8461



Старый 22.06.2012, 14:03   #21
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,881
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

Stasik, Вы оба "барыжничаете", как ты выразился. Но сейчас каждый зарабатывает как умеет - капитализм. Не хочешь не покупай. Я даже не собираюсь вычитывать кто из Вас профессиональней, а кто нет. Но само по себе Ваше (обоих) некультурное общение на форуме, который читает почти весь бывший СССР, неправильное! Если ты считаешь, что ты прав, так просто не обращай на него внимание, не отвечай на его сообщения, будь выше! И конфликт со временем угаснет. Тебе 51, ему 39, а ведете себя как малые дети...


Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 14:04   #22
mkl44
Бывалый Калибровод
 
Аватар для mkl44
 
Регистрация: 07.02.2011
Мой авто: Капа 2,2 ЛТ
Мой город: кострома
Сообщений: 1,899
mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Stasik, Вы оба "барыжничаете", как ты выразился. Но сейчас каждый зарабатывает как умеет - капитализм. Не хочешь не покупай. Я даже не собираюсь вычитывать кто из Вас профессиональней, а кто нет. Но само по себе Ваше (обоих) некультурное общение на форуме, который читает почти весь бывший СССР, неправильное! Если ты считаешь, что ты прав, так просто не обращай на него внимание, не отвечай на его сообщения, будь выше! И конфликт со временем угаснет.
mkl44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 15:06   #23
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,196
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

прикольно....может и масло вспомним?????
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 15:52   #24
EduardNN
Местный
 
Аватар для EduardNN
 
Регистрация: 22.06.2011
Мой авто: dodge caliber 2007 1,8L MKPP dodge caliber 2007 2.0L V
Мой город: Nizhny Novgorod
Сообщений: 395
EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

Stasik Ты реально безнадежно тугой , не смотря на твой возраст....
EduardNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 21:32   #25
Stasik
Местный
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 05.10.2009
Мой авто: Опель Мокка 2013 макс.компл.
Мой город: Москва/Салоники
Возраст: 54
Сообщений: 204
Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Stasik, Вы оба "барыжничаете", как ты выразился. Но сейчас каждый зарабатывает как умеет - капитализм. Не хочешь не покупай. Я даже не собираюсь вычитывать кто из Вас профессиональней, а кто нет. Но само по себе Ваше (обоих) некультурное общение на форуме, который читает почти весь бывший СССР, неправильное! Если ты считаешь, что ты прав, так просто не обращай на него внимание, не отвечай на его сообщения, будь выше! И конфликт со временем угаснет. Тебе 51, ему 39, а ведете себя как малые дети...
Согласен, с этим безнадёгой буду действовать по принципу: Собака воет - ветер носит.
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 00:39   #26
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,191
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

Stasik, подскажи пожалуйста характеристики штатного усилителя на Калибре. Устал уже искать.
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 04:58   #27
EduardNN
Местный
 
Аватар для EduardNN
 
Регистрация: 22.06.2011
Мой авто: dodge caliber 2007 1,8L MKPP dodge caliber 2007 2.0L V
Мой город: Nizhny Novgorod
Сообщений: 395
EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Stasik, Вы оба "барыжничаете", как ты выразился. Но сейчас каждый зарабатывает как умеет - капитализм. Не хочешь не покупай. Я даже не собираюсь вычитывать кто из Вас профессиональней, а кто нет. Но само по себе Ваше (обоих) некультурное общение на форуме, который читает почти весь бывший СССР, неправильное! Если ты считаешь, что ты прав, так просто не обращай на него внимание, не отвечай на его сообщения, будь выше! И конфликт со временем угаснет. Тебе 51, ему 39, а ведете себя как малые дети...
Игорек прежде чем делать скоропалительные выводы , по поводу "Вы оба "барыжничаете"", почитай внимательно тему где я озвучивал цену , заметь не свою а китайца.
Я не торгую ни чем, в т.ч. магнитолами !!!
Воспитан я в Советской школе и мое отношение к барыгам крайне негативное.
Все что я обещал , так это помочь с приобретением магнитолы у китайца у которого брал магнитолу себе .
Мой же ,крайне резкий оппонент, обещал подсказать где можно купить ушастик на 100$ дешевле......
Но увы .... одни "понты"
EduardNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 16:12   #28
Stasik
Местный
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 05.10.2009
Мой авто: Опель Мокка 2013 макс.компл.
Мой город: Москва/Салоники
Возраст: 54
Сообщений: 204
Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

А собака воет.......
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 17:21   #29
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,191
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

я понимаю, что не по теме вопрос, но может кто-нибуть скажет: характеристики штатного усилка, двери сидят на усилке или работают от головы (усилок тошлько на саб) и сколько литров короб саба.
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 19:58   #30
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,667
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

Цитата:
Сообщение от Махим Посмотреть сообщение
я понимаю, что не по теме вопрос, но может кто-нибуть скажет: характеристики штатного усилка, двери сидят на усилке или работают от головы (усилок тошлько на саб) и сколько литров короб саба.
Динамики дверей идут от усилка (при условии штатной комплектации с БА).
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.