8741





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Барахолка > Продажа Caliber


Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2013, 17:08   #11
netovo
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2013
Мой авто: kia
Мой город: москва
Сообщений: 3
netovo - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Почему много предложений по калибру 10-11 годов только пригнанных, по низким ценам?

не отказался бы

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от speedo Посмотреть сообщение
netovo, хочешь купить рестайлингового Калибра 2010-2011?
не отказался бы



Последний раз редактировалось netovo; 19.09.2013 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
netovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 23:15   #12
speedo
Знающиий
 
Регистрация: 15.12.2008
Мой авто: Toyota Scion tc
Мой город: Минск
Сообщений: 633
speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для speedo с помощью Skype™


По умолчанию Re: Почему много предложений по калибру 10-11 годов только пригнанных, по низким ценам?

netovo, какие требования к "барашку"? Напиши на vozjaev26@mail.ru. Есть нормальные варианты
speedo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 03:06   #13
Автолюбитель
Местный
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Минская обл., РБ
Сообщений: 220
Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Почему много предложений по калибру 10-11 годов только пригнанных, по низким ценам?

Цитата:
Почему много предложений по калибру 10-11 годов только пригнанных, с небольшим пробегом, по низким ценам?
1) Калибер машина не самая популярная впринципе
2) Калибер машина недорогая (студенческий поповоз в юсэй)
3) Много битых/топленых/горелых
4) Много навезли, начинают душить один одного ценой, как в любом бизнесе
5) А что плохого в низкой цене?

Кстати, в Москве есть знакомый, который зарабатывает на помощи людям при покупке авто. Опыт огромнейший, как и репутация. Если нужно - дам контакты
__________________
Оригинальные б/у запчасти на Dodge Caliber со склада в Минске. Я не торгую воздухом!
+375296507015
+375257507015
redparts@mail.ru
Автолюбитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 14:01   #14
nebolove
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2013
Мой авто: Chevrolet Lacetti
Мой город: Moscow
Сообщений: 3
nebolove - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Почему много предложений по калибру 10-11 годов только пригнанных, по низким ценам?

Цитата:
Сообщение от netovo Посмотреть сообщение
Почему много предложений по калибру 10-11 годов только пригнанных, с небольшим пробегом, по низким ценам?
Тоже задаюсь этим вопросом.
Хочу взять Калибра. В Москве их тьма до 650 тыс.руб. 2011-2012 годов. Как новенькие. В чем подвох?
Битые? Конструктор?
А если хорошо собрали, то почему бы и не взять?
nebolove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 16:37   #15
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,136
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Почему много предложений по калибру 10-11 годов только пригнанных, по низким ценам?

Цитата:
Сообщение от nebolove Посмотреть сообщение
Битые? Конструктор?
А если хорошо собрали, то почему бы и не взять?
да можно и взять !!! вот только при аварии (тьфу 3 раза !!) не дай Бог при лобовом ударе из машины тебя вытащат вперед ногами....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 11:48   #16
Fellan
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2013
Мой авто: Intrepid II
Мой город: Железнодорожный
Сообщений: 8
Fellan - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Почему много предложений по калибру 10-11 годов только пригнанных, по низким ценам?

90% из них сильно биты. Сам ищу себе 11 года тысяч за 650. Уже 4 раза пробивал VIN понравившихся машин, все под Total Loss. Последний правда оказался утопленником из нью джерси. А на рынке он стоит весь блестящий 12 года выпуска. Бабушка в церковь и все дела. Вот его VIN, чтобы никто не лоханулся
2012 DODGE CALIBER SXT
VIN: 1C3CDWDA2CD536425
SEDAN 4 DR
2.0L L4 SFI DOHC 16V
FRONT WHEEL DRIVE

10/29/2012 New Jersey
Damage Report TOTAL LOSS VEHICLE
Vehicle declared a total loss
by an insurance company
Flood damage reported


Хотя по мне лучше уж утопленника купить, чем разорванного на куски и сваренного. У этого хоть кузов живой. Хотя вечные проблемы с электрикой гарантированы. Все закиснет и ищи потом контакты. Всю проводку перебирать надо.

Последний раз редактировалось Валериевич; 01.10.2013 в 13:17.
Fellan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:09.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.