8461



Старый 02.12.2013, 15:47   #21
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,327
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: Нужна помощь! Могут лишить прав!

в Питере на ул. Савушкина тож было такое место
дорогу переделали, знаки поставили только прямо
разворот был в 20 метрах
все под этот знак разворачивались и там стояли гайцы и штамповали всех

с каждым разом убеждаюсь:
люди очень ругаются на тех кто нарушает
при этом своих нарушений не видят
и не хотят предотвращать нарушения
и ведут себя как стадо, а может перед тобой табун с корочками едет )

P.S.
к примеру: машина щемит тебя, а ты сразу арёшь - мудак!!!! и не пускаешь - ДТП
откуда ты знаешь почему он щемит, может его уже несколько минут никто не пускает?


__________________

OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 02:08   #22
Caliber000
Опытный уже :-))
 
Аватар для Caliber000
 
Регистрация: 17.04.2013
Мой авто: Додж калибр 2.0
Мой город: С-Пб
Сообщений: 1,242
Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна помощь! Могут лишить прав!

nice guy, я же говорил - ничего страшного. )
Поздравляю!
Только вы на будущее так не косячте - обязательно перед судом знакомьтесь с делом и обязательно берите выписку ГИБДД о ваших штрафах - чтобы заранее выбирать тактику защиты. Кто предупреждён - тот вооружён.
Удачи на дорогах )
Caliber000 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 14:56   #23
OliioToil
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2014
Мой авто: caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 5
OliioToil - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Нужна помощь! Могут лишить прав!

Если водит недавно, то скорее всего отделается штрафом. Права не заберут. Не должны. Скорее всего остановили просто для месячной отчетности по плану. Такое часто бывает. Они ведь тоже люди, хоть делают плохо) А вообще лучше всегда иметь под рукой хорошего (или хотя бы какого-нибудь) юриста, который подскажет как получить права после лишения или вернёт) А лучше вообще не нарушать!
OliioToil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 16:14   #24
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нужна помощь! Могут лишить прав!

Цитата:
Сообщение от nice guy Посмотреть сообщение
Всем привет! Извините, что с опозданием) Давно не заходил !

В общем, все прошло нормально )) Сразу понял, что судье объяснять что-либо бесполезно) И всю свою стратегию сузил до виноватого покачивания головой)) Выписали штраф в 5к и сказали, что следующий раз будет последним!

Ситуация усугубилась тем, что у меня оказывается уже была подобная статья! Я помню, что как то останавливали... Но вот был уверен, что вменяли другую статью! В общем, если бы не это обстоятельство, думаю встреча с судьей носила бы уж совсем легкий, и формальный характер !

Теперь у вавилона езжу только по правилам, то есть по пробкам)) Специально скачал для этой дороге пару аудио книг)))
ПОздно увидела, а то надавала бы дельных советов.
В начале июня меня тоже вызывали в суд по 12.15 ч.4,сплошная на трассе М2,маневр обгона неудачный и долгий((
я к суду готовилась - нарыла всё на судью, пересмотрела всю судебную практику по нашему участку.
Вывод один - трясешь гривой и качаешь права,получишь по полной.Если будет второй залет по этой же статье то лишение будет однозначно и далеко не 4-6 месяцев, а до года лишает.

Нашла один интересный факт - КТО В САО ЕЗДИТ НА РАБОТУ ПО ДМИТРОВКЕ В РАЙОНЕ ПЕТРОВСКО РАЗУМОВСКОГО МОСТА - адрес Дмитровское шоссе д.41 к.1., там лобное место(( 4-6 случаев в месяц доходящих до суда - период с 8 до 10.00 утра,один и тот же лейтенант ловит водителей на сплошной...А сколько не доходит до суда, а отстегивает там(((

Когда пришла на суд судья поменялся)))тот который присылал телеграмму,был и.о.Моя судья была такааааааяяяя красивая тетка супер Барби просто (не замужем кстати). Отделалась пятеркой штрафа,гривой не трясла)))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.