8461



Старый 22.05.2008, 19:58   #11
Машинка Юрия56
Несовершенолетняя Калибра
 
Регистрация: 06.05.2008
Мой авто:
Мой город: Ой....хде я?????
Сообщений: 14
Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: анекдоты

Приехал сын - менеджер среднего звена - в село, к бате...
снял пиджак... вежливо так спрашивает,
- Батьку, а шо вам помочь?
- та не надо.. сынку… ты так хорошо одет... часы вона модные… куда тебе помогать?
- та не, батьку… давайте уже шото помогу...
- нууууууу... вон кури в курятнике -от их порезать...мне их на рынок везти потом
ну, походит 5 минут...сын уже тут как тут… всё готово.
Батя пришел в курятник, точно -всё как положено -куры лежать рядочком,
головы порублены у всех...порядок
....Батьку, а шо ещё помочь?
- та вон свинарник....там говна куча...его бы убрать
проходит 10 минут, является сын- говорит...всё готово, что ещё помочь?
батя глянул...капец- всё готово, чисто… блеск- красота
-ну, вон в погребе картошка, так ты её перебери, уже выносить пора с погреба
проходит...час...второй… третий
отец волнуется уже - слазит в погреб...а там сидит сын…рыдает
-Батя...я не могу...я ж менеджер среднего звена, я могу головы рубить и говно разгребать…
а сортировка - это маркетинг …


Машинка Юрия56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 19:59   #12
Машинка Юрия56
Несовершенолетняя Калибра
 
Регистрация: 06.05.2008
Мой авто:
Мой город: Ой....хде я?????
Сообщений: 14
Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: анекдоты

Турист подходит к горцу-долгожителю и спрашивает:
-Сколько Вам лет,дедушка?
-Сто пятдэсят восэм!
-Вы наверное не курите?
-Канешно курю! А то ваабше никада не сдохну!
Машинка Юрия56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 20:01   #13
Машинка Юрия56
Несовершенолетняя Калибра
 
Регистрация: 06.05.2008
Мой авто:
Мой город: Ой....хде я?????
Сообщений: 14
Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: анекдоты

http://www.sharenator.com/Flying_penis/
ЖЭСТЬ!!!
Машинка Юрия56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 20:04   #14
Машинка Юрия56
Несовершенолетняя Калибра
 
Регистрация: 06.05.2008
Мой авто:
Мой город: Ой....хде я?????
Сообщений: 14
Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: анекдоты

Токарь вдумчиво протирает гаечный ключик тряпочкой. Кнему подходит начальник и начинает грузить:
Н: Петров, бл@!!! Ты какого х**а домой так рано собираешся??? Время всего 17:20!!!
П: Понимаете, я пока ключик тряпочкой протру, пока станок железной щеточкой почищу, пока ручки мыльцем отмою, пока переоденусь.... Вот какраз и конец рабочего дня наступит....
Н: Нет, Петров!!! Я считаю, что это не правильно!!! Вот я собираюсь с работы ровно в 18:00!!!!
П: А че тебе собираться то? Ипальник закрыл и пошел.....
Машинка Юрия56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 00:30   #15
тётказарулём
Местный
 
Аватар для тётказарулём
 
Регистрация: 19.12.2007
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Красногорск
Сообщений: 122
тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём


По умолчанию Ответ: анекдоты

Прочла фразы с форумов - плакала и икала. Зачитывала другим автомобилистам.
Анекдот:
русский с американцем дружили всю жизнь и, как водится, умерли в один день. Т.к. по жизни они были далеко не ангелами, то на Страшном Суде Господь отправляет их в ад, но, учитывая их крепкую дружбу, разрешает им находиться в одном аду (чтоб не скучно было) - либо в русском, либо в американском. Американец на такое предложение почесал репу и сказал русскому, что он всё же предпочтёт свой ад. Русский тоже решил отправиться в родной. Через некоторое время встречаются, обмениваются впечатлениями. Американец: "Очень даже можно жить! Единственно - надо с утра ведро говна съесть и весь день свободен!"
Русский: "У нас тоже вполне можно жить. Только, правда, с утра надо 10 вёдер говна съесть... Но здесь, как и в жизни - то вёдер на всех не хватает, то говна не завезли."
тётказарулём вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 11:26   #16
Машинка Юрия56
Несовершенолетняя Калибра
 
Регистрация: 06.05.2008
Мой авто:
Мой город: Ой....хде я?????
Сообщений: 14
Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: анекдоты

Летит транспортный самолет со своей крейсерской скоростью, его эскортируют два истребителя. Пилотам на истребителях скучно "ползти" с такой скоростью, ну они и начали:
- Второй, а ты так можешь?
И раз, петлю.
- Третий, могу
Повторяет и:
- А ты так?
Делает колокол. Выпендриваются, а пилота транспортника это задело, он по рации:
- Второй, третий, а спорим, я сейчас такое сделаю, что вы не повторите.
Эти пристраиваются сзади, чтоб лучше видеть.
- Первый, давай!
- Смотрите!
И продолжает лететь по прямой. Минуту, две, пять. Истребители не выдерживают:
- Первый! Ну?
- А я уже сделал!
- Что?
- Сходил посрал с сигареткой!!

Машинка Юрия56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 17:32   #17
Машинка Юрия56
Несовершенолетняя Калибра
 
Регистрация: 06.05.2008
Мой авто:
Мой город: Ой....хде я?????
Сообщений: 14
Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: анекдоты

Сегодня в номере

-Головная боль и другие противозачаточные средства.
-Что лучше - большая грудь или две маленькие?
-Стоит ли флиртовать на работе? Поучительные истории саперов.
-Что делать, если ваш парень - кобель? Рекомендации лучших собаководов.
-Всё, что вы хотели знать о своем бойфренде, но стеснялись спросить у мужа.
-Как сохранить идеальную фигуру на долгие годы? Мумификация в домашних условиях.
-10 самых простых сексуальных позиций. Советы чемпионки мира по художественной гимнастике.
-"В одно ухо входит, в другое выходит!" 10 способов любить ушами.

Рубрика "Хозяйке на заметку"

-Где раки зимуют? Открой для себя холодильник.
-Ужин за 5 минут! Учись хавать быстро.
-Бананы. Оказывается они еще и съедобны!
-Кот в сапогах. Как отучить кота гадить в любимые туфли.
-Как научиться не чавкать? Памятка делающим минет.
-Наконец-то! Новое эффективное средство для открывания банок с солеными огурцами – мужик.

Приложение для некрасивых женщин

-Клаудия Шифер - крашеная дура.
-Наоми Кэмбел - тощая швабра.
-Вкладыш-раскраска: Изуродуй Памелу Андерсон.

Специальное приложение для блондинок

-Прогноз погоды на вчера.
-Гороскоп на ужин.
-Кроссворд со вписанными ответами.
-Традиционный ответ на самый популярный вопрос: Что такое "приложение"?

Письма от наших читательниц

-"Не могли бы вы еще раз объяснить статью про женскую логику? Че-то я не поняла... Жанна."
-"Обязательно ли каждый раз симулировать оргазм во время мастурбации? Света."
-"Скажите, можно ли заниматься сексом на первом свидании? А то прихожу я не первое свидание, а мой парень занимается сексом...Людмила Прокофьевна."

Читайте в следующем номере

-Сенсация! Правила дорожного движения существуют!
-Принцесса Набобах или как жить с такой фамилией.
-Сорок пять - баба ягодка опять. Всё, что вы хотели знать о ядовитых грибах и ягодах.
Машинка Юрия56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 16:40   #18
Хантер
Местный
 
Аватар для Хантер
 
Регистрация: 25.09.2007
Мой авто: DODGE Caliber P2 / 2л Серо-синий перламутр
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 157
Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Хантер с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: анекдоты

девушка в порше кайен стоит на перекрёстке и долго не может повернуть. Сбоку её объезжает шестёрка с мужиками, открывается окно и один из них крисит: "Что насосала себе порш, а водить так и ненаучилась?!!" Девушка на это невозмутимо открывает шире окно и отвечает: "Знаете, сейчас я позвоню своим друзьям и вы насосёте себе самолёт!!"
Хантер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 13:25   #19
boben
Местный
 
Аватар для boben
 
Регистрация: 02.06.2008
Мой авто: dc
Мой город: Калуга-Серпухов-Москва
Сообщений: 103
boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Ответ: анекдоты

Учительница на уроке спрашивает:
- Дети, какое самое эротичное число?
Вовочка с ходу, не задумываясь отвечает:
-21593.
Учительница в недоумении:
- Вовочка, почему? Объясни. - Потому что если двое думают об одном и том же, то
как минимум через пять недель они поймут, что через девять месяцев их станет
трое!
__________________
не нажмите сюда!
boben вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 23:05   #20
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,391
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: анекдоты

У меня для тебя две новости:одна-хорошая,другая-плохая.
-начнем с хорошей,
-я разбил твой "мерс"
-А хорошая ?
-я больше не буду!
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:22.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.