8461



Старый 16.05.2013, 13:05   #21
kornvadim
Радует вас?
 
Аватар для kornvadim
 
Регистрация: 23.09.2011
Мой авто: Dodge Calaider 2.0 Sunburst Orange Pearl
Мой город: Saint-P
Возраст: 26
Сообщений: 817
kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™


По умолчанию Re: Фотографии от kornvadim

немного макро.
Миниатюры
GhXR4JUB094.jpg  


__________________
http://vk.com/vinnvad
kornvadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 16:37   #22
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,572
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Фотографии от kornvadim

Цитата:
Сообщение от kornvadim Посмотреть сообщение
Вчерашний поздний вечер на Неве.
скоро белые ночи у вас!!! Здоровская пора! И фото ещё красивее будут
Гарик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 16:49   #23
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,190
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Фотографии от kornvadim

А на что снято, туша, линза какая?
Кстати, в TRS Motors когда был, смотрел фотки Дениса, просто бомба!! Парень красава, руки из нужного места.
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 18:17   #24
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,754
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Фотографии от kornvadim

Купил себе Зеркалку так что учусь уже фоткать=))
Скоро и от меня будут фотки
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 18:29   #25
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,190
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Фотографии от kornvadim

Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
Купил себе Зеркалку так что учусь уже фоткать=))
Скоро и от меня будут фотки
Кита взял, к бабке не ходить
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 19:55   #26
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,881
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Фотографии от kornvadim

kornvadim, что за тушка и объективы какие используешь?
В ФШ обрабатываешь?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kornvadim Посмотреть сообщение
Вчерашний поздний вечер на Неве.
Штатив и больше выдержку.
ИСО меньше не будет шума... )

Последний раз редактировалось Игорек; 16.05.2013 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 23:35   #27
kornvadim
Радует вас?
 
Аватар для kornvadim
 
Регистрация: 23.09.2011
Мой авто: Dodge Calaider 2.0 Sunburst Orange Pearl
Мой город: Saint-P
Возраст: 26
Сообщений: 817
kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™


По умолчанию Re: Фотографии от kornvadim

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
kornvadim, что за тушка и объективы какие используешь?
В ФШ обрабатываешь?

добавлено через 1 минуту


Штатив и больше выдержку.
ИСО меньше не будет шума... )
да штатив я в первую очередь купил. Сегодня ночной спб щелкать поеду. Обычно у меня нет времени подходить к фоткам серьезно и долго, всегда в больших шумных компаниях обитаю. Нет возможности сидеть колдовать над фоткой при съемке. Редко одиночкой выдается)

Да фотожопом обрабатываю, куда без этого, канеш фотки в оригинале не такие как до вас доходят.

nikon d5200, с штатным объективом. Скоро возьму широкоугольник, и рыбий глаз. Вспышку отдельную хочу.
__________________
http://vk.com/vinnvad
kornvadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 23:40   #28
kornvadim
Радует вас?
 
Аватар для kornvadim
 
Регистрация: 23.09.2011
Мой авто: Dodge Calaider 2.0 Sunburst Orange Pearl
Мой город: Saint-P
Возраст: 26
Сообщений: 817
kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™


По умолчанию Re: Фотографии от kornvadim

Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
Купил себе Зеркалку так что учусь уже фоткать=))
Скоро и от меня будут фотки
молодец, Динь, но фотки нужно все равно обрабатывать чтобы они норм были, сам фотик так не сделает, будь хоть за 100тыров.


вот пару фоток с тату сеанса, давай надумаешь исправлять звони сведу.
Миниатюры
3q60OjXhhpY.jpg   gJfEKjLmlCI.jpg   rsMEHXHbJME.jpg   UkF2SUd1GRk.jpg   HGBPazY92Vs.jpg  

8CHDyimyWCY.jpg  
__________________
http://vk.com/vinnvad
kornvadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 00:58   #29
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,754
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Фотографии от kornvadim

kornvadim, Угу ..... как на думаю позвоню
А по поводу обработки есть диски и там проги всякие=))

добавлено через 1 минуту
Махим, Что тако Кит=) я еще пока не знаю=))
Но взял Canon EOS 650D -
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98

Последний раз редактировалось Диня; 17.05.2013 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 01:01   #30
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,190
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Фотографии от kornvadim

Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
kornvadim, Угу ..... как на думаю позвоню
А по поводу обработки есть диски и там проги всякие=))

добавлено через 1 минуту
Махим, Что тако Кит=) я еще пока не знаю=))
Но взял Canon EOS 650D -
Кит это когда камера идет с объективом в одной коробке, так на ней написано KIT
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:44.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.