8462





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Разное > Эх Дороги...


Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2012, 00:10   #41
Сурикат
Бывалый ♥♣♠♦
 
Аватар для Сурикат
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Пешком не хожу...
Мой город: Столица СССР☭
Возраст: 47
Сообщений: 720
Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Авторадио собирает подписи за отмену абсолютного нуля

Удачной дороги, Саш!


__________________
Жизнь — это очередь за смертью,
но некоторые лезут без очереди.
Сурикат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 00:10   #42
voron
Знающиий
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 28.03.2012
Мой авто: dodge caliber 1,8 SE
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 503
voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Авторадио собирает подписи за отмену абсолютного нуля

Цитата:
Сообщение от Сурикат Посмотреть сообщение
Бля... сегодня-ж пятница... Сижу трезвый и злой...
а я вот полтарашку пивка угомонил и не жу жу)))
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 00:17   #43
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,576
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Авторадио собирает подписи за отмену абсолютного нуля

Цитата:
Сообщение от voron Посмотреть сообщение
а я вот полтарашку пивка угомонил и не жу жу)))
избавился от этой привычки ещё несколько лет назад По праздникам, и то не по каждому Поэтому меня алкогольная истерия не сильно касается, но и расстреливать водителей за ДТП не буду.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 12:52   #44
voron
Знающиий
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 28.03.2012
Мой авто: dodge caliber 1,8 SE
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 503
voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Авторадио собирает подписи за отмену абсолютного нуля

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
избавился от этой привычки ещё несколько лет назад
я тоже избавлюсь когда мне будет лет 75, и переживать по алкогольной истерии тоже не буду, к тому времени уже вся Россия сопьется наверное.
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 14:03   #45
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,576
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Авторадио собирает подписи за отмену абсолютного нуля

Цитата:
Сообщение от voron Посмотреть сообщение
к тому времени уже вся Россия сопьется наверное
современная пропаганда -русские свиньи умеют только водку пить. Что-то много 75 мужчины средний возраст 60 и хватит
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 14:06   #46
Сурикат
Бывалый ♥♣♠♦
 
Аватар для Сурикат
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Пешком не хожу...
Мой город: Столица СССР☭
Возраст: 47
Сообщений: 720
Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Авторадио собирает подписи за отмену абсолютного нуля

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
современная пропаганда -русские свиньи умеют только водку пить. Что-то много 75 мужчины средний возраст 60 и хватит
нет уж, мы покрехтим и помучаемся, но дотянем до 90...
__________________
Жизнь — это очередь за смертью,
но некоторые лезут без очереди.
Сурикат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 14:38   #47
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,576
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Авторадио собирает подписи за отмену абсолютного нуля

ну тогда бросаем и курить я ведь тоже не спешу вписаться в статистику аватарка уж больно не здоровая с сигареткой! С морковным соком и манной кашкой надо поискать
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 23:20   #48
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,010
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Авторадио собирает подписи за отмену абсолютного нуля

Цитата:
Сообщение от Сурикат Посмотреть сообщение
Удачной дороги, Саш!
шпасиб)))) отличная вышла поездка, пля 12 литров на сотню))) правда скорость 140-160 и круиз рулит
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.