8741



Старый 12.12.2008, 21:08   #11
YaWeR
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Мой авто: 2.0 Вариатор Оранжевый^^
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 205
YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Вопросы от ждуна

ну вот не надо на счет не жЫпа, постоянно по трамвайным рельсам на говорова катаюсь, а они там будьте нате, и нормально только в одном месте до 30 скидываю)
да и потом смотря какой жып....


YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 19:57   #12
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 229
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: Вопросы от ждуна

Цитата:
Сообщение от YaWeR Посмотреть сообщение
ну вот не надо на счет не жЫпа, постоянно по трамвайным рельсам на говорова катаюсь, а они там будьте нате, и нормально только в одном месте до 30 скидываю)
да и потом смотря какой жып....
ржу не могу, так всё по шпалам и рельсам, а вы попробуйте на дорогу,там поприятнее уж поверьте.......
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 23:26   #13
YaWeR
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Мой авто: 2.0 Вариатор Оранжевый^^
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 205
YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Вопросы от ждуна

Так а на дороге толпа фур идет место не хватает)
YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 14:55   #14
Mill
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Мой авто: DC SXT
Мой город: Троицк
Сообщений: 213
Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Вопросы от ждуна

Цитата:
Сообщение от fedor Посмотреть сообщение
ржу не могу, так всё по шпалам и рельсам, а вы попробуйте на дорогу,там поприятнее уж поверьте.......
Сегодня страаааашное видела - на варшавке ушла на рельсы, а там.... кусок дороги провален, яма метра 2 длиной, см.40 глубиной... рельсы висят в воздухе... уж не повернуть было, такие ж умники за мной ехали... блиииин... проехала... по етим рельсам... ужос
Mill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.