8857



Старый 02.08.2013, 00:23   #21
DiDimka
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 28.01.2013
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Электросталь
Возраст: 33
Сообщений: 92
DiDimka репутация неоспорима! (10)DiDimka репутация неоспорима! (10)DiDimka репутация неоспорима! (10)DiDimka репутация неоспорима! (10)DiDimka репутация неоспорима! (10)DiDimka репутация неоспорима! (10)DiDimka репутация неоспорима! (10)DiDimka репутация неоспорима! (10)DiDimka репутация неоспорима! (10)DiDimka репутация неоспорима! (10)DiDimka репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Магнитола СД

купите у меня магнитолу с AUX на передней панели и будет вам счастье


DiDimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 17:02   #22
Foxtre
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Foxtre
 
Регистрация: 22.10.2009
Мой авто: Барашко 1,8 SE
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 42
Foxtre - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Магнитола СД

Цитата:
Сообщение от prizba44 Посмотреть сообщение
я про вход и говорю......
Слушай, ещё раз , для тех кто туго соображает и далек от электрики. Как и куда ее установить ??
Насколько я видел, из магнитолы выходит и входит огромный пучек проводов. К каким из них ее подцеплять ?? и как ??припаивать ??

добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от DiDimka Посмотреть сообщение
купите у меня магнитолу с AUX на передней панели и будет вам счастье
Шо за агрегат ??
В личку отпишись со всеми подробностями )

Последний раз редактировалось Foxtre; 02.08.2013 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Foxtre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 02:46   #23
manikogsm
Местный
 
Регистрация: 06.01.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 295
manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Магнитола СД

То про что говорит prizba44 является формирователем линейного сигнала для внешнего усилителя с ВЫХОДА магнитолы. А для того чтобы получить ВХОД в магнитолу(AUX) нужно более дорогое устройство.Оно обманывает компьютер машины говоря ему , что подключено внешнее звуковое устройство и позволяет воспроизводить звук через магнитолу с чего угодно( комп, телефон, плейер MP3,)
manikogsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 22:51   #24
prizba44
Опытный Калибровод
 
Аватар для prizba44
 
Регистрация: 13.04.2012
Мой авто: dodge caliber 2.0
Мой город: Кострома
Сообщений: 1,301
prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Магнитола СД

Цитата:
Сообщение от Foxtre Посмотреть сообщение
Слушай, ещё раз , для тех кто туго соображает и далек от электрики. Как и куда ее установить ??
Насколько я видел, из магнитолы выходит и входит огромный пучек проводов. К каким из них ее подцеплять ?? и как ??припаивать ??

добавлено через 41 секунду


Шо за агрегат ??
В личку отпишись со всеми подробностями )
в общем так. вот пучок которы у тебя там.берешь его ищешь провод который идет на колонку(их 2) плюс и минус , и нп штуку которую я предложил( у ее тоже с одной стороны есть 2 провода плюс и минус,дак вот их сматываешь,скручиваешь ,спаеваешь без разницы и все готово,а на другом конце штуки которую я предложил идут 2 выхода которые тебе нужны. так сложно объяснить, в магазине где их продают( любой автозвук) покажут все вживую так проще будет

Последний раз редактировалось prizba44; 03.08.2013 в 22:53.
prizba44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.