8900



Старый 04.09.2008, 21:25   #11
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: пробои в подвеске

Цитата:
Сообщение от KatIg Посмотреть сообщение
Это на механике или на автомате? Или и там и там такая технология?
кикдаун только на автоматизированных коробках... на механике кикдаун - это водитель


dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 00:34   #12
anton p
справедливый
 
Аватар для anton p
 
Регистрация: 15.12.2007
Мой авто: 2
Мой город: п
Сообщений: 113
anton p - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: пробои в подвеске

Цитата:
Сообщение от satanaklauss Посмотреть сообщение
нету кик-дауна. Как и спорт-режима вариатора. То, что есть - просто утапливание газа. Вариатор при кик-дауне по другому разгоняется - сразу вваливаются 4500-6000 и на них идет разгон, без падения оборотов. Баран так не умеет.
Истинная правда
__________________
Всегда Ваш
anton p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 00:01   #13
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,082
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: пробои в подвеске

Цитата:
Сообщение от sorroc Посмотреть сообщение
привет всем калиброводам. недавно стал обладателем сего зверя.с первых дней заметил одну особенность-на ямах появляется стук в подвеске ,как пробой,хотя скорость всего 20км/ч .на тихом ходу -нет.у знакомого dodge caravan 2005 тоже самое,но у него пробег-100 тыс.,а у меня 1500.у кого есть разумные объяснения,прошу откликнуться.заранее благодарю за внимание.
Тоже было несколько раз. На ТО обязательно обращу на это внимание сервисников. Что интересно, на серьезном бездорожье нет никаких стуков, а появлялся раза три при вывернутых колесах на асфальте с небольшими неровностями.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 22:08   #14
sorroc
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2008
Мой авто: dodge caliber
Мой город: москва
Сообщений: 11
sorroc - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: пробои в подвеске

я имел в виду не просто ускорение при быстром нажатии на газ ,а на действительный прирост ускорения.а обратил я на это внимание еще когда думал о покупке.дама одна жаловалась на нехватку укорения при обгоне,вот поэтому и уделяю внимание на эту тему .для меня при двойном нажатии на газ ускорения достаточно,даже при груженой машине.чего не скажешь про простом ускорении.да,забыл сказать,у меня 2.0 вариатор.и еще хотел спросить,кто-нибудь делал антикор,если да, то какие есть хитрые места на которые следует обратить внимание.
sorroc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 09:50   #15
valera
черный овен
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 27.01.2007
Мой авто: kaliber-2l черный овен
Мой город: rostov-don
Возраст: 48
Сообщений: 3
valera - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: пробои в подвеске

Всем привет! У меня пробег 45000км застучала рейка,меняеться в всборе с тягоми стоит 15т руб,на 15000км меняли с зади стойку а на 40000км меняли с переди стойку,что то все хило выглядит.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 10:33   #16
Палыч
серо-синий SXT 2.0
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 02.09.2008
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Королёв
Сообщений: 241
Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: пробои в подвеске

Тебе по гарантии меняли,или ты деньги платил???
Я расстроен,неужели меня тоже самое ждёт???
Но я здесь,кстати писал,что подвеска у Калибра ни к чёрту.Это я понял сразу,на первых 500км.
Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 21:46   #17
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,082
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: пробои в подвеске

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня пробег 45000км застучала рейка,меняеться в всборе с тягоми стоит 15т руб,на 15000км меняли с зади стойку а на 40000км меняли с переди стойку,что то все хило выглядит.
А ты где менял? В Панавто? Это твой красный *111*?
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 00:54   #18
anton p
справедливый
 
Аватар для anton p
 
Регистрация: 15.12.2007
Мой авто: 2
Мой город: п
Сообщений: 113
anton p - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: пробои в подвеске

Подвесочка конечно не очень,а харизма?Про рейку скажу то ,что у меня пробег 25000.Рейка тю-тю!Но гарантия ведь не зря придумана!
__________________
Всегда Ваш
anton p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 05:00   #19
Лилия
Юный Калибровод
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 24.10.2008
Мой авто:
Мой город: Питер
Сообщений: 3
Лилия - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: пробои в подвеске

Доброй ночи, мужчины. Помогите блондинке советом. Купила три недели назад новый Додж, механика, 1,8 л., пробег на данный момент составил около 700 км, проблема в том, что что-то внизу стучит и громко в районе переднего правого колеса переодически (сегодня в дождь) при резком обгоне, и при перестроении с места в другой ряд, т.е. когда идет поворот колес. Первый раз с таким сталкиваюсь в новой машине, что там может мешать? До этого ездила на Опеле Корса и Мазде3 (тоже механика). Такого никогда не было.
И еще один вопрос - на каждой передачи приходиться набирать обороты, чтобы переключиться на следующую, в противном случае на скорости 40 км в час на третьей передаче машина начинает глохнуть, а на первой так вообще только с сцеплением идет, а со второй при низких обротах не хочет ехать, а обороты набираються достаточно медленно (в отличии от мазды), хотелось бы знать так и будет, или все таки со временем ( с пробегом) разовьется?
Надеюсь Вас не затруднить ответить и дать совет, заранее благодарна.
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 06:55   #20
APK
Знающиий
 
Аватар для APK
 
Регистрация: 20.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ноябрьск
Возраст: 51
Сообщений: 598
APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: пробои в подвеске

[quote=Лилия;10471]Доброй ночи, мужчины. Помогите блондинке советом. Купила три недели назад новый Додж, механика, 1,8 л., пробег на данный момент составил около 700 км, проблема в том, что что-то внизу стучит и громко в районе переднего правого колеса переодически (сегодня в дождь) при резком обгоне, и при перестроении с места в другой ряд, т.е. когда идет поворот колес.


1. В сервисе затратят 15 минут, они (родственники нашей эмблемы)перед продажей не протягивают болты сайлентблоков.
2.Динамика будет немного лучше, но придется Вам менять стиль езды.
APK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.