8741



Старый 08.08.2012, 15:12   #11
Ril
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Ril
 
Регистрация: 16.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 38
Ril - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Ril с помощью ICQ


По умолчанию Re: Диагностика коробки 2,0 Вариатор

Огромное спасибо всем за отзывы. В коробке ничего не ревет, не дергается, не трещит, не шумит (слава богу!) Недавно меняла "Датчик педали тормоза" т.к. коробку заклинило на паркинге и приходилось разблокировать принудительно рычагом под заглушкой на коробке справа. В квадратике горит только "D". Сегодня по Варшавке ехала на 80 км/ч обороты были 1800 -2000, больше пробки не дали разогнаться. Обороты при 100-140 км/ч смогу только в выходные проверить на трассе и тогда отпишусь. Думаю к диллерам съездить на диагностику на всякий случай и взять распечатку и тогда распишу что к чему.


Ril вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 16:41   #12
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Диагностика коробки 2,0 Вариатор

Ril, может стоит попробовать "переучить" машину заново? постараюсь найти тему, как это делать с ключа (сброс памяти вождения)

еще есть тема Диагностика разгона и все что с ней связано, там читали?...
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!

Последний раз редактировалось Ёлка; 08.08.2012 в 16:43.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 17:45   #13
ghenadie
килер...!!!
 
Регистрация: 18.07.2012
Мой авто: dodj
Мой город: sxodnea_ximki_тверь
Сообщений: 14
ghenadie - на пути к лучшему! (1)


Радость Re: Диагностика коробки 2,0 Вариатор

Цитата:
Сообщение от Ril Посмотреть сообщение
Огромное спасибо всем за отзывы. В коробке ничего не ревет, не дергается, не трещит, не шумит (слава богу!) Недавно меняла "Датчик педали тормоза" т.к. коробку заклинило на паркинге и приходилось разблокировать принудительно рычагом под заглушкой на коробке справа. В квадратике горит только "D". Сегодня по Варшавке ехала на 80 км/ч обороты были 1800 -2000, больше пробки не дали разогнаться. Обороты при 100-140 км/ч смогу только в выходные проверить на трассе и тогда отпишусь. Думаю к диллерам съездить на диагностику на всякий случай и взять распечатку и тогда распишу что к чему.
у меня тоже было такое не мог на драве вставить
но снизу под рулеом ести фишка я подернул и педали зароботало
ghenadie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 16:03   #14
Ril
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Ril
 
Регистрация: 16.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 38
Ril - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Ril с помощью ICQ


По умолчанию Re: Диагностика коробки 2,0 Вариатор

Сделала повторную диагностику коробки, поехала в Автолайт на Воронцовскую к диллерам. Всё посмотрели, проверили. С коробкой всё ОК!!! И ошибок нет и уровень масла в норме. Сказали, "Катайтесь и не заморачивайтесь !" Даже удивились, что меня на диагностику принесло . Сказали, что просто пытались меня в другом сервисе развести на деньги.
Ril вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 18:10   #15
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,226
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Диагностика коробки 2,0 Вариатор

Цитата:
Сообщение от Ril Посмотреть сообщение
Сказали, что просто пытались меня в другом сервисе развести на деньги.
И развели таки: за диагностику, причем дважды((((((
__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 18:21   #16
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Chevrolet Captiva 2.2
Мой город: Москва
Сообщений: 2,255
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Диагностика коробки 2,0 Вариатор

Цитата:
Сообщение от Ril Посмотреть сообщение
Сделала повторную диагностику коробки, поехала в Автолайт на Воронцовскую к диллерам. Всё посмотрели, проверили. С коробкой всё ОК!!! И ошибок нет и уровень масла в норме. Сказали, "Катайтесь и не заморачивайтесь !" Даже удивились, что меня на диагностику принесло . Сказали, что просто пытались меня в другом сервисе развести на деньги.
Тогда не забудьте оставить отзыв в теме ЧЕРНЫЙ СИСОК, вот ссылка /forum/show...EF%E8%F1%EE%EA
Остальные не попадут!
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.