8900



Старый 08.01.2009, 18:25   #21
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Цены просто пипец!!!!!

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
в Америке машина стоит чтото около 13тыш + налог в 3600евро
итого минимум 534000 (по нынешнему курсу)
в штатах калибер почти от 17000 уже http://www.dodge.com/en/2009/caliber/

с ростом курса все будет дорожать, а если бакс и дальше будет расти по отношению к основным валютам, то американских товаров не будет

кстати, я крайслеру даю максимум полгода


dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 22:20   #22
AndroN
Начинающий Калибровод
 
Аватар для AndroN
 
Регистрация: 28.12.2008
Мой авто: Dodge Caliber SXT Inferno Red
Мой город: Истра
Возраст: 33
Сообщений: 56
AndroN - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для AndroN с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Цены просто пипец!!!!!

я крайслеру даю максимум полгода[/quote]





Что ты имеешь ввиду пол года на российском рынке или вообще он обакротиться!?
__________________
Внедорожник эта та машина, которая застрянет там куда другая не доедит!
AndroN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 22:24   #23
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Цены просто пипец!!!!!

крайслеру вроде кредит дали...должен выкрутится - я думаю они получилили денег и решили особо не снижать цены- типа итак продержаться пока на этих деньгах..а так конечно ппц. 1кк за sxt это не реально. был бы у мя 1кк взял бы ср-в или раф4..=)
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 22:35   #24
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Цены просто пипец!!!!!

Цитата:
Сообщение от AndroN Посмотреть сообщение
я крайслеру даю максимум полгода




Что ты имеешь ввиду пол года на российском рынке или вообще он обакротиться!?[/quote]

обанкротят, дальнейшая судьба непонятна
пережить падение продаж в 2 раза мало кто сможет
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 22:43   #25
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Цены просто пипец!!!!!

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
крайслеру вроде кредит дали...должен выкрутится - я думаю они получилили денег и решили особо не снижать цены- типа итак продержаться пока на этих деньгах..а так конечно ппц. 1кк за sxt это не реально. был бы у мя 1кк взял бы ср-в или раф4..=)
дело не в машинах, бензине и кредитах, дело в спросе, если он не восстановится, то ничего не поможет. так что, если будет спрос выкрутятся, нет - полгода. если бы были здоровой компанией как таёта или хонда, то и кредитов бы не понадобилось
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 00:46   #26
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,260
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Ответ: Цены просто пипец!!!!!

они просили чтото около 12 а им дали 4 всего
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 00:51   #27
Fantom
Местный
 
Аватар для Fantom
 
Регистрация: 06.01.2009
Мой авто: BMW 320d
Мой город: Москва
Сообщений: 296
Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Ответ: Цены просто пипец!!!!!

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
крайслеру вроде кредит дали...должен выкрутится - я думаю они получилили денег и решили особо не снижать цены- типа итак продержаться пока на этих деньгах..а так конечно ппц. 1кк за sxt это не реально. был бы у мя 1кк взял бы ср-в или раф4..=)
Раф уже лям триста стоит.
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 13:41   #28
AndroN
Начинающий Калибровод
 
Аватар для AndroN
 
Регистрация: 28.12.2008
Мой авто: Dodge Caliber SXT Inferno Red
Мой город: Истра
Возраст: 33
Сообщений: 56
AndroN - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для AndroN с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Цены просто пипец!!!!!

За лям триста можно Free lander 2 взять в нормальной комплектации! Я у приятеля покатался охренительная тачка динамика отличная шумка хорошая. Или Captiva мне вчера с движком 2.4 и автоматом в коже и полном фарше придлагали за 960 т.р. Да и кашак с подарожанием на ручке стоит 710000 т.р а додж 800000 я думаю разница очевидна! Я всё таки думаю что цену им прийдёться скинуть я слышал они опять начали скидку давать 169000 т.р.
__________________
Внедорожник эта та машина, которая застрянет там куда другая не доедит!
AndroN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 14:03   #29
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 350
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Цены просто пипец!!!!!

Думаю что стоимость в долларах упадет, т.к. 70% себестоимости авто - это цена металла, а оно за последние 2-3 месяца в 2-2,5раза упало в цене. Цена доллара вырастет, но получиться что цены должны быть рублевые сопоставимы с ценой лета 2008г.
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 14:19   #30
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Цены просто пипец!!!!!

Цитата:
Сообщение от dentank Посмотреть сообщение
70% себестоимости авто - это цена металла
это откуда такая чудная информация? максимум 30% ... я думаю у крайслера это порядка 20%
dee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.