8848



Старый 06.01.2009, 20:26   #11
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 229
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: 47 т.км. разные впечатления, но вывод один.

9. у меня вариатор, но считаю и продолжаю считать, что покупать калибер на механике - очень большая ошибка. я не понимаю как
можно любить механику и ездить на таком отстое



ну куда деваться......у вас наверно это первое авто....,а вообще сколько людей,столько мнений.....


fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 20:28   #12
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: 47 т.км. разные впечатления, но вывод один.

Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
Поэтому возьму наверно себе Лансер в макс. комплектации.
Ты бы сначала узнал, сколько стоит ТО и расходники на него, а то потом жалеть сильно будешь. Или ищи поставки з/ч не от дилера. Да и очереди на ТО...
Уж лучше какой-нить Туссан.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 20:35   #13
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 229
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: 47 т.км. разные впечатления, но вывод один.

я бы сейчас купил бы с удовольствием RAV4



в чём проблема? продай барана и купи равика.....и будет СЧАСТЬЕ
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 20:39   #14
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: 47 т.км. разные впечатления, но вывод один.

Цитата:
Сообщение от fedor Посмотреть сообщение
9. у меня вариатор, но считаю и продолжаю считать, что покупать калибер на механике - очень большая ошибка. я не понимаю как
можно любить механику и ездить на таком отстое



ну куда деваться......у вас наверно это первое авто....,а вообще сколько людей,столько мнений.....
прошу не начинать тему "что лучше, автоматика или механика"
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 20:49   #15
vinkon
Начинающий Калибровод
 
Аватар для vinkon
 
Регистрация: 29.08.2008
Мой авто: Калибр
Мой город: Россия
Сообщений: 97
vinkon - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: 47 т.км. разные впечатления, но вывод один.

Всех с Рождеством!Будьте здоровы господа автовладельцы!Пусть збудутся все ваши мечты!!!
__________________
http://www.autometric.ru/lines/vinkon.gif
[url=http://www.baza-auto.ru][img]
vinkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 20:50   #16
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 229
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: 47 т.км. разные впечатления, но вывод один.

Цитата:
Сообщение от dee Посмотреть сообщение
прошу не начинать тему "что лучше, автоматика или механика"
эту тему затронул не я ......и добавлю, когда я брал барана,он стоил 631тыр,а равик стоил на тот момент за лям....и не надо его ставить один ряд.....и я считаю баран стоит этих денег....
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 21:01   #17
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: 47 т.км. разные впечатления, но вывод один.

Цитата:
Сообщение от fedor Посмотреть сообщение
эту тему затронул не я ......и добавлю, когда я брал барана,он стоил 631тыр,а равик стоил на тот момент за лям....и не надо его ставить один ряд.....и я считаю баран стоит этих денег....
не понял связки рава и трансмиссии
по трансмиссии, я имел ввиду конкретную трансмиссию на конкретной модели. ручка на девятке моего инструктора 10 лет назад меня вполне устраивала.
за лям рав4 сейчас стоит, а тогда механика 2.0 стоила 900т, автомат 930т. сейчас чтото продавать, как и покупать поздно уже, да и лень, это столько ненужных хлопот
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 23:22   #18
tonic
Местный
 
Регистрация: 08.09.2008
Мой авто: Dodje
Мой город: г.Жуковский
Сообщений: 139
tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: 47 т.км. разные впечатления, но вывод один.

Даешь калибр на механике!!! Могу назвать больше плюсов механики над вариатором и любой с ними согласится,а надо ли? Каждому своё! А обосрать автомат можно с ног до головы, начиная с расхода и заканчивая надежностью....
tonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 03:59   #19
В-л-а-д
Местный
 
Регистрация: 13.05.2008
Мой авто: dodge caliber 1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 155
В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: 47 т.км. разные впечатления, но вывод один.

Обосрать можно всё, тут кто на что готов... А если обсирать авто за 600.000(+/-, кто за что брал), попробуй купи аналог, не китай, и шикарно выглядещий... Слабо? Если не нравится, мусоль на другом форуме... Сдесь собрались фанаты калибра... И он их устраивает!!!
В-л-а-д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 12:24   #20
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,144
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: 47 т.км. разные впечатления, но вывод один.

Вообще - то спор ни о чем! Написал парень в форум, в котором зарегистрировался через полтора года после покупки авто, статью - по содержанию ОЧЕНЬ смахивающую на заказуху (на любом форуме найдете похожую), и началось... А я уверенно могу сказать, CALIBER - автомобиль для неисправимых романтиков. Сам обегал перед Новым Годом пол-Москвы, каких только "каптив" не насмотрелся, а зашел в ГЕМУ, увидел Доджика - и все, взял не раздумывая. Оценки друзей прямо-противоположные, а я просто РАД приобретению. Опуская довод о соотношении "цена-качество", могу только посочувствовать людям выбиравшим между CALIBER и Кашкаем и промахнувшимся. Обычно у них всегда проблема выбора во всем (Марина-умная и богатая, а Наташа красавица и хорошо готовит???).
Поэтому - no comment!
Присоединяюсь к поздравлению - всех с Рождеством!
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.