8848



Старый 07.01.2009, 12:26   #21
Fantom
Местный
 
Аватар для Fantom
 
Регистрация: 06.01.2009
Мой авто: BMW 320d
Мой город: Москва
Сообщений: 296
Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Ответ: 47 т.км. разные впечатления, но вывод один.

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
Ты бы сначала узнал, сколько стоит ТО и расходники на него, а то потом жалеть сильно будешь. Или ищи поставки з/ч не от дилера. Да и очереди на ТО...
Уж лучше какой-нить Туссан.
Не думаю,что дороже,чем у доджа. Тем более межсервисный интервал там 15 000. Ну а на ТО просто надо заранее за 3-4 недели записываться.


Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 14:33   #22
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: 47 т.км. разные впечатления, но вывод один.

Цитата:
Сообщение от Y168 Посмотреть сообщение
Вообще - то спор ни о чем! Написал парень в форум, в котором зарегистрировался через полтора года после покупки авто, статью - по содержанию ОЧЕНЬ смахивающую на заказуху (на любом форуме найдете похожую), и началось...
это не может быть заказухой не при каком раскладе, так как почти все соотвествует действительности, и все это можно узнать только в процессе эксплуатации калибра. По мне ничего страшного в этих пунктах нет, машина дешевая, жопу перевозит и то хорошо. Так что относитесь к этому как в конструктивной критике.
а потом какие сейчас заказухи? там дилеры и производители думают как выжить, уже не до такого жира, страна в яму провалилась. Вы иногда читайте хотя бы советские газеты.
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 14:34   #23
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: 47 т.км. разные впечатления, но вывод один.

Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
Не думаю,что дороже,чем у доджа. Тем более межсервисный интервал там 15 000. Ну а на ТО просто надо заранее за 3-4 недели записываться.
ТО это все цветочки, рекомендую узнать цену запчастей, стоимость каско и прочие радости ...
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 16:19   #24
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,143
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: 47 т.км. разные впечатления, но вывод один.

[quote=dee;12162]это не может быть заказухой не при каком раскладе, так как почти все соотвествует действительности,

Уваж. dee, антиреклама очень эффективна, а когда стоит вопрос о выживании, как Вы правильно отметили, то все средства хороши. Полчаса читаем форум «Неисправности», систематизируем, нумеруем, немного лирики и все: несколько десятков потенциальных покупателей DODGE у конкурентов. И заметьте – никаких затрат.
А советские газеты еще проф. Преображенский не советовал читать, хотя по моему только за обедом.
Никого не хотел задеть, из пред-го сообщения готов оставить только поздравление!
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 17:42   #25
vinkon
Начинающий Калибровод
 
Аватар для vinkon
 
Регистрация: 29.08.2008
Мой авто: Калибр
Мой город: Россия
Сообщений: 97
vinkon - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: 47 т.км. разные впечатления, но вывод один.

Жопу можна и на корейце возить,там ТО нормо час до 30$
__________________
http://www.autometric.ru/lines/vinkon.gif
[url=http://www.baza-auto.ru][img]

Последний раз редактировалось vinkon; 07.01.2009 в 17:47.
vinkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 21:51   #26
Fantom
Местный
 
Аватар для Fantom
 
Регистрация: 06.01.2009
Мой авто: BMW 320d
Мой город: Москва
Сообщений: 296
Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Ответ: 47 т.км. разные впечатления, но вывод один.

Цитата:
Сообщение от dee Посмотреть сообщение
ТО это все цветочки, рекомендую узнать цену запчастей, стоимость каско и прочие радости ...
КАСКО дорогое,согласен. Но и додж сейчас намного дороже Ланса получается. А запчасти должны по гарантии или по страховке менять.
Короче,подожду до весны и тогда сделаю окончательный выбор.
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 21:54   #27
Fantom
Местный
 
Аватар для Fantom
 
Регистрация: 06.01.2009
Мой авто: BMW 320d
Мой город: Москва
Сообщений: 296
Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Ответ: 47 т.км. разные впечатления, но вывод один.

Цитата:
Сообщение от Y168 Посмотреть сообщение
Вообще - то спор ни о чем! Написал парень в форум, в котором зарегистрировался через полтора года после покупки авто, статью - по содержанию ОЧЕНЬ смахивающую на заказуху (на любом форуме найдете похожую), и началось...
Вообще то странно,что чел пишет на форуме,где почти все - владельцы данной машины. Какая тут цель то может быть? Чтоб все продавать их побежали? Сомнительно. А владельцы и так знают плюсы и минусы своих авто.
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 22:08   #28
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 350
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: 47 т.км. разные впечатления, но вывод один.

Странная тема, человек появился, зарегился, написал 1 сообщение и сразу такое...Согласен, что многое правильно написано, но у Калибера и плюсов побольше будет. А цена....Непонятно, сколько он будет стоить летом. А когда я брал свой в январе 2007г, то его цена была такой-же как у Туксана переднеприводного, на Кашкай очередь стояла в полгода, Санг Янг внешне не нравился, Санта фе классик вообще не радовал. Так что цена была адекватной за эти деньги.
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 00:39   #29
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: 47 т.км. разные впечатления, но вывод один.

[quote=Y168;12164]
Цитата:
Сообщение от dee Посмотреть сообщение
это не может быть заказухой не при каком раскладе, так как почти все соотвествует действительности,

Уваж. dee, антиреклама очень эффективна, а когда стоит вопрос о выживании, как Вы правильно отметили, то все средства хороши. Полчаса читаем форум «Неисправности», систематизируем, нумеруем, немного лирики и все: несколько десятков потенциальных покупателей DODGE у конкурентов. И заметьте – никаких затрат.
А советские газеты еще проф. Преображенский не советовал читать, хотя по моему только за обедом.
Никого не хотел задеть, из пред-го сообщения готов оставить только поздравление!
этим на самом деле никто не занимается, потому что это неэффективно. вот например упомянули Каптиву, но ведь никто не бросится покупать именно шевроле. Я знаю только о других вариантах, когда ктото защищает марку на форумах клуба, эффективно и профессионально парируя все наезды и проводя эффективные сравнения с другими марками ...
мне вот интересно, чтобы было в разделе Неисправности, если бы крайслер продал в России например 100000 калибров ....
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 00:40   #30
Fantom
Местный
 
Аватар для Fantom
 
Регистрация: 06.01.2009
Мой авто: BMW 320d
Мой город: Москва
Сообщений: 296
Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Ответ: 47 т.км. разные впечатления, но вывод один.

Цитата:
Сообщение от dentank Посмотреть сообщение
Согласен, что многое правильно написано, но у Калибера и плюсов побольше будет. А цена....Непонятно, сколько он будет стоить летом. А когда я брал свой в январе 2007г, то его цена была такой-же как у Туксана переднеприводного, на Кашкай очередь стояла в полгода, Санг Янг внешне не нравился, Санта фе классик вообще не радовал. Так что цена была адекватной за эти деньги.
Но все таки и Туссан и Санта Фе настоящие полноприводные паркетники. А Калибер во всех каталогах указан как просто переднеприводной хэтчбек гольф класса повышенной проходимости.
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:41.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.