8463



Старый 29.05.2013, 13:37   #21
Wacko85
Местный
 
Аватар для Wacko85
 
Регистрация: 12.12.2011
Мой авто: Caliber MT, Silver
Мой город: Москва/Владимир
Возраст: 30
Сообщений: 413
Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Рыбалка. Клевые места.

у нас под Владимиром есть хороший водоемчик, живописный, с платной рыбалкой. Туда всей семьей люди ездят. Вот гляньте http://ulovo.ru/about.php
Сам там щуку ловлю каждый год, очень увлекательно. Есть трофейные экземпляры, но дОроги, плять, если захочешь домой взять)) Карпов мужики там таскают рекордных...при мне тогда тягали рыбину на 36кг!!!! такого монстра в жизни не видел.

Ну и на Нерли под Суздалем сейчас щучка хорошо берет. Каждые вых в улове по 2-3 зубастых по 2-3кг каждая. В прошлые вых упустил крокодила на 6-9кг...


Wacko85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 19:18   #22
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: 1.8, черный
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 724
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Рыбалка. Клевые места.

Цитата:
Сообщение от Wacko85 Посмотреть сообщение
Ну и на Нерли под Суздалем сейчас щучка хорошо берет. Каждые вых в улове по 2-3 зубастых по 2-3кг каждая. В прошлые вых упустил крокодила на 6-9кг...
А нерестовый запрет не действует там? Можно ловить?
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:28   #23
Wacko85
Местный
 
Аватар для Wacko85
 
Регистрация: 12.12.2011
Мой авто: Caliber MT, Silver
Мой город: Москва/Владимир
Возраст: 30
Сообщений: 413
Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Рыбалка. Клевые места.

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
А нерестовый запрет не действует там? Можно ловить?
ни разу не слышал про него, а рыбнадзор видел только в детстве.
Мы ловим с середины мая исключительно спиннингом, плаваем на пластиковой лодке без мотора. Если видим, что кто ставит сети и прочую запрещенную дрянь, снимаем, выкидываем на берег, а как подсохнет, сжигаем.
Wacko85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 14:05   #24
Станислав 58
Sniper
 
Аватар для Станислав 58
 
Регистрация: 10.10.2012
Мой авто: DODGE CALIBER CRD (diesel) 2.0 SXT, 6 мкпп, 2008, Black brilliance
Мой город: Штат Пензас
Возраст: 37
Сообщений: 1,256
Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Рыбалка. Клевые места.

Крюк, Привет, был в Астрахани за Камызяком на майские. Ловили воблу. Были 4 дня. Два из которых пробухали. Компания замечательная была. Поймали кг 80, не напрягаясь и потягивая пивко. Сам еду туда в сентябре, т.к мошка уйдет. В августе рановато(чисто мое мнение). Дорога Камышин-Волгоград просто пипец. Всю машину издолбаешь. Ехать нужно днем. Заправлялся только на брендовых заправках. Лучше Газпром.
__________________
DODGE CALIBER - TOP GUN!!!
P.S. Такая страна могучая, а все с гнилью не можем справиться, ни в правительстве, ни в автомобилях, все гниет...

Последний раз редактировалось Станислав 58; 30.05.2013 в 14:08.
Станислав 58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 14:16   #25
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: 1.8, черный
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 724
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Рыбалка. Клевые места.

Wacko85, Что непримиримы к сеточникам - молодца.
По поводу запрета: везде по разному. У вас вот:

Во Владимирской области нерестовый запрет действует:
с 10 апреля по 20 мая - всеми орудиями лова, за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук;

В Брянской области нерестовый запрет действует:
с 25 марта по 15 июня - всеми орудиями лова, за исключением одной поплавочной или донной удочки с берега с общим количеством крючков не более 2 штук

А вот Москва:
В Москве и Московской области весенний нерестовый запрет действует:
с 10 апреля по 10 июня - всеми орудиями лова, за исключением поплавочных удочек с берега с общим количеством крючков не более 2 штук у одного гражданина вне мест нереста

Наказание: ...12 апреля Госдума приняла во втором — основном — чтении поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) РФ, ужесточающие в 2,5 раза штрафы за незаконную рыбалку и браконьерство. За нарушение правил рыболовства предлагается увеличить максимальный размер штрафа для граждан в 2,5 раза — до 5 тыс рублей (сейчас — до 2 тыс рублей), для должностных лиц — вдвое и составит от 20 тыс до 30 тыс рублей (сейчас от 10 тыс до 15 тыс рублей). Ответственность для юридических лиц остается без изменения.
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 14:29   #26
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,085
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Рыбалка. Клевые места.

Станислав 58, короч из Москвы наверное лучше выезжать ночью , что бы в Волгограде переночевать ...водку и тушенку как я понял лучше брать из Москвы !!!
бензоколонки часто на трассе стоят ?? или лучше с собой (про запас литров 20 взять ) ???
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 15:17   #27
Wacko85
Местный
 
Аватар для Wacko85
 
Регистрация: 12.12.2011
Мой авто: Caliber MT, Silver
Мой город: Москва/Владимир
Возраст: 30
Сообщений: 413
Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Рыбалка. Клевые места.

Konstantin, да я понимаю, что ловили мы в запрет. Живем все таки в России. Конечно себя не оправдываю, но я и мои друзья - культурные рыбаки, в отличии от многих заезжих в наши края, да и местных сеточников. Щуку до 500г вообще отпускаем сразу же, рыбу ловим ТОЛЬКО для себя (а не для продажи местным бабкам), и обычно поймал 2 хорошие рыбины, сразу собираешься и едешь домой. Всем бы такими рыбаками быть. А запрет...ну ладно, оштрафуют так оштрафуют. И так за зиму по рыбалке истоскуешься
Wacko85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 16:25   #28
Станислав 58
Sniper
 
Аватар для Станислав 58
 
Регистрация: 10.10.2012
Мой авто: DODGE CALIBER CRD (diesel) 2.0 SXT, 6 мкпп, 2008, Black brilliance
Мой город: Штат Пензас
Возраст: 37
Сообщений: 1,256
Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Рыбалка. Клевые места.

Крюк, Мы водяру и тушнину в Волгограде брали. Заправок море, но перед выездом на М6 Каспий лучше заправиться до полного, там АЗС Лукойл всего 3-4 на 350км, чтоб голова не болела....Сама трасса Каспий отличная, но есть засады ДПС...в основном до и после нас. пунктов. В Цаган Амане всегда стоят и до и после. Калмыкия)))) В Волжском стоят, там их два н/п с таким названием по трассе М6 именно)
__________________
DODGE CALIBER - TOP GUN!!!
P.S. Такая страна могучая, а все с гнилью не можем справиться, ни в правительстве, ни в автомобилях, все гниет...
Станислав 58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 17:40   #29
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,085
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Рыбалка. Клевые места.

Станислав 58, понял тебя !!! спасибо за информацию
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 16:20   #30
Станислав 58
Sniper
 
Аватар для Станислав 58
 
Регистрация: 10.10.2012
Мой авто: DODGE CALIBER CRD (diesel) 2.0 SXT, 6 мкпп, 2008, Black brilliance
Мой город: Штат Пензас
Возраст: 37
Сообщений: 1,256
Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Рыбалка. Клевые места.

Крюк, Да не за что..Всегда рад помочь)))
__________________
DODGE CALIBER - TOP GUN!!!
P.S. Такая страна могучая, а все с гнилью не можем справиться, ни в правительстве, ни в автомобилях, все гниет...
Станислав 58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.