8462



Старый 20.06.2009, 20:57   #21
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,083
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Companeros, а кто какие бескаркасные щетки предпочитает ?

Пробовал какие то бескаркасные, за 200р, ужас, на скорости даже отлично, но при неспешной езде в пробках, чистят только центр. Потом поставил бош, затем хорс, каркасные. Разницы между бошем и хорсом не заметил, неплохо, но бывает получше.
Кстати, на жигулях, у меня, лучше всего чистили самые дешевые дворники, но только они быстро разваливались.


Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 00:21   #22
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,026
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Companeros, а кто какие бескаркасные щетки предпочитает ?

хорс наверно не стоит покупать, я себе поставил Trico, вроде нормально
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 17:44   #23
floyd
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 01.04.2008
Мой авто: P2 Inferno red
Мой город: Москва
Сообщений: 49
floyd - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Companeros, а кто какие бескаркасные щетки предпочитает ?

Юзаю уже второй комплект щеток Valeo c датчиком износа, первые отходили почти год, все идеально, чистят на любой скорости, никаких писков, скрежетов и т. д., минус только один- цена, если не ошибаюсь, 1400 руб- большая и 900 маленькая. Да и кстати, стекло затирается вроде даже меньше, чем с оригинальными. Качество всегда имело свою цену
floyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 19:51   #24
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,026
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Companeros, а кто какие бескаркасные щетки предпочитает ?

Valeo - отличные щетки, но очень популярны у воров
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 19:54   #25
floyd
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 01.04.2008
Мой авто: P2 Inferno red
Мой город: Москва
Сообщений: 49
floyd - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Companeros, а кто какие бескаркасные щетки предпочитает ?

Возможно, но второй комплект куплен исключительно в следствии износа первого
floyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 21:05   #26
Flomik
Местный
 
Аватар для Flomik
 
Регистрация: 11.11.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 МКПП
Мой город: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 105
Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)Flomik - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Companeros, а кто какие бескаркасные щетки предпочитает ?

Я уже который раз покупаю Bosh. Дорого (1500 за пару), но качеством очень доволен.
Flomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 16:17   #27
Alex-dr
Местный
 
Регистрация: 02.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 202
Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Companeros, а кто какие бескаркасные щетки предпочитает ?

Юзаю KOTO бескаркас. (Япония) вроде неплохо, кроме того, дешево 450+350 (длинная, короткая соответственно). Один маленький минус у них приблуда для крепления по типу фокусовской - то есть, слегка выше на стекле в положении покоя стали располагаться
Alex-dr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 00:45   #28
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 828
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Ответ: Щетки на дворники

Цитата:
Сообщение от anris Посмотреть сообщение
цитирую с соеднего форума ".... Родные отходили год и три месяца (удивительно), никогда столько не жили у меня дворники. Короче стали оставлять полосы на стекле, пришлось выкинуть. Впереди зима решил купить бескаркасные.
Наши размеры: 60 см, 42 см, 28 см.
Ну 42 - вообще на европейские машины не производят, а соответственно и не продают, пришлось покупать 40, 45 см не влезают.
Купил безкаркасные ХОРС - 60 и 40 см, простояли они ровно 2 дня и отправились на помойку. НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ НИКОГДА!!! Края к стеклу вообще не прилегают, отчего очистка получается хорошей примерно на 80 % длинны дворника, остальное сплошной развод. Короче еще раз убедился, что дешево хорошо не бывает.
В результате купил SFW, безкаркасные - 65см левая и 40 справа. Дороже конечно чем Хорс, но зато чистят на всей своей длинне и делают это хорошо....."
Сам опробовать не могу..., мой барашек ждет покраски...
Поставил сегодня дворники ХОРС .День покатался трут хорошо .

ТЕперь по размерам на перед поставил 60 и 41 .Хотя сейчас жалею что взял 41 надо было взять на 45 уверен на 99.9 % что по размеру подошли ! Щётки хорс с спойлером

Теперь зад вместо 28 см взял 33 см разбер подошол идеально ,ничего не цепляет .Щётки хорс балистик
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 08:20   #29
Санек
Местный
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 28.05.2008
Мой авто: Метрополитен СПб
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 286
Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ


По умолчанию Re: Щетки на дворники

А я Бош поставил, чище стало, чем с Мопаром
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 17:26   #30
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 674
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Щетки на дворники

А я четвёртый год на родных езжу...
Пробовал разные - наверно не везло...
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.