10002




Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Технический раздел > Электрика


Результаты опроса: Планируете ли вы установку сигнализации с ДУ?
Да, обязательно! 200 57.97%
Уже установил! 51 14.78%
Была установлена ещё до меня. 23 6.67%
Нет, т.к. денег жалко. 15 4.35%
Нет, она мне не нужна. 56 16.23%
Голосовавшие: 345. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2008, 16:46   #1
Usach2008
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 09.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 99
Usach2008 репутация неоспорима! (10)Usach2008 репутация неоспорима! (10)Usach2008 репутация неоспорима! (10)Usach2008 репутация неоспорима! (10)Usach2008 репутация неоспорима! (10)Usach2008 репутация неоспорима! (10)Usach2008 репутация неоспорима! (10)Usach2008 репутация неоспорима! (10)Usach2008 репутация неоспорима! (10)Usach2008 репутация неоспорима! (10)Usach2008 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Сигнализация с автозапуском

Привет всем! Хотел было в салоне поставить сабж, но сказали что пока нет блоков, способных обмануть имобилайзер - типа крутой слишком. Неужто ни у кого не стоит сигналка с автозапуском?


Usach2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 20:05   #2
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 357
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: Сигналка с автозапуском

Стоит и работал на ура! Правдо я его отключил. Не нужен он мне...
У нас обычный иммобелайзер, ничего сложного нет. Езжай к нормальным установщикам и всё будет работать как пожелаешь.
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 00:13   #3
satanaklauss
Местный
 
Регистрация: 10.04.2008
Мой авто: Оранжевый SXT
Мой город: ГороднаНеве
Сообщений: 241
satanaklauss - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Сигналка с автозапуском

Сложного ничего, но не рекомендую. Обходится все очень простым способом - один из ключей с иммобилайзером будет постоянно находиться в машине, чтьобы автозапуск работал. Как побочный результат - если залезть в такое авто и повернуть ключ зажигания чем-то походим на ключ, то можно без проблем уехать, т.к. иммобилайзер будет опрошен, найден датчиком в салоне и машина даст добро на заводку.
Другого варианта обхода иммобилайзера нет.
Т.е. помимо полезной функции типа дистанционного запуска, серьезно облегчается угоняемость авто.

Но если кому надо - поставить можно без проблем. В Питере.
satanaklauss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 07:08   #4
jendyarik
Калибровед ;)
 
Аватар для jendyarik
 
Регистрация: 19.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: г.Нефтеюганск
Возраст: 37
Сообщений: 98
jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Ответ: Автозапуск

странно мне лично предлогали при покупке машинки поставить автозапуск и при этом с гарантии я до сих пор не слетел это было в тюмени когда ещё салон находился в автограде.
а по автозапуску скажу предлогали шерхан это полная шняга хотя его и поставили толку от него нету он не совместим с компом доджика заводит до -30 а потом усё.
предлагаю если есть возможность и умелые руки то ставить "старлайн 9В" он прост в управлении и не так сильно лезет в систему собираюсь по лету ехать менять в тюмень.
__________________
jendyarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 22:40   #5
Веселый Прапор ***
Местный
 
Аватар для Веселый Прапор ***
 
Регистрация: 13.02.2009
Мой авто: dodge
Мой город: С-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 113
Веселый Прапор *** - на пути к лучшему! (1)


Радость Ответ: Автозапуск

Как сотрудник официального дилерского центра , могу Вам сказать следующее:
Автозапуск + датчик удара и прочее = если клиенту очень хочется, я его как человек человека понимаю. У нас в центре есть два пути ШерХан 5 или ШерХан7 на выбор и чтобы не лезть в половую жизнь штатной сигнализации устанавливаем ее в параллель, т.е. все функционирует кроме центрального замка который в свою очередь работает от штатной. Мудрено но и клиент даволен что авто под контролем и нам приятно что мы удовлетворили мечту клиента , но и естественно получили не большую прибыль от установки доп сигнализации.

Удачи!
Веселый Прапор *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 17:22   #6
Arlekin
Местный
 
Регистрация: 22.08.2008
Мой авто: Мерседес год 2001
Мой город: где то за уралом
Сообщений: 158
Arlekin - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Arlekin с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Автозапуск

Так сигнализация обошлась мне так : работа 6000 рублей (далась силами тех у кого руки растут видимо из попы где то так.. ну и сигнализация встала где то в 5000 - 5500 шерхан №5, купил отдельно
Arlekin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 12:02   #7
Gektor
Претендент настатус Юный
 
Регистрация: 05.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Солнечногорск
Сообщений: 12
Gektor - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Автозапуск

Вот ещё нашёл штатная система автозапуска двигателя, может я конечно ошибаюсь, но помоему это так!
Вот номер:
82209 363AH INSTALL KIT, REMOTE START
Миниатюры
RemoteStart.JPG  
__________________
Одни боялись Пью, другие Билли Бонса, а меня.........боялся сам Флинт.
Gektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 14:15   #8
Gektor
Претендент настатус Юный
 
Регистрация: 05.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Солнечногорск
Сообщений: 12
Gektor - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Автозапуск

Пробил по номеркам:
- Сам модуль #9 (в каталоге приобретаеться отдельно) 13 873,21 р.
- Installation KIT 12 004,33 р.
С таким вот брелоком!
Вот такие вот пироги!
А вот как эта система будет работать со штатным иммобилайзером остаёться загадко! Этот вопрос нужно задать официалам! Потому как хранить под панелью ключ с чипом ни есть "комильфо" !
Миниатюры
RemoteStartTransmitter.JPG  
__________________
Одни боялись Пью, другие Билли Бонса, а меня.........боялся сам Флинт.

Последний раз редактировалось Gektor; 09.06.2009 в 14:19.
Gektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 06:57   #9
SVPestoff
Местный
 
Аватар для SVPestoff
 
Регистрация: 23.05.2009
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Омск
Сообщений: 203
SVPestoff - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для SVPestoff с помощью ICQ


По умолчанию В дополнение к штатной сигналке

Живу в Сибири. Холодный период длится немало. Вот и задумался ставить дополнительно сигналку с автозапуском.

1. Подскажите с какой проблемой могу столкнуться? (в плане конфликта со штатной системой)

2. Те кто поставил дайте описание (вкратце плюсы, минусы и цену) о своих системах.

3. Приму любые коментарии и замечания на заметку

Заранее всем спасибо
SVPestoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 22:25   #10
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 357
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: В дополнение к штатной сигналке

1.Если всё ставить корректно и грамотно -никакого конфликта не будет.
2. Плюс -удобно. Минус - подарок угонщикам. Если авто на ручке -опасно.))
Лишаешся иммобилайзера и запасного ключа.
3. Я купил авто с рук и у прежнего хозяинна стоял автозапуск на базе сигналки "Старлайн 6" Всё работало корректно! За ненадобночтью я её отключил, по мне так это балавство..) Но в северных широтах, думаю это актуально.
__________________
DC 1.8 чёрный.[/SIGPIC]
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.