8884



Старый 11.01.2009, 13:15   #21
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Обогрев лобовухи - гумно

Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
Не, в новых точно не холодно! Даже наоборот!
Уж я точно самый теплолюбивый водитель на свете, и не могу водить в верхней одежде, т.к. много времени каждый день за рулем! У меня в салоне всегда африка! Даже странно было слышать нарекания на печку! Мож, конечно, мне так сильно повезло?

проблема не в том что холодно, а стекла замерзают по углам на скорости
помогает кондей (причем именно кондей, т.е +2л бензина к сотке) наполную


dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:26   #22
Mill
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Мой авто: DC SXT
Мой город: Троицк
Сообщений: 213
Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Обогрев лобовухи - гумно

Цитата:
Сообщение от dee Посмотреть сообщение
проблема не в том что холодно, а стекла замерзают по углам на скорости
помогает кондей (причем именно кондей, т.е +2л бензина к сотке) наполную
ммм... тоже такого не видела... мож, фильтер забился, или еще что? ну у нас правда, пока ниже 17 еще не было, может, когда упадет, тоже будет?
Mill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:59   #23
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Обогрев лобовухи - гумно

Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
ммм... тоже такого не видела... мож, фильтер забился, или еще что? ну у нас правда, пока ниже 17 еще не было, может, когда упадет, тоже будет?

не видела, а как обдув стоит??
а при минус 15 перевозить 4-х подвыпивших людей?)) я стекла отогревал 15 минут))
я не думаю, что это проблема фильтра, скорее это проблема неоптимального расположения отверстий
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 11:45   #24
Mill
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Мой авто: DC SXT
Мой город: Троицк
Сообщений: 213
Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Обогрев лобовухи - гумно

Цитата:
Сообщение от dee Посмотреть сообщение
не видела, а как обдув стоит??
а при минус 15 перевозить 4-х подвыпивших людей?)) я стекла отогревал 15 минут))
я не думаю, что это проблема фильтра, скорее это проблема неоптимального расположения отверстий
Не, ну весьма подвыпившую веселую четверку вожу регулярно Чаще как раз запотевают боковые стекла. Тогда включаю просто обдув лобового посильнее, в запущеных случаях - кондей. А вот на лобовуху ну никак не могу пожаловаться
Mill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 19:52   #25
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 229
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: Обогрев лобовухи - гумно

Вот такой фильтр я поставил вместо родного салонного.....
Миниатюры
DSC00005.JPG  
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 21:25   #26
tonic
Местный
 
Регистрация: 08.09.2008
Мой авто: Dodje
Мой город: г.Жуковский
Сообщений: 139
tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Обогрев лобовухи - гумно

Спасибо за фотки,а номер у фильтра sct есть какой-нибудь? Где хоть купить-то его?
tonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 15:37   #27
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 229
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: Обогрев лобовухи - гумно

Цитата:
Сообщение от tonic Посмотреть сообщение
Спасибо за фотки,а номер у фильтра sct есть какой-нибудь? Где хоть купить-то его?
tonic! у тебя приём ЛС не работает,активируй в своём профиле.....а фильтр спрашивай в магазинах ,где запчасти на ВАЗ, он именно на них идёт, как нулевой фильтр,только который под капотом и встаёт в корпус воздушного фильтра,у нас в магазине он стоит 500р.....и ещё фильтр салонный от Короллы в новом кузове,тоже к нам подходит,лучше брать аналоги,они подешевле....
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 16:48   #28
alex111
Местный
 
Регистрация: 10.11.2008
Мой авто: уже не Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 479
alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Обогрев лобовухи - гумно

Подскажите ссылку на порядок замены салонного фильтра, пожста!
alex111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 17:19   #29
vinkon
Начинающий Калибровод
 
Аватар для vinkon
 
Регистрация: 29.08.2008
Мой авто: Калибр
Мой город: Россия
Сообщений: 97
vinkon - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Обогрев лобовухи - гумно

Цитата:
Сообщение от vinkon Посмотреть сообщение
А где можно купить угольный фильтр салона к барану?скиньте ссылку плиз.
Так что,неужели у всех стоят бумажные фильтра?
__________________
http://www.autometric.ru/lines/vinkon.gif
[url=http://www.baza-auto.ru][img]
vinkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 18:28   #30
floyd
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 01.04.2008
Мой авто: P2 Inferno red
Мой город: Москва
Сообщений: 49
floyd - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Обогрев лобовухи - гумно

Цитата:
Сообщение от alex111 Посмотреть сообщение
Подскажите ссылку на порядок замены салонного фильтра, пожста!
Вот здесь на примере Либерти, суть одна
http://www.nearlynormal.biz/jeep/jee...r%20Filter.pdf
главное отжать боковины бардачка- усилие приличное..
floyd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.