8881



Старый 21.06.2012, 18:33   #11
СанОк
Местный
 
Аватар для СанОк
 
Регистрация: 30.05.2012
Мой авто: Dodge 1.8 MT
Мой город: Москва
Сообщений: 216
СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ПОЛИРОВКА ДОДЖА

Цитата:
Сообщение от crocket Посмотреть сообщение
а лобовое стекло можно полировать? оно как-будто в мелкой поутине. на солнце играет - раздрожает.
проще я думаю поменять. я себе недавно стекло менял, и тоже была мысль о полировке. но говорят по деньгам получается не на много дешевле, а хватает не на очень долго.


__________________
каждому свое... и свое не каждому.
СанОк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 18:35   #12
crocket
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 31.05.2012
Мой авто: Dodge caliber 2.0
Мой город: Сочи
Сообщений: 38
crocket - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ПОЛИРОВКА ДОДЖА

СанОк, а по цене лобовуха во что вылелась?
crocket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 18:52   #13
СанОк
Местный
 
Аватар для СанОк
 
Регистрация: 30.05.2012
Мой авто: Dodge 1.8 MT
Мой город: Москва
Сообщений: 216
СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ПОЛИРОВКА ДОДЖА

Цитата:
Сообщение от crocket Посмотреть сообщение
СанОк, а по цене лобовуха во что вылелась?
4800 вместе с работой. такое стекло я думаю можно раз в 1.5 года менять и не париться. а если поискать то можно даже за 4500 найти вместе с работой.
__________________
каждому свое... и свое не каждому.
СанОк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 23:00   #14
Andry S.
Местный
 
Аватар для Andry S.
 
Регистрация: 26.10.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 MT
Мой город: Moscau
Сообщений: 248
Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Andry S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Andry S. с помощью Skype™


По умолчанию Re: ПОЛИРОВКА ДОДЖА

Я тартлом недавно делал вручную. Меня не порадовало. Либо руки кривые либо полироль гавно. Либо и то и другое (
Andry S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 01:29   #15
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,649
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ПОЛИРОВКА ДОДЖА

Тартл это в основном восковая или тефлоновая защита ЛК/П от ультрофиолета и внешней среды!
Проф полировка совершенно другое!!! Приезжайте завтра на встречу покажу разницу!!!
Можно полировать совсем безнадёжные царапины!!!
Если будет розетка 220в, то даже избавлю прибывших от безнадёги!!! Или дам надежду о том что покраска будет лучшим вариантом! Жду!!!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 12:01   #16
Димитрий
Местный
 
Регистрация: 09.01.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 312
Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ПОЛИРОВКА ДОДЖА

Я ошибся не тартл, по мойму японская какая-то (на даче живет на выходных посмотрю). По чести сказать мне и вручную то лень, а уж что-бы машинкой я точно с силами не соберусь, тем более пыль и грязь плоды сих трудов ухайдокают за пару дней.
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 17:34   #17
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 29
Сообщений: 1,880
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


Стрелка Re: ПОЛИРОВКА ДОДЖА

Купил вчера в Ашане 2 разные полироли.. Одна - turtle - по-ходу абразивная, в железной желтой банке(аля Pennzoil ), другая "какая то другая" - типа спрея(как для мытья стекол).. Тертл - неплохо, убирает потертости на лаке, отполировал одну дверь(водительскую, она самая задроченная была у меня) разница с задней неполированной дверью стала ощутимой.. Вручную правда трудоемкая работа, всю машину не осилил.. Когда полировал капот, всплыло 2 косяка.. В обоих местах "съеженная" краска.. Вот думаю что это.. В глаза не бросается, но как то не приятно.. Другая "полироль" типа спрей - не полироль вовсе.. Жидкость сожержащая силикон скорее всего.. Машина не блестит после нее, но как защиту после мойки можно использовать. Вода после нее скатывается как по новой поверхности(для экономия средств можно использовать после мытья машины. Причем можно наносить на влажную поверхность и вытитать влажной тканью.

добавлено через 2 минуты
Вопрос соклубникам(цам): нет ли у кого полировальной машинки попробовать попользоваться(с возвратом)? Уточню, не ШЛИФМАШИНКА, а ПОЛИРОВАЛЬНАЯ(для женщин - похожа на болгарку)
__________________
+7(916)330-4292
+7(926)288-4653
Info@Oil-US.ru

Not Just Oil, Pennzoil

Последний раз редактировалось AntoniusII; 17.09.2012 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 18:06   #18
Mxus
Местный
 
Аватар для Mxus
 
Регистрация: 29.09.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SXT 2007 Black
Мой город: Зеленогорск Красноярского края
Возраст: 43
Сообщений: 290
Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ПОЛИРОВКА ДОДЖА

На выходных отдавал Доджа на полировку плюс в качестве защиты жидкое стекло Willson (Япония). Результат порадовал. Машина стала именно черного цвета, царапки ушли (кроме следов когтей собаки на бампере, надо ставить накладку). Блестит теперь, как после дождя. Заявлено, что год держать будет (проверю). И по цене не накладно получилось: полировка 3 т. и жидкое стекло 2 т. Вечером дождь пошел - грязь интересно сходит - маленькие точечки остаются. На мойку с химией раньше чем через неделю нельзя, фото нет.
Mxus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 22:37   #19
voron
Местный
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 28.03.2012
Мой авто: dodge caliber 1,8 SE
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 492
voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ПОЛИРОВКА ДОДЖА

Цитата:
Сообщение от Mxus Посмотреть сообщение
фото нет.
а так хотелось посмотреть
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 06:51   #20
Mxus
Местный
 
Аватар для Mxus
 
Регистрация: 29.09.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SXT 2007 Black
Мой город: Зеленогорск Красноярского края
Возраст: 43
Сообщений: 290
Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ПОЛИРОВКА ДОДЖА

Цитата:
Сообщение от voron Посмотреть сообщение
а так хотелось посмотреть
voron, извините, не получилось
Mxus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.