8741



Старый 06.08.2013, 13:01   #11
Нечистая сила
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: Dodge
Мой город: МСК
Сообщений: 8
Нечистая сила - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Как определить коробку?!

Диня, спасибо огромное за ссылки! ))

Дрюня, Ну при покупке, мне было сказано, что масло менялось, однако я склонна не доверять продавцу...

Мыли достаточно давно, уже бы все просохло... да и свечи после помывки уже менялись. другое дело, что возможно окислились провода... Кстати, какие именно провода? только те что к аккумулятору идут или еще какие-то могли окислиться. Такссс...а если дергается иногда, даже не при каждой езде, может неделями не дергаться, а потом 2-3 раза за одну поездку. Делала после начала подергиваний диагностику двигателя (правда не по этой причине)... ошибок не было, все ок.
Значит все-таки электроника? а как можно диагностировать неполадки в электронике? Ребята, я вам очеееень признательна за помощь и отзывы!


Нечистая сила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 13:04   #12
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,782
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Как определить коробку?!

Нечистая сила, Не за что Позвоните им ..пробейте цены с их запчастями ...Можете приехать со своими ...
И там вам также сделают диагностику ..По Варику ....
Так можно гадать до Старости =)))
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 13:37   #13
Backworld
The Chryslerman
 
Аватар для Backworld
 
Регистрация: 21.03.2013
Мой авто: '10 Caliber (USA)
Мой город: Москва
Сообщений: 82
Backworld - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Как определить коробку?!

Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
Так можно гадать до Старости =)))
Абсолютно согласен! Гадать можно вечно!
Лучше подъехать в правильный сервис и сделать диагностику.
Причин дёрганий - десятки. Вариатор, как мне кажется, может быть далеко не главной из них. Однако, масло и фильтры в нём заменить нужно обязательно. У Вас, по идее, уже подошла вторая замена (делать нужно каждые 100 тыс. км.). У меня на 88 тыс. км., при замене, фильтр тонкой очистки был сильно забит (весь черный). А в варике очень многое зависит от правильного давления.
Удачи!
Backworld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 13:41   #14
Graff
Местный
 
Аватар для Graff
 
Регистрация: 10.07.2013
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 черный
Мой город: Тагил
Сообщений: 121
Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Как определить коробку?!

а может неприятности с машиной из за Вашего ника?
Graff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 14:52   #15
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,284
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как определить коробку?!

Ник супер.Видимо название имеет начало от неисправности машины.Зато ни с кем не спутаешь.Если идет одиночное дерганье именно при переключении передач D-N-R и наоборот,в том числе и с отдаванием на кузов-для начала стоит посмотреть подушки двигателя,после грешить на мозги и вариатор.Только что отписывался в похожей теме.В остальном вышесоветующие коллеги правы.

Последний раз редактировалось Красныйдодж; 06.08.2013 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.