грязь-вода.Под подвижный шток полюбому попадать будет.Дифа резиновая,тонкая,подвижная.При длительном использовании малейшая трещинка-пыль напрямую попрет с воздухом в цилиндры мимо фильтра сам понимаешь.Вобщим не вариант как то совсем...

Последний раз редактировалось Красныйдодж; 29.03.2013 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.