7157



Старый 20.07.2009, 14:39   #21
stels
Местный
 
Аватар для stels
 
Регистрация: 01.08.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Москва
Сообщений: 121
stels - на пути к лучшему! (1)stels - на пути к лучшему! (1)stels - на пути к лучшему! (1)stels - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для stels с помощью ICQ


По умолчанию Re: Отговорите покупать КАЛИБЕР!

Цитата:
Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Решил приобрести, в СПБ, на Орбели, 1,8 механика, первой комплектации, серебристый металлик,жду положительного решения по кредиту. Пока не поздно, отговорите, уж больно он нравится. Смотрел кашкай, тоже под вопросом, а также туссан.
Че за бред вообще на форуме где тусуются люди имеющие калибр просить отговорить от покупки Зайди на сайт кашкаев и попроси там отговорить тебя от покупки калибра.


stels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 15:30   #22
Tankistodor
землянин
 
Аватар для Tankistodor
 
Регистрация: 06.07.2009
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 red ручка
Мой город: Волшебная страна
Сообщений: 77
Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)Tankistodor репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отговорите покупать КАЛИБЕР!

Цитата:
Сообщение от stels Посмотреть сообщение
Че за бред вообще на форуме где тусуются люди имеющие калибр просить отговорить от покупки Зайди на сайт кашкаев и попроси там отговорить тебя от покупки калибра.
Топик, начинающийся с "Отговорите ... " в других интернетах подразумевает под собой конструктивный холивар, перечень особенностей, достоинств и недостатков касаемо объекта топика и в сравнении с аналогами, подводные камни, которые ждут владельца, и ни коим образом не ставит перед собой буквальный смысл отговорить автора от цели вопроса.
__________________
http://www.autometric.ru/lines/tankistodor2.gif
Tankistodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 16:04   #23
stels
Местный
 
Аватар для stels
 
Регистрация: 01.08.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Москва
Сообщений: 121
stels - на пути к лучшему! (1)stels - на пути к лучшему! (1)stels - на пути к лучшему! (1)stels - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для stels с помощью ICQ


По умолчанию Re: Отговорите покупать КАЛИБЕР!

Цитата:
Сообщение от Tankistodor Посмотреть сообщение
достоинств и недостатков касаемо объекта топика и в сравнении с аналогами, подводные камни, которые ждут владельца
На счет достоинств и недостатков есть полно других веток где этот вопрос промусолили вдоль и поперек. Т-34 на какой то ветке втирал что лучше машины чем SsangYong вообще быть не может и что Кашкай вообще рядом не стоял, а теперь просит его отговорить от покупки.
stels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 16:15   #24
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 340
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отговорите покупать КАЛИБЕР!

на дату постов посмотри - этот топик сильно старее...кто то его просто апнул на днях..)
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 22:24   #25
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,393
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Отговорите покупать КАЛИБЕР!

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
чем дольше читаю форумы и подобны темы, тем меньше желания писать что-то обоснованное и логичное. хочется уже сказать всем сомневающимся, чтобы шли в...
и покупали че угодно. хотитие логики - покупайте кашкай

Калибер покупают те, кому он просто нравится. это машина для души. для себя.
Его покупают не те, кому важны числа из характеристик, не те, кому нужно оптимальное соотношение цены и качества, не те, кто хочет купить оптимальное авто для своих нужд за адекватные деньги, не те, кто хочет сэкономить на обсулуживании. Калибр покупают те, кто хочет не быть как все, те, кого каждое утро завораживает внешний вид этой машинки, те, кто просто немного сошли с ума и ни разу не жалеют об этом. Может я немного погорячусь, говоря это от имени всех владельцев калибриков, но для меня это так. Я счастлив. И ни разу не жалею о сделанном выборе. Это машинка, не похожая на других. Она такая одна. Я испытвываю удовольствие каждый раз когда открываю гараж и вижу ее, сажусь в нее, поворачиваю ключ...

Покупайте свои кашкаи, санг-йонги - что угодно. Проезжая мимо вас, я буду думать - завидуйте мне. Не потому, что калибр лучше в чем то, а просто потому, что я счастлив, что выбрал именно это авто. завидуйте этой агрессивной морде и этому гордому нраву. этому духу свободы и отличию от вас, серой массы.

увидите оранжевый калибр 018оо - знайте я сижу внутри и улыбаюсь, за рулем такого авто нельзя не улыбаться.

зы сорри за эмоциональность, я не трезв =)
+200
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 00:32   #26
ILLEGOIST
Особый статус
 
Аватар для ILLEGOIST
 
Регистрация: 28.03.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8SE Light Khaki
Мой город: Варшава и еще много езжу
Сообщений: 404
ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Отговорите покупать КАЛИБЕР!

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
... Я счастлив. И ни разу не жалею о сделанном выборе. Это машинка, не похожая на других. Она такая одна. Я испытвываю удовольствие каждый раз когда открываю гараж и вижу ее, сажусь в нее, поворачиваю ключ...
плакаль... Как хорошо сказал-то!!!
__________________
Автомобиль - это кусок железа, нет у него души!
ILLEGOIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 11:18   #27
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 340
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отговорите покупать КАЛИБЕР!

значит все таки не я один от него балдею=)
спс за единомышленье
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 11:29   #28
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,123
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отговорите покупать КАЛИБЕР!

А мне и без имоций упрекнуть машину не в чем. Когда брал, всем устраивала, и ценой, и ТТХ. И сейчас претензий нету.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 13:31   #29
intero
Начинающий Калибровод
 
Аватар для intero
 
Регистрация: 07.06.2009
Мой авто: B9
Мой город: Singen
Сообщений: 31
intero - на пути к лучшему! (1)


Смех Re: Отговорите покупать КАЛИБЕР!

Цитата:
Сообщение от looki Посмотреть сообщение
Т-34 уже сделал свой лучший выбор!
Осталось только открыть новый форум - SSang Yong vs ВСЕ.
гыы,ништяк
intero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 13:55   #30
Geep
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 05.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 94
Geep - на пути к лучшему! (1)Geep - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Отговорите покупать КАЛИБЕР!

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
чем дольше читаю форумы и подобны темы, тем меньше желания писать что-то обоснованное и логичное. хочется уже сказать всем сомневающимся, чтобы шли в...
и покупали че угодно. хотитие логики - покупайте кашкай

Калибер покупают те, кому он просто нравится. это машина для души. для себя.
Его покупают не те, кому важны числа из характеристик, не те, кому нужно оптимальное соотношение цены и качества, не те, кто хочет купить оптимальное авто для своих нужд за адекватные деньги, не те, кто хочет сэкономить на обсулуживании. Калибр покупают те, кто хочет не быть как все, те, кого каждое утро завораживает внешний вид этой машинки, те, кто просто немного сошли с ума и ни разу не жалеют об этом. Может я немного погорячусь, говоря это от имени всех владельцев калибриков, но для меня это так. Я счастлив. И ни разу не жалею о сделанном выборе. Это машинка, не похожая на других. Она такая одна. Я испытвываю удовольствие каждый раз когда открываю гараж и вижу ее, сажусь в нее, поворачиваю ключ...

Покупайте свои кашкаи, санг-йонги - что угодно. Проезжая мимо вас, я буду думать - завидуйте мне. Не потому, что калибр лучше в чем то, а просто потому, что я счастлив, что выбрал именно это авто. завидуйте этой агрессивной морде и этому гордому нраву. этому духу свободы и отличию от вас, серой массы.

увидите оранжевый калибр 018оо - знайте я сижу внутри и улыбаюсь, за рулем такого авто нельзя не улыбаться.

зы сорри за эмоциональность, я не трезв =)
ТЫ ТРЕЗВ, КАК НИКОГДА!
Geep вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.