8461



Старый 02.08.2012, 20:53   #21
VRediN-a
=)
 
Аватар для VRediN-a
 
Регистрация: 23.03.2012
Мой авто: Dodge Caliber + Hyundai
Мой город: Реутов
Сообщений: 202
VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для VRediN-a с помощью ICQ


По умолчанию Re: Флаг

мне второй нравится


__________________
Le temps ne traite pas... Tout passera....
VRediN-a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 21:02   #22
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,185
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: Флаг

Да, чёрный как-то мрачновато, смахивает на пиратский. Можно попробывать перенести силуэт калибра на белый фон и глянуть, как будет смотреться такой вариант.
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 21:20   #23
maximus17
Местный
 
Аватар для maximus17
 
Регистрация: 28.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2008 SXT (Америкос) 2.0л CVT
Мой город: Гомель, РБ
Сообщений: 282
maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)
Отправить сообщение для maximus17 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Флаг

Мне чёрный фон не очень нравится, как траурный какой то. Считаю что на флаге должна быть эмблема и надпись, оформленные. Но не картинки и тому подобного. Это же флаг, а не карточка клуба или открытка. Всё должно быть лаконично. Сочно. И запоминающиеся.
maximus17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 21:29   #24
Хищный Лось
Супер-модератор
 
Регистрация: 30.06.2009
Мой авто: DC 1.8
Мой город: Москва
Сообщений: 356
Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Флаг

Если Клубу нужен
Цитата:
Сообщение от Das Ich Посмотреть сообщение
Флаг, который будет гордо реять на всех встречах и означать что тут не просто народ потусить собрался, а именно КалиберКлуб
то под эти критерии максимально подходит вариант, который предложил Пизяк@. Ибо этот вариант содержит
1. Эмблему марки
2. Название модели любимого нами всеми авто
3. Ссылку на ресурс, где мы все собрались.

А для того, чтобы этот в высшей степени лаконичный и информативный флаг еще и гордо реял, нужно сделать 3 вещи:
1. Увеличить эмблему с бараном
2. Убрать стрелки по бокам надписи, как не несущие смысловой нагрузки
3. Увеличить за счет убранных стрелок надпись CALIBERCLUB.RU.

Еще можно с цветовой гаммой поиграться... Я бы на белом фоне красного барана и стальную надпись сделал.
Все вышесказанное - сугубо ИМХО.

С уважением, Дмитрий.

Последний раз редактировалось Хищный Лось; 02.08.2012 в 21:33.
Хищный Лось на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 02:05   #25
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Флаг

СанОк, спроси плиз у своих по таким параметрам:

1 вариант маленький : Размер - 24х36 см + Кронштейн для крепления на авто. стекло .как на фото
Ткань - полиэфирный шелк 70 г/м2, но лучше 100 гр
тираж 150 шт.

2 вариант большой:
размер - 90х135 см;Ткань - полиэстер; тираж ДО 20 шт.

спроси у них также о печати и макете - что делать сублимация или шелкография? в зависимости от их ответа будет понятно какой макет мутить - темный или светлый..
Миниатюры
flagsh_1.jpg   flagsh_2.jpg  
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 02:09   #26
Пизяк@
Опытный Калибровод
 
Аватар для Пизяк@
 
Регистрация: 30.05.2011
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 & VW Golf VI
Мой город: 100-лица ЮЗАО
Сообщений: 1,384
Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Флаг

Хищный Лось, вот так
/forum/show...&postcount=922
Вот по поводу увеличить барана я согласен...Просто не стали делать белый т.к. будет сильно пачкаться...
__________________

Не мы такие,жизнь такая!!!
Упс,очепятка!!!
Логотип клуба
Пизяк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 02:36   #27
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Флаг

Пизяк@, а чего ему пачкаться?? ты же не каждый день его возишь))

я вообще маленький хочу, большой еще гладить надо, а то будет смотреться ужасно неглаженным. А маленький можно в тубу простую забросить и катать в машине все время)))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 11:30   #28
СанОк
Местный
 
Аватар для СанОк
 
Регистрация: 30.05.2012
Мой авто: Dodge 1.8 MT
Мой город: Москва
Сообщений: 225
СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Флаг

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
СанОк, спроси плиз у своих по таким параметрам:

1 вариант маленький : Размер - 24х36 см + Кронштейн для крепления на авто. стекло .как на фото
Ткань - полиэфирный шелк 70 г/м2, но лучше 100 гр
тираж 150 шт.

2 вариант большой:
размер - 90х135 см;Ткань - полиэстер; тираж ДО 20 шт.

спроси у них также о печати и макете - что делать сублимация или шелкография? в зависимости от их ответа будет понятно какой макет мутить - темный или светлый..
там обычная печать на ткани. я думаю здесь смысла в шелкографии нету. и по поводу какую лучше ткань взять на такие флажки думаю тоже посоветуют.
__________________
каждому свое... и свое не каждому.
СанОк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 11:58   #29
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Флаг

СанОк, спроси все варианты))) я тебе все расписала как это положено при заказе, не грузи там людей. они за нас думать не должны)))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 12:48   #30
Хищный Лось
Супер-модератор
 
Регистрация: 30.06.2009
Мой авто: DC 1.8
Мой город: Москва
Сообщений: 356
Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Флаг

Цитата:
Сообщение от Пизяк@ Посмотреть сообщение
Хищный Лось, вот так
/forum/show...&postcount=922
Вот по поводу увеличить барана я согласен...Просто не стали делать белый т.к. будет сильно пачкаться...
Пизяк@, ага, так. Барана побольше и надпись опустить вниз.
Но смотрится, все-таки, траурновато... Можешь попробовать сделать в той гамме, которую я выше расписал? Спасибо!
И еще. А если .RU убрать, то CALIBERCLUB покрупнее можно сделать...

С уважением, Дмитрий.
Хищный Лось на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.