8463



Старый 01.02.2015, 19:30   #21
Лена
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2015
Мой авто: додж калибер
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 7
Лена - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Проблемы при морозе!!

топливный тоже меняли летом, а может тупо свечи залить? У меня на субарике это обычная ситуация была.


Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 21:35   #22
Igor_M
Местный
 
Регистрация: 20.01.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 л
Мой город: Брест
Сообщений: 167
Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Проблемы при морозе!!

Падение давления насоса будет ощущаться на ходу при разгоне. Свечи сначала заливаются, потом машина не заводится. Если завелась и заглохла, свечи не при делах. Если есть возможность, попробуйте проверить после ночевки в гараже. Я бы начал с дроссельной заслонки, возможно, попало масло и густеет на морозе, снять и попытаться промыть. Еще неплохо бы зачистить клеммы на аккумуляторе.
Igor_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 20:51   #23
polnik
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 18.11.2014
Мой авто: DODGE CALIBER SXT 2.0 (USA) - 2010 г.в.
Мой город: Балаково
Сообщений: 64
polnik - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Проблемы при морозе!!

Цитата:
Сообщение от polnik Посмотреть сообщение
Всем доброго времени. С наступлением морозов при заводе утром появляется металлический (на мой взгляд) визг, как будто со стороны ремня со шкивами. После прогрева (минут пять, не больше) урчит аж убаюкивает. Что может быть? И страшно ли это?
Проблема решена!
После морозов жидкость ГУРа "скукожилась" и он зазвенел. Слава богу вовремя спохватился, кстати уровень в бачке очень плохо виден, точнее никак.
polnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 21:52   #24
Pahan83
Знающиий
 
Аватар для Pahan83
 
Регистрация: 02.12.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: НСО г.Карасук
Сообщений: 766
Pahan83 репутация неоспорима! (10)Pahan83 репутация неоспорима! (10)Pahan83 репутация неоспорима! (10)Pahan83 репутация неоспорима! (10)Pahan83 репутация неоспорима! (10)Pahan83 репутация неоспорима! (10)Pahan83 репутация неоспорима! (10)Pahan83 репутация неоспорима! (10)Pahan83 репутация неоспорима! (10)Pahan83 репутация неоспорима! (10)Pahan83 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Проблемы при морозе!!

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
Приветствую! помогите советом. Прямо не знаю что делать. В морозы не завелся, 35 было, думала АКБ , подзарядили, температура на улке -20, и опять не завелся. В первый раз не стала крутить стартер, а после странно как-то с первого раза взревел вроде, и потом сразу обороты упали и заглох. На второй раз уже и дыр-дыр не хочет.Даже стартер кажется еле крутит, как батарея опять села. Потом еще день постоял, и опять та же ситуация, взревел и опять заглох. В каком направлении искать? может в новосибирске кто подскажет есть прфессионально знающие доджиков?
как успехи? если не разобрались, черканите в личку! я вам телефон хорошего диагноста дам!
__________________
892312292два нуля
Pahan83 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.