8741



Старый 23.11.2006, 20:30   #11
Lansard
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 19.11.2006
Мой авто: Калибер
Мой город: Киев
Сообщений: 52
Lansard - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Lansard с помощью ICQ


По умолчанию Re: Аудиосистема Boston Acoustic

угуг. и очередь еще на 8 месяцев вперед стоит. ))
ничего. будет и в украине клуб. я этим сейчас занимаюсь. уже есть первые макеты сайта. выбираем движок для форума(возможно будет такой же) и ищем нормальный хостинг, чтобы и домен посолидне, и цены поменьше. ))))
в общем, будем объединять все это дело. и будем дружить. а через некоторое время поедем куда нибудь все вместе - сделаем русско-украинскую тусу. ))))

по поводу сабжа - машину все еще не забрал(( перевод уже сделали(сегодня в районе 4 вечера), но он еще не дошел... буду держать пальцы всю ночь и завтрашнее утро. ))

извините за оффтоп.


__________________
DODGE Caliber - пришел - увидел - купил. и никаких компромисов!
Lansard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 22:33   #12
aleksss
Юный Калибровод
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 2
aleksss - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Аудиосистема Boston Acoustic

Цитата:
Сообщение от kostay Посмотреть сообщение
Пасиб за отзыв
Но есть еще один вопросик. Справляеться ли оно со всеми форматами дисков, и как проигрывает классику? Если эта система может только буцать - то наверно она мне не подойдет... Нужен кристальный звук чтобы было слышно как в оркестровой яме, на заднем плане кто-то тихонечко по треугольничку тюкает
В нынешней машине я этого добился, но путем замены и магнитолы, и всей аккустики
ставь накамичи 500 имбикварт! и скрипки в аркестровой яме гарантированно услышишь!!!
aleksss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 00:22   #13
Lansard
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 19.11.2006
Мой авто: Калибер
Мой город: Киев
Сообщений: 52
Lansard - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Lansard с помощью ICQ


По умолчанию Re: Аудиосистема Boston Acoustic

так. как оказалось, я немного обламался(ошибся) у меня р1 (4 колонки). вот. громкость\качество - потрясающие. есть регулировка 3 основных частот - бас\средние\высокие(а также регулировка громкости передней\задней пары). звук всегда можно настроить. так что устанавливать навороченные системы смысла не вижу. кстати, басы у этой аккустики - как у дуры!!! трясется все! у меня дома саб на 40 ватт(35 литров обьема!) стоит - он слабее играет(!).
радио читает все - р, рв, сда из форматов - обычный аудио и вмп. жаль нет мп3 и двд. но меня и так устраивает.
в общем звук у машины потрясающий, удовлетвоит даже гурмана. главное - настройка, а она есть.
__________________
DODGE Caliber - пришел - увидел - купил. и никаких компромисов!
Lansard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 00:01   #14
kostay
Юный Калибровод
 
Регистрация: 22.11.2006
Мой авто:
Мой город: Kiev
Возраст: 31
Сообщений: 12
kostay - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для kostay с помощью ICQ Отправить сообщение для kostay с помощью Yahoo


По умолчанию Re: Аудиосистема Boston Acoustic

Цитата:
Сообщение от Lansard Посмотреть сообщение
так. как оказалось, я немного обламался(ошибся) у меня р1 (4 колонки). вот. громкость\качество - потрясающие. есть регулировка 3 основных частот - бас\средние\высокие(а также регулировка громкости передней\задней пары). звук всегда можно настроить. так что устанавливать навороченные системы смысла не вижу. кстати, басы у этой аккустики - как у дуры!!! трясется все! у меня дома саб на 40 ватт(35 литров обьема!) стоит - он слабее играет(!).
радио читает все - р, рв, сда из форматов - обычный аудио и вмп. жаль нет мп3 и двд. но меня и так устраивает.
в общем звук у машины потрясающий, удовлетвоит даже гурмана. главное - настройка, а она есть.
А вот тут к сожалению я не соглашусь...
Да, базовая система дает офигительные басы, и не плохой звук в высоких и средних частотах. Это отлично подходит для попсы и рока. А вот джаз, или тем более классику, эта система уже не вытягивает. Если бы лично не убедился в этом, то и не говорил бы
Классику стандартная система воспроизводит хорошо, на твердую четверочку, но все таки и сцена не выставлена и верхние частоты чуть завалены (не хватает кристальной чистоты звука ). А тех регулировок что предлагаються, для вытягивания частот не достаточно! Возможно спасет замена аккустики, но все же...

Цитата:
ставь накамичи 500 имбикварт! и скрипки в аркестровой яме гарантированно услышишь!!!
Согласен на все 100%, но тут тема в тестировании системы предложеной производителем. Надо же все таки определить, стоит ли она денег требуемых за нее, или лучше заказать в стандарте и тогда уже мучаться с заменой аккустики и тафона

Господа москвичи, вы обещали потестить систему, расскажите что вышло

Последний раз редактировалось kostay; 28.11.2006 в 00:04.
kostay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 03:04   #15
Lansard
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 19.11.2006
Мой авто: Калибер
Мой город: Киев
Сообщений: 52
Lansard - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Lansard с помощью ICQ


По умолчанию Re: Аудиосистема Boston Acoustic

спорить не буду - классику не слушаю.
__________________
DODGE Caliber - пришел - увидел - купил. и никаких компромисов!
Lansard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 00:46   #16
GRIGOR
Администратор
 
Аватар для GRIGOR
 
Регистрация: 03.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber!! Оранжевый 1,8 149 механика естественно
Мой город: Питер
Сообщений: 607
GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для GRIGOR с помощью ICQ


По умолчанию Re: Аудиосистема Boston Acoustic

Есть наблюдение..музыка P2 мощная и качественная, да вот пластик не особо крепенький на низких частотах..Появилось дребезжание сзади - долго думал где причина, оказалось откидывающиеся колонки гуляют в такт. Исправил.
__________________
645 CALIBER В ИНЕТЕ РЕДКО, ПОЭТОМУ ПИШИТЕ ТЕЛЕФОН..ДОСТАНЕМ ВСЕ ЧТО НЕОБХОДИМО +7 921 305 91 86
GRIGOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 00:48   #17
GRIGOR
Администратор
 
Аватар для GRIGOR
 
Регистрация: 03.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber!! Оранжевый 1,8 149 механика естественно
Мой город: Питер
Сообщений: 607
GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для GRIGOR с помощью ICQ


По умолчанию Re: Аудиосистема Boston Acoustic

Цитата:
Сообщение от kostay Посмотреть сообщение
Господа москвичи, вы обещали потестить систему, расскажите что вышло
1. Мы петербуржцы
2. Система лагает исключительно на очень низких частотах и то проблема в пластике.. P2 проблем с класической музыкой не будет..
__________________
645 CALIBER В ИНЕТЕ РЕДКО, ПОЭТОМУ ПИШИТЕ ТЕЛЕФОН..ДОСТАНЕМ ВСЕ ЧТО НЕОБХОДИМО +7 921 305 91 86
GRIGOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 11:57   #18
kostay
Юный Калибровод
 
Регистрация: 22.11.2006
Мой авто:
Мой город: Kiev
Возраст: 31
Сообщений: 12
kostay - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для kostay с помощью ICQ Отправить сообщение для kostay с помощью Yahoo


По умолчанию Re: Аудиосистема Boston Acoustic

Спасибо за ответы
Похоже все таки модная аудиосистема не стоит тех денег которые за нее просят Родная-то система тоже умцает очень даже прилично
kostay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 18:32   #19
Илдар
Юный Калибровод
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 7
Илдар - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Аудиосистема Boston Acoustic

У меня SXT,тож новенький, в дилерском центре сразу заказал установку 200-Алпайн, телевизор с DVD, сразу в комплекте навязали поменять колонки в торпеде, сказали, что с телевизором не потянут, подключил камеру заднего хода, мелочь, а приятно. Ну вообщем впечатление супер. Домашний кинотеатр на колесах, долбит так, что народ за 20 метров от машины начинает оглядываться и искать где кино показывают))))
Илдар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 05:32   #20
Lansard
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 19.11.2006
Мой авто: Калибер
Мой город: Киев
Сообщений: 52
Lansard - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Lansard с помощью ICQ


По умолчанию Re: Аудиосистема Boston Acoustic

и во сколько обошлось данное удовольствие? цены - в долларах, пожлст.
__________________
DODGE Caliber - пришел - увидел - купил. и никаких компромисов!
Lansard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.