8853



Старый 18.04.2014, 16:16   #141
soy
18 RUS
 
Аватар для soy
 
Регистрация: 20.02.2014
Мой авто: Dodge Caliber [1,8 MT 2007]
Мой город: Москва/Глазов
Сообщений: 218
soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)soy репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

Цитата:
а в Европе эта функция не нужна.
Да это все придумали, чтоб в европе можно было банчить этими самыми черными коробочками с и-бэя


__________________
Молоток, топор и клещи разберут любые вещи.
soy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 15:55   #142
strelok1945
Местный
 
Аватар для strelok1945
 
Регистрация: 19.11.2013
Мой авто: Dodge Caliber SXT, 2.0 CVT, 2008
Мой город: Новосибирск
Возраст: 26
Сообщений: 292
strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)strelok1945 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

Имею топовую комплектацию акустики, скоро должен прийти адаптер о котором идут споры, как только установлю подробно отпишусь о проделанной работе и результатах
strelok1945 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 18:02   #143
Mxus
Местный
 
Аватар для Mxus
 
Регистрация: 29.09.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SXT 2007 Black
Мой город: Зеленогорск Красноярского края
Возраст: 43
Сообщений: 289
Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

strelok1945, буду ждать...
Mxus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 22:30   #144
Gallardo-va
Местный
 
Аватар для Gallardo-va
 
Регистрация: 27.09.2010
Мой авто: Dodge Caliber, Peugeot 207
Мой город: Москва
Сообщений: 154
Gallardo-va - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

В общем понеслась...Вчера утром, после дня простоя перестал включатся аух, ездил на шашлыки, так-как я не принимал участие в распитии пива, наевшись шашлыка, пока остальные накачивались пивом, я быстренько пошел разобрал панельку, повытыкал... повтыкал, заработала только после вытыкания и втыкания фишки от авто в переходник самая большая которая. Заработало. По дороге домой вечером слушал радио, приехав, обнаружил, что опять ни фига не работает...одни расстройства. Сегодня утром сел, завел...всё работает... толкаясь в пробке, обращаю внимание, что температуру мне показывают в форенгейтах, AVG в галлонах и все остальное в милях. После работы переставил на Европу. Посмотрим что завтра покажет.
Кстати, сегодня заметил: подъезжаю к дому, слушаю аух, заглушил мотор, вытащил ключ из зажигания (дверь еще не открыл), пишет DVD OFF и сам переключает на радио. Вставляю ключ, поворачиваю, но не завожу, пишет DVD Pause... ВАПЩЕ непонятка! Логику бы прощупать.
Gallardo-va вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 22:33   #145
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 874
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

пишет DVD OFF и сам переключает на радио
У меня также , видимо так задумано, В остальном работает всё чётко , без зависаний
serdjio на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 00:36   #146
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

Gallardo-va, прежде чем выключить зажигание, переключи сам на радио или на диск, тогда засыпать не будет.
это приблуда для дивиди , там остается не подключенная фишка, если ее к дивиди воткнуть то засыпать не будет.
мы используем приблуду на половину, только для звука, поэтому она не понимает и выключается.
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 08:40   #147
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 874
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

Цитата:
Сообщение от Алехандро Посмотреть сообщение
Gallardo-va, прежде чем выключить зажигание, переключи сам на радио или на диск, тогда засыпать не будет.
Не обязательно. Я так не делаю и всё нормально
serdjio на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 16:41   #148
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

serdjio, то есть у тебя никогда не засыпала?
на сколько я знаю, все, кто установил, сталкивались с засыпанием, у меня сейчас спит, лень передергивать фишку)
слушаю диски.
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 17:35   #149
Doc
Местный
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 10.05.2009
Мой авто: Dodge Caliber SRT4
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 177
Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

Алехандро, а ты разве не поставил выключатель в разрыв плюсового провода?
У меня часто отключается зимой, особенно в сырую погоду, после длительного стояния. Время переключения выключателя примерно 45-60секунд, и под капот залезать не надо.
Doc на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 17:41   #150
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: AUX к штатной магнитоле

Doc,неа, так и не сделал)
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.