8461



Старый 09.12.2012, 05:38   #11
Zoom
Местный
 
Аватар для Zoom
 
Регистрация: 19.08.2012
Мой авто: Сaliber 1.8 m340cc178
Мой город: St.Petersburg - Moscow
Сообщений: 202
Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Куплю перееданий бампер

Цитата:
Сообщение от Foxtre Посмотреть сообщение
Слушай, а какой ставил??? Есть фото установленного??? Я втемную написал, чтобы отзывы дали, опытом поделились, кто ставил, но народ пока молчит.....
Со временем под фарами проседает и зазор у кромки капота появляется, но за 2-3 рубля большего можно и не требовать.


Zoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 21:49   #12
Foxtre
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Foxtre
 
Регистрация: 22.10.2009
Мой авто: Барашко 1,8 SE
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 42
Foxtre - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куплю перееданий бампер

Цитата:
Сообщение от Zoom Посмотреть сообщение
Со временем под фарами проседает и зазор у кромки капота появляется, но за 2-3 рубля большего можно и не требовать.
Ты с таким гоняешь??? Немного не понял, как он может у капота проседать, ведь он его не касается????
Foxtre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 08:36   #13
Danilov71
ПСБ
 
Аватар для Danilov71
 
Регистрация: 20.05.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2007 1,8 МКП
Мой город: Оренбург
Сообщений: 611
Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Куплю перееданий бампер

У меня задний бампер родной был просевший когда взял Калибра (а может прижат уже был).
Я снял бампер и на пенопласт слой шумоизоляции наклеил - встал назад плотно и ровно. думаю что и с передним можно это сделать если что.
__________________
Как-то так.
Danilov71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 23:38   #14
Sanek70
Местный
 
Аватар для Sanek70
 
Регистрация: 05.07.2011
Мой авто: Caliber 1.8
Мой город: Зеленодольск
Сообщений: 270
Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Куплю перееданий бампер

Не знаю,как со временем будет-сегодня поставил наконец Тайваньский на перед. Выше указали, кто реализует. Впечатление-родной кривоват был,как раз по кромке капота.Этот "костюмчик" лучше сел. Противотуманки как влитые встали.
Sanek70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 11:57   #15
Сергей68
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2012
Мой авто: CALIBER 1,8
Мой город: Подольск
Сообщений: 4
Сергей68 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куплю перееданий бампер

Цитата:
Сообщение от Sanek70 Посмотреть сообщение
Не знаю,как со временем будет-сегодня поставил наконец Тайваньский на перед. Выше указали, кто реализует. Впечатление-родной кривоват был,как раз по кромке капота.Этот "костюмчик" лучше сел. Противотуманки как влитые встали.
День добрый!
Фото выложить можете? Желательно крупный план стыков. Тоже нужен передний бампер, цена нравится, боюсь встанет не очень.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox-In-Box Посмотреть сообщение
Многие клубни ставили, довольных абсолютно большинство.
Приветствую!
Если решусь воспользоваться предложением: откуда в Москве забирать? И есть ли без противотуманок?
И ещё: толщина пластика какая в мм?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox-In-Box Посмотреть сообщение
Отправим хоть на Луну.
Контактные телефоны в подписи. Или в личку.
Приветствую!
Если решусь воспользоваться предложением: откуда в Москве забирать? И есть ли без противотуманок?
И ещё: толщина пластика какая в мм?

Последний раз редактировалось Сергей68; 28.12.2012 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Сергей68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 14:05   #16
Fox-In-Box
Местный
 
Аватар для Fox-In-Box
 
Регистрация: 16.09.2011
Мой авто: Dodge Neon
Мой город: Москва
Сообщений: 495
Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Fox-In-Box с помощью ICQ


По умолчанию Re: Куплю перееданий бампер

Цитата:
Сообщение от Сергей68 Посмотреть сообщение
Приветствую!
Если решусь воспользоваться предложением: откуда в Москве забирать? И есть ли без противотуманок?
И ещё: толщина пластика какая в мм?
Без понятия сколько там толщина. Мне делать нечего больше как на каждой из тысяч деталей толщину измерять? Примерно такая же как и на оригинале на глаз.
Есть в наличии практически всегда в большом количестве и с туманками, и без.
Встают хорошо, без зазоров (у кого конечно машина не в хлам бита и лонжероны повело - тут уж не в бампере дело ). Забирать из Новогиреево или Печатников, по договорённости. Также есть доставка в пределах МКАД.
Обращайтесь в личку или по телефонам в подписи, но теперь только после праздников.
__________________
Автозапчасти Chrysler, Dodge, Plymouth, Jeep
8(916)617-94-82, 8(925)899-98-15

www.moparcar.ru
Fox-In-Box вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 15:48   #17
Сергей68
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2012
Мой авто: CALIBER 1,8
Мой город: Подольск
Сообщений: 4
Сергей68 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куплю перееданий бампер

Цитата:
Сообщение от Fox-In-Box Посмотреть сообщение
Без понятия сколько там толщина. Мне делать нечего больше как на каждой из тысяч деталей толщину измерять? Примерно такая же как и на оригинале на глаз.
Есть в наличии практически всегда в большом количестве и с туманками, и без.
Встают хорошо, без зазоров (у кого конечно машина не в хлам бита и лонжероны повело - тут уж не в бампере дело ). Забирать из Новогиреево или Печатников, по договорённости. Также есть доставка в пределах МКАД.
Обращайтесь в личку или по телефонам в подписи, но теперь только после праздников.
Ок,с наступающим, после праздников звякну.
Сергей68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 16:18   #18
Sanek70
Местный
 
Аватар для Sanek70
 
Регистрация: 05.07.2011
Мой авто: Caliber 1.8
Мой город: Зеленодольск
Сообщений: 270
Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)Sanek70 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Куплю перееданий бампер

Сергей, сфотать нет возможности, к сожалению. Не знаю за другие, у меня зазоров нет нигде. По крыльям ровнехонько тоже. Совет только-перед покраской сами гляньте, мож где наждачкой пройтись. В одном месте у меня наплывчик остался, мм.2 примерно, сам прошляпил,две минуты надо было на устранение.Облой,вернее.Но снизу,не критично и не видно,когда ставил заметил.Толщина как у родного,один в один.Решетка встала как родная, противотуманки тоже.Отверстия для креплений на бампере точно на своих местах.
Sanek70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 14:09   #19
Сергей68
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2012
Мой авто: CALIBER 1,8
Мой город: Подольск
Сообщений: 4
Сергей68 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куплю перееданий бампер

Цитата:
Сообщение от Sanek70 Посмотреть сообщение
Сергей, сфотать нет возможности, к сожалению. Не знаю за другие, у меня зазоров нет нигде. По крыльям ровнехонько тоже. Совет только-перед покраской сами гляньте, мож где наждачкой пройтись. В одном месте у меня наплывчик остался, мм.2 примерно, сам прошляпил,две минуты надо было на устранение.Облой,вернее.Но снизу,не критично и не видно,когда ставил заметил.Толщина как у родного,один в один.Решетка встала как родная, противотуманки тоже.Отверстия для креплений на бампере точно на своих местах.
Спасибо за подробный ответ! Буду после праздников пытаться.
Сергей68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 13:25   #20
Nektorov
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2010
Мой авто: Caliber,07
Мой город: Moscow
Сообщений: 2
Nektorov - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куплю передний бампер

Всем доброго времени суток!
Нужен передний бампер можно б/у или неоригинал без ПТФ.
Как с совместимостью неоригинала(2007 г.в. 2.0 CVT, Европеец)? Как я понял по этой ветке, народ ставил и в принципе доволен.
Fox-In-Box возможно ли у тебя приобрести такой?
Nektorov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.