8884



Старый 03.04.2010, 23:39   #31
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Щетки на дворники

Кто нибудь замечал, что с разными щетками скорость движения щеток значительно отличается. Наверно от качества резины зависит. Честно говоря, не могу определиться что лучше. Меньше скорость бега щеток, значит плотнее прижимаются и лучше трут, вместе с этим сильнее напрягается моторчик. Заметил сей эффект как зимой бескаркасные поставил самые обычные, родные всё же развалились.


Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 21:49   #32
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 569
Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: Щетки на дворники

подскажите пожалуйста где можно в Питере купить задний дворник (или щетку, не знаю как точно называется, передние поменяла на Bosh, очень довольна ими, а задний не могу нигде найти) на калибрик???
старый уже совсем не чистит ничего
а нового такого маленького нигде найти не могу
обошла ВЕСЬ Маршал... ничего (((
очень нужно, ПОДСКАЖИТЕ!!!!!
__________________
Я как все, только в сто раз лучше

Последний раз редактировалось Sahhara; 07.05.2010 в 21:52.
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 08:13   #33
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Щетки на дворники

Sahhara, можно силиконовую вставку заменить, они везде продаются! Зачем весь дворник менять?
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 13:03   #34
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 569
Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: Щетки на дворники

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
Sahhara, можно силиконовую вставку заменить, они везде продаются! Зачем весь дворник менять?
а ее где купить?
я уж думала что в Маршале мне точно что-нибудь найдут
ходила с дворником везде, готова была на любые замены
но, увы, даже там мне ничем не помогли
__________________
Я как все, только в сто раз лучше
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 11:27   #35
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Щетки на дворники

Цитата:
Сообщение от Sahhara Посмотреть сообщение
а ее где купить?
В любом автомаге! Про вашего Маршала наслышан... странно, что не помогли. Похоже наш персонал стал походить на узкомыслящих зарубежных коллег
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 01:20   #36
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Щетки на дворники

Силиклновые вставки не очень долго живут, кстати, у нас вроде дворники с резиновыми родными вставками.
Аня, есть сеть магазинов Автомаг - там вроде большой выбор.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 09:25   #37
Usul
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 28.02.2007
Мой авто: Dodge Caliber 1,8 ESP Haki, CRUZE 1,6 беж
Мой город: SPb
Сообщений: 98
Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Щетки на дворники

Цитата:
Сообщение от Sahhara Посмотреть сообщение
а ее где купить?
я уж думала что в Маршале мне точно что-нибудь найдут
ходила с дворником везде, готова была на любые замены
но, увы, даже там мне ничем не помогли
я ставил вазовские от классики, они больше, а поводок дворника не отгибается на 90 гр, поэтому установка их напоминает головоломку.
Usul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 11:02   #38
Arlekin
Местный
 
Регистрация: 22.08.2008
Мой авто: Калибр... пока
Мой город: где то за уралом
Сообщений: 146
Arlekin - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Arlekin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Щетки на дворники

я купил себе Phantom дворники в ленте, просто снял штатные зашел в ленту померял, взял какие более менее подошли и сразу на стоянке воткнул (крепеж в комплекте)
ценник 2*199 рублей вообщем чуть дешевле 400 обошлись. Чистят (пока!) очень хорошо, не скрипят!, безкаркасные, как себя зимой поведут не знаю .. но цена у них оправданная. Тут кто то про "Хорс" писал... так вот я как то брал силиконовые у них, с тех пор отношение к этой фирме очень негативно е...
Arlekin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 12:04   #39
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Щетки дворников. Размеры. Замена

Кто нибудь ставил без каркасную щетку на задний дворник?
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 22:13   #40
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 874
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Щетки дворников. Размеры. Замена

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
Кто нибудь ставил без каркасную щетку на задний дворник?
Я ставил как раз Балистик из Метро ,чистит отлично ,нареканий нет .

На перед брал Акробат хорс ,вполне нормально и можно резинки менять ,благо они стоят рублей 50 за комплект.
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.