8883



Старый 07.07.2014, 01:23   #101
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: большой расход топлива

учту, но применять не буду... меня устраивает. А то, что 2,4 литровый движок на Компасе 7 литров кушает при нормальном движении - это конечно достижение! Хотя мне товарищ хвалился, что его мицу новый 2,4 литровый с полным приводом так же кушает 7-8. Не поверил я прошло пару лет и тот же друг стал жаловаться "много ест" 12-14 л. А пробег у него вообще никакой (может тысяч 15-20 за два года набегал... он на других машинах катается).


Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 02:16   #102
Pasha229
Местный
 
Аватар для Pasha229
 
Регистрация: 30.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2007 1.8L
Мой город: Минск
Возраст: 22
Сообщений: 407
Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)Pasha229 - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: большой расход топлива

Цитата:
Сообщение от Екатерина89 Посмотреть сообщение
Pasha 229 говорит что быть такого не может.что 6,4л-это миф Погоди,сейчас он и с тобой начнёт умничать А может не начнёт,я же все-таки девушка.что мне знать то про машины Видимо,завидует что его машинка ест как не в себя.Ему,бедняге,мой расход покоя не даётА твои так вообще выведут из себя.
До одного места мне вы и ваш расход. Дело в том что такие как вы, существа, которые летают неочень и все время кудахтают приходят сюда - и начинают постить всякую чушь во все возможные темы со словами "памагице!!!!!машину сломали злые дяди на сто и она начала жраць бянзин на уровне паспортного расхода!!!!!что мне делать?!!". Т.е. по простому флудить и забивать темы. Порой сидишь часами и пытаешься найти конструктив в ветке - а его нет, один флуд. Жесткой модерации, вот чего не хватает этому форуму. Порой тема под 20 страниц а информативных постов - от силы 10. И чем дальше тем хуже. А вы неуважаемая - в студию мой пост про "быть такого не может.что 6,4л-это миф". На другом ресурсе за такое помело просидели б пару недель в РО...
Pasha229 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 02:26   #103
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: большой расход топлива

Цитата:
Сообщение от Pasha229 Посмотреть сообщение
До одного места мне вы и ваш расход. Дело в том что такие как вы, существа, которые летают неочень и все время кудахтают приходят сюда - и начинают постить всякую чушь во все возможные темы со словами "памагице!!!!!машину сломали злые дяди на сто и она начала жраць бянзин на уровне паспортного расхода!!!!!что мне делать?!!". Т.е. по простому флудить и забивать темы. Порой сидишь часами и пытаешься найти конструктив в ветке - а его нет, один флуд. Жесткой модерации, вот чего не хватает этому форуму. Порой тема под 20 страниц а информативных постов - от силы 10. И чем дальше тем хуже. А вы неуважаемая - в студию мой пост про "быть такого не может.что 6,4л-это миф". На другом ресурсе за такое помело просидели б пару недель в РО...
/forum/member.php?u=3551
верните Petroff а
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 17:01   #104
gus
чабан
 
Аватар для gus
 
Регистрация: 13.04.2013
Мой авто: DODGE CALIBER SRT?
Мой город: Омск
Возраст: 42
Сообщений: 1,220
gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: большой расход топлива

Pasha229, забей! Я ей там чиркал что надо на пробег и заправку смотреть а не на этот комп. Что же тогда зимой будет?
gus на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 21:05   #105
Groverok
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Groverok
 
Регистрация: 23.07.2014
Мой авто: Caliber 1.8L SXT
Мой город: Minsk - Wrocław
Сообщений: 79
Groverok - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Groverok с помощью Skype™


По умолчанию Re: большой расход топлива

Народ, какой у кого расход кто езит на газу ??
Groverok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 01:03   #106
Igor_M
Местный
 
Регистрация: 20.01.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 л
Мой город: Брест
Сообщений: 182
Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)Igor_M репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: большой расход топлива

Тут немцы тестировали некоторые машины, можно ориентироваться на Opel Zafira 1.8. Калибер будет кушать чуть больше, судя по максимальной скорости. Аэродинамика...

Groverok, Расход разный, от 10 до 15. Воруют...
Igor_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 23:58   #107
mr_yorik
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2013
Мой авто: R\T AWD 2.4
Мой город: К
Сообщений: 11
mr_yorik - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: большой расход топлива

расскажу про своей проблеме большого расхода, в общем начал жрать даже в смешанном около 20! и начал замечать что АБС срабатывает даже при медленном торможении просто на асфальте... и потом на приборке загорелась лампочка (АБС) и awd... так вот получается что электроника "видела" что машина то буксует то прогребает.... и то притормаживала колеса то подключала полный привод, крутил мотор выше чем обычно(2-2,5) до 3,5-4тыщ а ехал так же.... замена датчика и все! но это моя история, которой хотел поделится )
mr_yorik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.