8461



Старый 20.01.2013, 18:36   #11
smolit
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Мой авто: dodge caliber
Мой город: коломна
Сообщений: 14
smolit - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

в принципе посылка отслеживается нормально и у них на сайте и на почте россии ну и деньги ни такие уж ограменные как говарится если хочется да колется

добавлено через 6 минут
перерезал один чёрный провод который идет уже к самому блоку переключатель любой какой душе угодно место тоже я воткнул рядом с прикуривателем



Последний раз редактировалось smolit; 20.01.2013 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
smolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 18:42   #12
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,696
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

smolit, а черный там только один? Чтоб не промахнуться.
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 19:05   #13
smolit
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Мой авто: dodge caliber
Мой город: коломна
Сообщений: 14
smolit - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

да один
smolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 21:49   #14
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,696
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

smolit, ок, спасибо,тоже закажу.

добавлено через 2 часа 39 минут
smolit, забыл спросить, сколько ждал посылку по времени?

Последний раз редактировалось Алехандро; 20.01.2013 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 14:00   #15
smolit
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Мой авто: dodge caliber
Мой город: коломна
Сообщений: 14
smolit - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

получилось чуть больше месяца из за того что попал на рождественские праздники 28 ноября заказал 9 января получил
smolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 19:36   #16
Doc
Местный
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 10.05.2009
Мой авто: Dodge Caliber SRT4
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

Цитата:
Сообщение от smolit Посмотреть сообщение
перерезал один чёрный провод который идет уже к самому блоку переключатель любой какой душе угодно место тоже я воткнул рядом с прикуривателем
Ты навел меня на мысль. У меня этот адаптер подругому называется но принцип работы и проблема с вырубанием таже. Я лечил снятием на время предохраниетля, но это очень неудобно. Поищу черный провод.
Doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 21:04   #17
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,696
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

Doc, ага, помню, мы это с тобой обсуждали)
Я тоже заказал эту приблуду, но у меня уже есть такой переключатель (включает звук смартфона, когда подключаю к голове, там есть еще один свободный вход, т.к переключатель двойной), осталось только дождаться, все подключить , сфотать,что получилось и выложить)
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 23:01   #18
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: 1.8, черный
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 724
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

smolit, А что за магнитола у тебя? Обычная с CD? Или с mp3?
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 14:08   #19
smolit
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Мой авто: dodge caliber
Мой город: коломна
Сообщений: 14
smolit - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

магнитола mp3 чайнджер (rak, но приблуда для всех raq,rak,rec,ref магнитол)
smolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 18:31   #20
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: 1.8, черный
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 724
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

REG не поддерживаеццо. Пичалька.
Почему? Есть у кого мысли?
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.