8859



Старый 16.12.2008, 18:28   #11
Mill
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Мой авто: DC SXT
Мой город: Троицк
Сообщений: 213
Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Эксплуатация в зимний период

Цитата:
Сообщение от novichek Посмотреть сообщение
При экстренном торможении ,нажать и не отпускать, и чем сильнее тем лучше!
На курсах Цыганкова учили с абс-ом тоже ступенчато оттормаживацца, я пробовала, реально эффективнее.
Правда, недавно чуть не влетела по льду, все забыла... рефлексы не сработали...


Mill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 22:18   #12
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Эксплуатация в зимний период

Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
На курсах Цыганкова учили с абс-ом тоже ступенчато оттормаживацца, я пробовала, реально эффективнее.
Правда, недавно чуть не влетела по льду, все забыла... рефлексы не сработали...
Наверное опыта мало практического на льду. Да еще с такими зимами!)))
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 14:27   #13
nikonoff
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 06.09.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8MT
Мой город: Ижевск
Сообщений: 29
nikonoff - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Эксплуатация в зимний период

спасибо всем кто отклинулся. у нас в ижевске 3й день зима началась резину так и не взял пока... наверное правильно и сделал нашипах по асфальту долго не поездешь. тут писали что абс надо жать до конца. я на самом деле так и делал - по первости, но лучше всетаки жать прерывисто. два дня так оттормаживаюсь и пока все нормально, но экстримничать каждый день тяжело особенно в темное время - коплю на резину)))))
nikonoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 13:38   #14
Mih
Продолжающий Калибровод
 
Регистрация: 27.11.2008
Мой авто: dodge
Мой город: Kazan
Сообщений: 268
Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)Mih за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Ответ: Эксплуатация в зимний период

Цитата:
Сообщение от nikonoff Посмотреть сообщение
спасибо всем кто отклинулся. у нас в ижевске 3й день зима началась резину так и не взял пока... наверное правильно и сделал нашипах по асфальту долго не поездешь. тут писали что абс надо жать до конца. я на самом деле так и делал - по первости, но лучше всетаки жать прерывисто. два дня так оттормаживаюсь и пока все нормально, но экстримничать каждый день тяжело особенно в темное время - коплю на резину)))))
На какую резину копишь (липучка || гвозди)?
Mih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 23:55   #15
nikonoff
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 06.09.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8MT
Мой город: Ижевск
Сообщений: 29
nikonoff - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Эксплуатация в зимний период

пока накоплю зима пройдет...шипованную нокиан рекламируют... но я не поддамся на провокации но по снегу и в гору ЖЕСТИЩЕ ездить
nikonoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:37.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.