8848



Старый 08.11.2012, 10:40   #21
prizba44
Опытный Калибровод
 
Аватар для prizba44
 
Регистрация: 13.04.2012
Мой авто: dodge caliber 2.0
Мой город: Кострома
Сообщений: 1,301
prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)prizba44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Про свой Nissan X-Trail 2.5MCVT

Мне тоже сх 7 показалась вялой но ездил намоноприводной а двигло не помню какое

добавлено через 2 минуты
Зато в салоне красиво и уютно) хоть и входит в 10 вредных салонов)



Последний раз редактировалось prizba44; 08.11.2012 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
prizba44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 10:41   #22
Killer
守護天使
 
Аватар для Killer
 
Регистрация: 20.01.2010
Мой авто: DODGE JOURNEY Express 2.4 2011г.в.
Мой город: Пушкино 190RUS☭
Возраст: 31
Сообщений: 1,271
Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Про свой Nissan X-Trail 2.5MCVT

так, теперь по порядку. понимаю что не в тему, никого не агитирую пересаживаться на это или какое-либо ещё авто, просто решил поделиться. по поводу внешнего вида, да, как и писал, он оставляет желать лучшего (так же писал что машина выбиралась по другим критериям), у Калибера лучше ГОРАЗДО. согласен так же, что немного скучаю по Калиберу
по поводу расхода, на переднем приводе 11.5 (в среднем по городу), 12.5 - 13.5 на полном(auto) (зимой).
не говорю что минусов нет, просто их в значительной мере МЕНЬШЕ чем у Калибера.
общего у наших машин: размер шин и варик (на сколько помню)
p.s. и X-Trail-ов на дороге как грязи... а Калиберов нет.
Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 11:00   #23
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Про свой Nissan X-Trail 2.5MCVT

Цитата:
Сообщение от Killer Посмотреть сообщение
а Калиберов нет
за что собственно и ценим Не знаю, чем внешний вид Хтрела не угодил кому, обычный, простой. Калибер необычный. Автопром вообще стремится к унификации, скоро и двери и капоты будем от разных моделей и производителей ставить
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 13:22   #24
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,411
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Про свой Nissan X-Trail 2.5MCVT

Цитата:
Сообщение от wi-live Посмотреть сообщение
ты не понял: я его не догонял, он тупил на обгонах, причем стартовал раньше чем я. потом мне это надоело и я дальше поехал без него.




ну это видимо додж тебе не возражал
Там может во-первых, сидела за рулем ТП со значком У.
Как это не возражал, если мы челлендж устроили? Тут уж исключено.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 13:50   #25
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,233
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Про свой Nissan X-Trail 2.5MCVT

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Там может во-первых, сидела за рулем ТП со значком У.
Хз, кто там сидел, но угрожающих знаков не было. Это точно. Были бы знаки, я б раньше уехал.
Посмотрел хар-ки, у тебя по паспорту на 1 сек разгон быстрее до сотки, а в плане эластичности (в конкретном случае): возможно коробка подстроилась под стиль вождения, вот я в него и упирался. Может человек месяц за черту города не выезжал, пробки-пробки... и тупила машинка.

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Как это не возражал, если мы челлендж устроили? Тут уж исключено.
Давай опять свалим на адаптивные коробки?!

DIR, а вообще...,будешь в Брянске попробуем!

добавлено через 6 минут
Killer, прости!
Чет как-то тема про х-трейл переростает в сравнение дин.хар-к cx-7 и калибра))))))
__________________

Мой Dodge Caliber

Последний раз редактировалось wi-live; 08.11.2012 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 14:10   #26
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,411
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Про свой Nissan X-Trail 2.5MCVT

Я паспортные данные не помню и уж тем более не замерял и не сравнивал. В Брянске я точно в жизни никогда не окажусь, а вот если будешь ты у нас на колыме, давай проведем небольшой race! если я к тому времени машину не продам))))
ЗЫ насчет адаптивной коробки зря прикалываешься - бывало не выезжал за пределы мкада больше месяца а то и двух - ритм движения: 99% пробки глухие и после очередного динамичного выезда я возвращал знакомые ощущения набора скорости

Последний раз редактировалось DIR; 08.11.2012 в 14:13.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:13   #27
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,233
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Про свой Nissan X-Trail 2.5MCVT

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
ЗЫ насчет адаптивной коробки зря прикалываешься

Дима, я ж не прикалываюсь! Я адаптацию на себе ощущаю! Особенно после пользования авто супружницей: она если берет машину, то только по городу, и с отключенным джетттером, а у меня езда в основном по трассе.

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
В Брянске я точно в жизни никогда не окажусь
Пути господни.....
__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:33   #28
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,060
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: Про свой Nissan X-Trail 2.5MCVT

ну не знаю у кого какой вкус!? но я бы обнозначно между ДК и Nissan X-Trail выбрал бы НИССАН!!!
1.видимые глазом ПЛЮСЫ:
ДК только не опытному напоминает джип-кроссовер, а Ниссан уже и опытному!;
Внутри Ниссан все-таки повместительный и поудобней!;
У Ниссана обзоность конечно лучше!;
ну и наверно ещё какие то мелочи.......
2.видимые глазом ПЛЮСЫ:
ну тут только один - понапродали их много и глаз обывателя уже замылился (если бы ДК столько продали, я бы посмотрел, как бы об них люди отзывались!?)
Пы.Сы. а X-Trail мне нравится у которого противотуманки на крыше!!!
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:41   #29
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,233
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Про свой Nissan X-Trail 2.5MCVT

Цитата:
Сообщение от Александр26 Посмотреть сообщение
но я бы обнозначно между ДК и Nissan X-Trail выбрал бы НИССАН!!!
Александр26, ага, выбрал бы х-трейл, а потом бы поменял на ДК
__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 16:02   #30
Killer
守護天使
 
Аватар для Killer
 
Регистрация: 20.01.2010
Мой авто: DODGE JOURNEY Express 2.4 2011г.в.
Мой город: Пушкино 190RUS☭
Возраст: 31
Сообщений: 1,271
Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Про свой Nissan X-Trail 2.5MCVT

Александр26, кстати, на крыше НЕ ПРОТИВОТУМАНКИ, а ДАЛЬНИЙ СВЕТ (это на сколько я понял для леса или пересеченной местности), на трассе включать вроде как бы и нельзя.
Killer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.