8848



Старый 05.12.2012, 16:10   #41
_sparrow
Начинающий Калибровод
 
Аватар для _sparrow
 
Регистрация: 25.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber SRT4
Мой город: Москва
Сообщений: 37
_sparrow - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: SRT 4 Полосатый монстр

Цитата:
Сообщение от Utilizator Посмотреть сообщение
Mary Silver, а куда делась ковка магниевая черная, у Кирилла стояла(6,5 весила)

добавлено через 1 минуту

Так что ж карбоновый капот то не взяли???
Ковка эта сейчас и стоит на машине, но там на одном диске есть аж три трещины, которые, скорее всего не заварить.
Ездили мы как то в РЛД, процитирую самого себя с драйва:

Цитата:
"Приехали в РЛД, сказали, что нам нужно заварить диск, сняли отдали. Пару недель назад мы к ним уже заезжали, но там были очереди на переобувку и тогда нам сказали, что магниевых дисков не бывает. Ну бывает, не бывает как бы пофиг, лишь бы сделали

Пошли ожидать ремонта в кафешку, тут мне звонят и говорят: знаете, мы не можем заварить ваш диск — он магниевый! Пришли к ним, сказали, что в диске большое содержание магния и такие диски сварке не поддаются."


Воооот, а говорят с трещинами на диске нельзя "оголтело дубасить", вот и смотрим к летнему сезону новые диски...

Карбоновый капот тоже искали, но те что попадались там воздухозаборники сквозные, то есть дырка ведет сразу в моторный отсек, то есть вся пыль грязь, дождь, снег будет лететь на мотор ((( Родной капот более сложный по структуре.


_sparrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 16:24   #42
Utilizator
Caliberless
 
Аватар для Utilizator
 
Регистрация: 01.02.2009
Мой авто: 9ПП
Мой город: ПробянэнбадЪ
Сообщений: 377
Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: SRT 4 Полосатый монстр

Ясно. У меня есть один рукастый перец, брался магний варить, если что обращайтесь.
Utilizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 00:01   #43
Zoom
Местный
 
Аватар для Zoom
 
Регистрация: 19.08.2012
Мой авто: Сaliber 1.8 m340cc178
Мой город: St.Petersburg - Moscow
Сообщений: 200
Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: SRT 4 Полосатый монстр

Магний варится, паяется итд..
Zoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 01:35   #44
Utilizator
Caliberless
 
Аватар для Utilizator
 
Регистрация: 01.02.2009
Мой авто: 9ПП
Мой город: ПробянэнбадЪ
Сообщений: 377
Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: SRT 4 Полосатый монстр

Кагбэ ,подробностей бы...
Utilizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 22:08   #45
voron
Местный
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 28.03.2012
Мой авто: dodge caliber 1,8 SE
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 492
voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: SRT 4 Полосатый монстр

Undertaker, здорово получилось, интересно, а какой бюджет у такого тюнинга?
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 23:52   #46
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: SRT 4 Полосатый монстр

Так еще ж не получилось как я понял, еще все впереди!
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 00:22   #47
Undertaker
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Undertaker
 
Регистрация: 18.05.2011
Мой авто: Caliber SRT4
Мой город: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 34
Undertaker репутация неоспорима! (10)Undertaker репутация неоспорима! (10)Undertaker репутация неоспорима! (10)Undertaker репутация неоспорима! (10)Undertaker репутация неоспорима! (10)Undertaker репутация неоспорима! (10)Undertaker репутация неоспорима! (10)Undertaker репутация неоспорима! (10)Undertaker репутация неоспорима! (10)Undertaker репутация неоспорима! (10)Undertaker репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: SRT 4 Полосатый монстр

Цитата:
Сообщение от voron Посмотреть сообщение
Undertaker, здорово получилось, интересно, а какой бюджет у такого тюнинга?
Дорого, не прилично дорого, общие затраты уже выше стоимости авто.

добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Так еще ж не получилось как я понял, еще все впереди!
Это точно, завтра окончательное решение, но вроде все окей.

Последний раз редактировалось Undertaker; 07.12.2012 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Undertaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 12:00   #48
WHISKEY
Знающиий
 
Аватар для WHISKEY
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: DODGE Caliber 2.4 R/T
Мой город: Minsk
Возраст: 33
Сообщений: 933
WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для WHISKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для WHISKEY с помощью Skype™


По умолчанию Re: SRT 4 Полосатый монстр

что обсуждаем???
__________________
Когда за мной придут, прошу,чуть что.. похоронить меня лицом вниз. Чтобы этот мир мог поцеловать меня в жопу...
WHISKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 19:40   #49
Undertaker
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Undertaker
 
Регистрация: 18.05.2011
Мой авто: Caliber SRT4
Мой город: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 34
Undertaker репутация неоспорима! (10)Undertaker репутация неоспорима! (10)Undertaker репутация неоспорима! (10)Undertaker репутация неоспорима! (10)Undertaker репутация неоспорима! (10)Undertaker репутация неоспорима! (10)Undertaker репутация неоспорима! (10)Undertaker репутация неоспорима! (10)Undertaker репутация неоспорима! (10)Undertaker репутация неоспорима! (10)Undertaker репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: SRT 4 Полосатый монстр

Первые кадры полноприводного SRT4 )
http://www.youtube.com/watch?v=VlBe88KtTdQ

Удачи
Undertaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 21:37   #50
Utilizator
Caliberless
 
Аватар для Utilizator
 
Регистрация: 01.02.2009
Мой авто: 9ПП
Мой город: ПробянэнбадЪ
Сообщений: 377
Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: SRT 4 Полосатый монстр

Стол оторвался от пола!!!
__________________
Хрустальной ночи Вам и Белого дня!!!
Utilizator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.