8853



Старый 16.06.2013, 14:01   #21
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Bluetooth в машине. У кого есть? Как настроить?

Не знаю почему у Вас не работает, у меня все работаем, за исключением видео.
Дублирую: от Nick1010
Зеркало заднего вида с Bluetooth и громкой связью
Доброго времени суток калиброводы! Dodge Caliber SXT 2,0, 2008 г., американец. Зеркало штатное. Разобрался. Полтарара часа мозоголомства и заработало. Настройка только голосом. Нажимаем на крайнею левую кнопку, держим секунды три, америкосовский женский голос любезно приглашает связать телефон с системой Uconnect Hands Free Commmunication, говорим ключевое слово SETUP и поехали отвечать на америкосовские вопросы: phone pair, phone model, priority, PIN code, затем на телефоне выбираем «добавить устройство» или аналог в итоге появляется новое соединение Uconnect, жмем «далее» вводим PIN и ву-аля соединение установлено. Входящий звонок глушит музыку, известный нам любезный голос предупреждает о входящем звонке, жмем на крайнюю кнопку слева и все, разговор пошел. Слышимость с обоих концов вполне приличная, рулим, беседуем. Да, чуть не забыл, небольшая ремарочка, ввод пин-кода: после предложения сказать ПИН-код говорил: “one, one”, но в ответ услышал: “one, zero, one, zero” все попытки заставить американскую мадам принять ПИН-код произнесенный мной не увенчались успехом в итоге пришлось согласиться и сказать: “correct”, наверно FBI рулит. Так, что будьте внимательны!!! ПИН-код слетевший из уст заокеанской МАДАМ и есть тот единственный и повторимый который необходимо вводить в ваш дивайс. Еще замечание, как вы уже заметили данный функционал работает в связке с аудиосистемой. С функцией «голосовой набор» пока не разбирался если тема будет интересна, разберусь отпишусь, предварительно, по общению с многозвездночной мадам прикинул, что вроде, как можно осуществлять вызов абонента, как с дивайса, так и заложить в память клибра, правда только голосовые номера.
Спасибо всем за интерес проявленный к теме.
Миниатюры
Mirror_code.JPG   P1060067_n.jpg   P1060068_.jpg  



Последний раз редактировалось Валериевич; 16.06.2013 в 14:03.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 20:55   #22
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Bluetooth в машине. У кого есть? Как настроить?

Не понял я. Это Валериевич цитирует?
У меня встроенный в МГ БТ и проблем с пин-кодом не было - диктовал бабе тот код, который я хочу. Может проблемы с англицким языком?
А зеркало хорошее, но дорогое наверняка.
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 20:58   #23
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Bluetooth в машине. У кого есть? Как настроить?

LeRu, Не, это не моё.
Я там указал, Дублирую: от Nick1010
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 23:41   #24
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Bluetooth в машине. У кого есть? Как настроить?

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
LeRu, Не, это не моё.
Я там указал, Дублирую: от Nick1010
Валериевич, немного офф - как называются самопрокалывающие разъемы (фирма, марка)? Не могу найти маленькие, только на сечение от 16мм...Сорри за офф.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 16:36   #25
Dobbl_kot
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2013
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Минск
Сообщений: 1
Dobbl_kot - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Bluetooth в машине. У кого есть? Как настроить?

у меня на панели, а не на зеркале кнопка с трубкой и головой, после нажатие на которых вылетает надпись, типо не могу связаться с вашим телефоном, если зажимать ил по одной или вместе суть не меняется, помогите кто чем может))

Заранее спасибо!
Dobbl_kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 19:32   #26
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Bluetooth в машине. У кого есть? Как настроить?

Цитата:
Сообщение от Dobbl_kot Посмотреть сообщение
у меня на панели, а не на зеркале кнопка с трубкой и головой, после нажатие на которых вылетает надпись, типо не могу связаться с вашим телефоном, если зажимать ил по одной или вместе суть не меняется, помогите кто чем может))

Заранее спасибо!
Это твое ПЕРВОЕ сообщение.
Желательно перед тем, как создавать свое ПЕРВОЕ сообщение, перечитать всю тему.
Все описано.

Одним словом - покупай отдельный блок БТ, если у тебя не RER REW

Последний раз редактировалось LeRu; 29.11.2013 в 19:35.
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 01:43   #27
Vla480
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Vla480
 
Регистрация: 11.12.2013
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Горячий Ключ
Возраст: 40
Сообщений: 56
Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Bluetooth в машине. У кого есть? Как настроить?

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Не знаю почему у Вас не работает, у меня все работаем, за исключением видео.
Дублирую: от Nick1010
Зеркало заднего вида с Bluetooth и громкой связью
Доброго времени суток калиброводы! Dodge Caliber SXT 2,0, 2008 г., американец. Зеркало штатное. Разобрался. Полтарара часа мозоголомства и заработало. Настройка только голосом. Нажимаем на крайнею левую кнопку, держим секунды три, америкосовский женский голос любезно приглашает связать телефон с системой Uconnect Hands Free Commmunication, говорим ключевое слово SETUP и поехали отвечать на америкосовские вопросы: phone pair, phone model, priority, PIN code, затем на телефоне выбираем «добавить устройство» или аналог в итоге появляется новое соединение Uconnect, жмем «далее» вводим PIN и ву-аля соединение установлено. Входящий звонок глушит музыку, известный нам любезный голос предупреждает о входящем звонке, жмем на крайнюю кнопку слева и все, разговор пошел. Слышимость с обоих концов вполне приличная, рулим, беседуем. Да, чуть не забыл, небольшая ремарочка, ввод пин-кода: после предложения сказать ПИН-код говорил: “one, one”, но в ответ услышал: “one, zero, one, zero” все попытки заставить американскую мадам принять ПИН-код произнесенный мной не увенчались успехом в итоге пришлось согласиться и сказать: “correct”, наверно FBI рулит. Так, что будьте внимательны!!! ПИН-код слетевший из уст заокеанской МАДАМ и есть тот единственный и повторимый который необходимо вводить в ваш дивайс. Еще замечание, как вы уже заметили данный функционал работает в связке с аудиосистемой. С функцией «голосовой набор» пока не разбирался если тема будет интересна, разберусь отпишусь, предварительно, по общению с многозвездночной мадам прикинул, что вроде, как можно осуществлять вызов абонента, как с дивайса, так и заложить в память клибра, правда только голосовые номера.
Спасибо всем за интерес проявленный к теме.
Тема голосового набора,очень интересна.Телефон связал с системой,отвечать могу на тел.звонок,а вот с набором туго.
Подскажите что да как.
Vla480 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 03:18   #28
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Bluetooth в машине. У кого есть? Как настроить?

Цитата:
Сообщение от Vla480 Посмотреть сообщение
Тема голосового набора,очень интересна.Телефон связал с системой,отвечать могу на тел.звонок,а вот с набором туго.
Подскажите что да как.
Я набираю обычно с телефона, но лишь по той причине, что телефон 2-х симовый (htc desire v). Но наиболее частые номера забиты в телефонную книгу головы (rew). Проблема в том, что имена в самом телефоне в кирилице, которую mygig не понимает.
А набирать можно и с помощью голосового управления:
- либо произносить голосовую метку номера
- либо произнося по англицки каждую цифру

Мне больше всего нравится голосовая метка. Например, в телефоне забит номер +3801234567 под именем Кузнец Степан Венидиктович, но в mygig записан Kuznets и тот же номер, голосовая метка записана моим голосом "кузя". Произношу "кузя" и баба спрашивает по англицки "вы уверены, что хотите позвонить?"- "да"- пошел набор номера.

Телефонная книга принудительно копируется в голову постоянно.
Если вся телефонная книга записана на английском - вообще проблем нет.
Посмотри ютуб!

Последний раз редактировалось LeRu; 22.12.2013 в 03:20.
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 23:26   #29
Vla480
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Vla480
 
Регистрация: 11.12.2013
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Горячий Ключ
Возраст: 40
Сообщений: 56
Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)Vla480 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Bluetooth в машине. У кого есть? Как настроить?

Цитата:
Сообщение от LeRu Посмотреть сообщение
Я набираю обычно с телефона, но лишь по той причине, что телефон 2-х симовый (htc desire v). Но наиболее частые номера забиты в телефонную книгу головы (rew). Проблема в том, что имена в самом телефоне в кирилице, которую mygig не понимает.
А набирать можно и с помощью голосового управления:
- либо произносить голосовую метку номера
- либо произнося по англицки каждую цифру

Мне больше всего нравится голосовая метка. Например, в телефоне забит номер +3801234567 под именем Кузнец Степан Венидиктович, но в mygig записан Kuznets и тот же номер, голосовая метка записана моим голосом "кузя". Произношу "кузя" и баба спрашивает по англицки "вы уверены, что хотите позвонить?"- "да"- пошел набор номера.

Телефонная книга принудительно копируется в голову постоянно.
Если вся телефонная книга записана на английском - вообще проблем нет.
Посмотри ютуб!
А если в телефоне ,продублировать,нужные контакты на аглицком и сделать привязку ,на определенный номер(у меня тож на 2-е сим)пройдет?И как найти тел.книгу в устройстве?
Чесно сказать ,боюсь что- нибуть напортачить,но есть желание ,всем этим пользоваться!

Последний раз редактировалось Vla480; 22.12.2013 в 23:29.
Vla480 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 00:39   #30
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Bluetooth в машине. У кого есть? Как настроить?

Цитата:
Сообщение от Vla480 Посмотреть сообщение
А если в телефоне ,продублировать,нужные контакты на аглицком и сделать привязку ,на определенный номер(у меня тож на 2-е сим)пройдет?И как найти тел.книгу в устройстве?
Чесно сказать ,боюсь что- нибуть напортачить,но есть желание ,всем этим пользоваться!
У меня голова REW и зеркало с микрофонами.
Выложи модель своей головы и зеркала.
Америкосы делали под телефон с 1симкой, поэтому набор с головы идет на какую-попало симку (выбор симки спонтанен).
Если у тебя не MyGig, то, насколько я знаю, в голову ты забить номера не можешь , так как голова пользуется только телефонной книгой телефона.
Главная проблема в голосовом управлении - не понимает голова русского языка и кириллицы в телефоне. Но англицкий с хохляцким акцентом - без проблем
Есть неофициальная руссификация Uconnect (прибалты предлагают), но кириллица там НЕ ДОСТУПНА. Думал сам руссификацию сделать - обломался, хотя сложного там в принципе нет.

Ищи в ютубе "Uconnect".
Не бойся, экспериментируй, ничего не напортачишь.
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.