7168



Старый 20.09.2008, 00:11   #11
Catkin
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 26.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 96
Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Catkin с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Вопрос к нашим прекрасным дамам.

У меня красненький )))
Цвет не выбирала - это был единственный автомобиль из наличия.
А выбирала по трем параметрам:
1. Клиренс
2. ЛС (по бордюрам почему-то часто езжу)
3. Дизайн. Особенно задницы.
Мой бывший, когда увидел меня на новой машине, посидел в ней, почмокал, и сказал, что понятно, почему я выбрала эту машину. Потому что у нее самая классная задница. А это - именно то место, которое видят другие, когда я еду )) (Имел ввиду, что я медленно не езжу, и меня редко обгоняют другие водители).

А так-то да, красивая, была руководителем достаточно долго, щас в эксперименте живу - опять же - самодостаточная )))

Правильно OtherDima сказал, я тоже за рулем калибра не видела таксебешных девушек - машину с характером бесхарактерные не покупают )) А кашкай бы я бы и за гораздоменьшие деньги не купила - ну никакой он!!! И не хочу я его )))

И еще правильно девушки говорят - в нем себя чувствуешь защищенной и слабее его )) А это - нечастое чувство... Но такое приятное )))



Последний раз редактировалось Catkin; 20.09.2008 в 00:14.
Catkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 11:29   #12
Юлич
Местный
 
Аватар для Юлич
 
Регистрация: 09.05.2008
Мой авто: Caliber 1,8
Мой город: Москва
Сообщений: 129
Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)Юлич - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Вопрос к нашим прекрасным дамам.

А ещё муж сказал "понимаю, почему ты выбрала эту машину... упрямая, как барашек"
__________________
Нужное - не сложно, сложное - не нужно
Юлич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 23:10   #13
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,070
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Вопрос к нашим прекрасным дамам.

Цитата:
Сообщение от Юлич Посмотреть сообщение
А ещё муж сказал "понимаю, почему ты выбрала эту машину... упрямая, как барашек"
Тоже самое и мне жена сказала, когда увидела эмблему: выбрал собрата.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 20:46   #14
LEXX
Юный Калибровод
 
Аватар для LEXX
 
Регистрация: 30.04.2007
Мой авто: куплю в мае!
Мой город: вологда
Сообщений: 13
LEXX - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Вопрос к нашим прекрасным дамам.

А меня барашком муж не называет - называет БАРОНЕССОЙ!
__________________
Мне снится по ночам Додж Калибер!!!
LEXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 23:54   #15
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 3,422
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Вопрос к нашим прекрасным дамам.

а я 2 года назад выбирал машину
начинались хотелки с 11штук баков, потом выросли до 13, потом до 15
потом мне друг показал буклетик Калибр (25штук)
он сказал что будет его брать если дадут кредитя
сразу же сказал - хочу ДОДЖ!!! ))до
этого видел Калибр на Пивном Фестивале в Таллинне тем же летом
машинка была слишком шикарна, чтобы разглядвать её
сразу же поехал, отдал 10% и ждал 2 недели
манагер сказал - лучше щас, так как потом народ панаедет с отпусков и т.д. и раскупят

))
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 09:23   #16
Gaduka-77
в полном расцвете
 
Аватар для Gaduka-77
 
Регистрация: 06.11.2007
Мой авто: Красивая и умная
Мой город: Московская область
Сообщений: 22
Gaduka-77 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Вопрос к нашим прекрасным дамам.

Оранжевенькая, красную не взяла, потому как боюсь перепутать с соседом, на номера ведь не всегда смотришь...Это я к вопросу Палыча о цвете машины, цитату вставить не получилось, кругом враги...отвлекают...

Последний раз редактировалось Gaduka-77; 22.09.2008 в 09:26.
Gaduka-77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 18:32   #17
Catkin
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 26.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 96
Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Catkin с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Вопрос к нашим прекрасным дамам.

Цитата:
Сообщение от Gaduka-77 Посмотреть сообщение
Оранжевенькая, красную не взяла, потому как боюсь перепутать с соседом, на номера ведь не всегда смотришь...Это я к вопросу Палыча о цвете машины, цитату вставить не получилось, кругом враги...отвлекают...
ой, оранжевая - классная, мне нравится ))
но сын взбеленился, грит, не дай бог ты возьмешь еще и машину оранжевую!
тоже рассчитывает на моем овеше кататься )
Catkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 10:54   #18
Legally Blonde
Местный
 
Аватар для Legally Blonde
 
Регистрация: 30.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: г. Москва
Сообщений: 98
Legally Blonde - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Legally Blonde с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Вопрос к нашим прекрасным дамам.

Привет. Езжу за рулем вообще 10 лет, в основом на джипах, предпочитаю американцев. Прошлой осенью "покатала" Авенджер, очень понравился. Весной решила сделать себе подарок на ДР, седан как-то "не в тему", на любимый Гранд Чероки (и вообще полный привод) не хватало денег, посему - пришла в салон, увидела Калибер.. ну и попросила "завернуть".. Цвет - естественно, черный.. Барашек- компромисс между желанием и возможностями + потрясающий (на мой взгляд) дизайн, то, что надо - грубый, не попсовый, вид в черного в сочетании с тонировкой меня неизменно радует. Эх, ему б еще 4WD...
Поначалу показался тесноват, маловат, туговат.. но... побегали по городу, вывезли подругу с мамой, собакой и барахлом на дачу, сгоняли на выходные в Киев - просто не нарадуюсь на Доджик!! А какой экономичный
О себе - красива (говорят), блонди, с характером, работаю.
P.S. Мазды (все - от 2ой до сх-7) ненавижу всей душой, чем объяснить - не знаю, но ненавижу.. Кашкай - редкостное убожество...
Legally Blonde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 20:09   #19
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,021
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Вопрос к нашим прекрасным дамам.

Цитата:
Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
Привет. Езжу за рулем вообще 10 лет, в основом на джипах, предпочитаю американцев. Прошлой осенью "покатала" Авенджер, очень понравился. Весной решила сделать себе подарок на ДР, седан как-то "не в тему", на любимый Гранд Чероки (и вообще полный привод) не хватало денег, посему - пришла в салон, увидела Калибер.. ну и попросила "завернуть".. Цвет - естественно, черный.. Барашек- компромисс между желанием и возможностями + потрясающий (на мой взгляд) дизайн, то, что надо - грубый, не попсовый, вид в черного в сочетании с тонировкой меня неизменно радует. Эх, ему б еще 4WD...
Поначалу показался тесноват, маловат, туговат.. но... побегали по городу, вывезли подругу с мамой, собакой и барахлом на дачу, сгоняли на выходные в Киев - просто не нарадуюсь на Доджик!! А какой экономичный
О себе - красива (говорят), блонди, с характером, работаю.
P.S. Мазды (все - от 2ой до сх-7) ненавижу всей душой, чем объяснить - не знаю, но ненавижу.. Кашкай - редкостное убожество...
за что такие сильные эмоции к мазде?
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 22:19   #20
Mill
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Мой авто: DC SXT
Мой город: Троицк
Сообщений: 213
Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Вопрос к нашим прекрасным дамам.

Эх, читаю я все это, и понимаю, что попала в правильную компанию
Нда... это у меня будет третья красная машинка из четырех за последние годы (Машина может быть любого цвета, лишь бы он был красный? )
Как и многие, колебалась между кашкаем и калибером, но все разумные доводы окружающие непокобели... непокалибри... тьфу... не поколебли, в общем
Mill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.