8884



Старый 02.11.2012, 23:48   #11
GIN-555
Модератор
 
Аватар для GIN-555
 
Регистрация: 20.04.2012
Мой авто: Caliber 1.8 МКПП
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,778
GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Гуляет стрелка тахометра.

Цитата:
Сообщение от Andry S. Посмотреть сообщение
Гуляет чуть чуть но уверенно. Только когда стою на холостом.
И только от 700 до 800 оборотов. Туда-сюда. Что может быть? Свечи?
Да ерунда все это... ОК...


GIN-555 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:12   #12
Andry S.
Местный
 
Аватар для Andry S.
 
Регистрация: 26.10.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 MT
Мой город: Moscau
Сообщений: 248
Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Andry S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Andry S. с помощью Skype™


По умолчанию Re: Гуляет стрелка тахометра.

Мда логика у тебя, парень. Прям истинно русская - пока гром не грянет - мужик не перекреститься.
Я тоже по ней жил, думал ничего, пока все ок и обращать внимания не стоит на мелкие симптомы.
вот так не обращал внимания и думал что пронесет\само пройдет. А потом раз так и оказалось что у меня уже рак на 3 стадии. А полгода назад обрати внимания я на безобидные симптомчики - вылечился бы за месяц.
И теперь у меня ко всему подход внимательный. Машина - тот же организм, тока попроще и железный. И ждать пока меня машина раком поставит мне не охота, а хочется мне потратит 1000 рублей сейчас, чтобы не тратить 50 000 рублей потом.


Как и к чему прислушиваться и париться - каждому самому решать, так что если нечего по теме сказать, то не стоит писать таких длинных текстов о том, кому как к машине относится.
Тем более что оказывается не у одного меня такое.
И такого не было пару месяцев назад, а сейчас появилось, значит это симптом и что-то он значит.
Andry S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 21:28   #13
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Гуляет стрелка тахометра.

удачи... не забудь потом рассказать сколько вышло узнать ни о чем...
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.