8853



Старый 23.12.2013, 01:15   #31
Vla480
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Vla480
 
Регистрация: 11.12.2013
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Горячий Ключ
Возраст: 40
Сообщений: 56
Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Bluetooth в машине. У кого есть? Как настроить?

НАШЕЛ!!!!!!На сайте JEEP,полное описание всех голов(http://www.jeep.com/en/owners/quality/rbz/) ,может кому понадобиться.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LeRu Посмотреть сообщение
У меня голова REW и зеркало с микрофонами.
Выложи модель своей головы и зеркала.
Америкосы делали под телефон с 1симкой, поэтому набор с головы идет на какую-попало симку (выбор симки спонтанен).
Если у тебя не MyGig, то, насколько я знаю, в голову ты забить номера не можешь , так как голова пользуется только телефонной книгой телефона.
Главная проблема в голосовом управлении - не понимает голова русского языка и кириллицы в телефоне. Но англицкий с хохляцким акцентом - без проблем
Есть неофициальная руссификация Uconnect (прибалты предлагают), но кириллица там НЕ ДОСТУПНА. Думал сам руссификацию сделать - обломался, хотя сложного там в принципе нет.

Ищи в ютубе "Uconnect".
Не бойся, экспериментируй, ничего не напортачишь.
Голова RBZ 430.Я нашел полное описание,завтра попробую.Спасибо за участие!



Последний раз редактировалось Vla480; 23.12.2013 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
Vla480 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.