7165



Старый 22.04.2014, 19:47   #151
gus
Местный
 
Аватар для gus
 
Регистрация: 13.04.2013
Мой авто: DODGE CALIBER
Мой город: Омск
Возраст: 42
Сообщений: 336
gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

Друзья! У меня не разу не спала приблуда. Красный провод который плюс с приблуды я запитал фм модулятор( как то писал что я соорудил из модулятора теперь с флешек слушаю). Тут дуратская мысль возникла если к нему( красному проводу приблуды) лампочку или светодиод запитать может после этого и у вас проблемы исчезнут (типо думает что нагрузка вкл) Ну это мысли но у меня ведь работает и в морозы и в жару.

добавлено через 6 минут
#95 смотритетам реализовал задумку.



Последний раз редактировалось gus; 22.04.2014 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
gus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 23:00   #152
Gallardo-va
Местный
 
Аватар для Gallardo-va
 
Регистрация: 27.09.2010
Мой авто: Dodge Caliber, VW Vento
Мой город: Москва
Сообщений: 142
Gallardo-va - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

А скажите теперь все у кого есть приблуда: какая у вас магнитола (rar, rac, ref и т.д.) И засыпает или нет? Может быть от этого сон зависит!
Gallardo-va вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 10:00   #153
Алехандро
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,349
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

у меня европейская rar
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 00:57   #154
Gallardo-va
Местный
 
Аватар для Gallardo-va
 
Регистрация: 27.09.2010
Мой авто: Dodge Caliber, VW Vento
Мой город: Москва
Сообщений: 142
Gallardo-va - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

Чета на этой неделе не спала еще ни разу.
Gallardo-va вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 16:11   #155
Gallardo-va
Местный
 
Аватар для Gallardo-va
 
Регистрация: 27.09.2010
Мой авто: Dodge Caliber, VW Vento
Мой город: Москва
Сообщений: 142
Gallardo-va - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

В общем, не могу логику понять... 1-го числа, отработал, поехал на дачу, возле дома включил, работает, поехал, пробищи и т.д. слушал радио, по приезду на дачу обнаружил, что аух не работает, вот подозрение закралось, что засыпает она как загород уезжаешь, в прошлый раз тоже из Мск выехал и она уснула. Понять бы логику засыпания. Наверно выключатель буду делать на красный провод.

добавлено через 8 часов 12 минут
Сьездил в гараж, поковырялся. Разрыв пришлось делать на 2 желтых провода, ибо если хотя бы один питает магнитолу, она не отрубается, провода вывел в бардачок, везде клемники поставил которые с защелками. Красный провод разрывал- ничего не дало. Желтые по одному тож ничего не дали.

Последний раз редактировалось Gallardo-va; 04.05.2014 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Gallardo-va вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 18:38   #156
Doc
Местный
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 10.05.2009
Мой авто: Dodge Caliber SRT4
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

Цитата:
Сообщение от Gallardo-va Посмотреть сообщение
Сьездил в гараж, поковырялся. Разрыв пришлось делать на 2 желтых провода, ибо если хотя бы один питает магнитолу, она не отрубается, провода вывел в бардачок, везде клемники поставил которые с защелками. Красный провод разрывал- ничего не дало. Желтые по одному тож ничего не дали.
Выключатель надо ставить в разрыв плюсового провода питания который идет от магнитолы к приблуде. Цепь надо разрывать примерно на минуту, может быть меньше, может быть больше, зависит видимо от приблуды. После этого кнопкой MODE переключить в режим VES. По крайней мере так у меня.
Doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 23:36   #157
Gallardo-va
Местный
 
Аватар для Gallardo-va
 
Регистрация: 27.09.2010
Мой авто: Dodge Caliber, VW Vento
Мой город: Москва
Сообщений: 142
Gallardo-va - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

Ну я уже так сделал. Так ведь тоже нормально?
Gallardo-va вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 21:39   #158
strelok1945
Местный
 
Аватар для strelok1945
 
Регистрация: 19.11.2013
Мой авто: Dodge Caliber SXT, 2.0 CVT, 2008
Мой город: Новосибирск
Возраст: 25
Сообщений: 144
strelok1945 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

Ура, наконец и я стал счастливым обладателем AUX разъёма на штатной магнитоле модель RAR(на европейце) комплектация акустики топовая(две колонки в торпеде, четыре в дверях, две в задней двери и сабвуфер в багажнике).
А теперь по порядку адаптер заказывал вот такой вместе с доставкой обошлось примерно полторы тысяци, что в два с лишним раза дешевле приблуды которую уже многие себе ставили.
Дальше несколько моментов:
1) когда снимал переднюю панель очень удивился увидев стальные тросики печки и кондея(ни кто о них в инструкциях о разборке не писал)
2) приблуда встала как влитая хотя и заработала после пары втыкиваний вытыкиваний шнуров.
3) шнур аукс вывел через карман на центральной панеле, проковыряв в дальнем углу небольшое отверстие.
4) на приблуде два канала один на аукс второй на яблочный разъём между ними можно переключаться с подрулевого управления, также есть видео выход для подключения дисплея, тоесть если вы на айфоне врубите видео и у вас в машине есть телек, можно смотреть видео со звуком.
5)звук выдаваемый приблудой несколько тише чем тот что воспроизводится с СиДи дисков, так диски слушаю на громкости 10, через АУКС выставляю 20 чтобьы добиться той же мощности. думаю это зависит от качества треков так как я скачаиваю их с контакта а там качество весьма посредственное.
6)музыку включал выключал и так и сяк, в режим сна тьфу тьфу не уходит.
7) то что меня несколько огорчило, переключать треки на айподе с руля нельзя, поэтому идея с айфоном и постоянным обновлением плейлиста остаётся не реализованной.

Если есть вопросы задавайте с удовольствем отвечу!
Миниатюры
2014-05-16 18.20.05.jpg   2014-05-18 17.47.23.jpg   2014-05-18 23.33.37-2.jpg  
strelok1945 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 23:41   #159
Алехандро
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,349
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

strelok1945, поздравляю,молодец!
но звкк в два раза тише это не есть хорошо, на приблуде, что ставили многие этого нет, звук одинаков что с дисков, что с радио, что в приблуды и качество тоже хорошее, если запись ок, хотя формат мп3 сам по себе низкокачественный, потому что ужат донельзя.
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 14:10   #160
strelok1945
Местный
 
Аватар для strelok1945
 
Регистрация: 19.11.2013
Мой авто: Dodge Caliber SXT, 2.0 CVT, 2008
Мой город: Новосибирск
Возраст: 25
Сообщений: 144
strelok1945 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

Алехандро, К качеству притензий ни какихх! в блидайшее время попробую с муз файлами нормального типа

добавлено через 10 часов 42 минуты
Оказалось с уровнем звука тоже всё в порядке надо было на телефоне его по максимуму выставить)

Последний раз редактировалось strelok1945; 19.05.2014 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
strelok1945 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.