8461



Старый 17.06.2012, 17:02   #11
Stasik
Местный
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 05.10.2009
Мой авто: Опель Мокка 2013 макс.компл.
Мой город: Москва/Салоники
Возраст: 54
Сообщений: 204
Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

Вот так смотрится МФУ с отделкой передней панели под карбон ( иммерсионная печать ):





Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 20:14   #12
Альберт25
Местный
 
Регистрация: 22.06.2008
Мой авто: Додж Калибер 1,8
Мой город: Тюмень
Сообщений: 140
Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

Если это не подходит к НАШЕМУ Доджику, для чего это все...
Альберт25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 22:24   #13
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,696
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

Альберт25, почему не подходит? Можно любую голову поставить,только посадочное место подогнать по голове.
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 11:39   #14
Stasik
Местный
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 05.10.2009
Мой авто: Опель Мокка 2013 макс.компл.
Мой город: Москва/Салоники
Возраст: 54
Сообщений: 204
Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

Цитата:
Сообщение от Альберт25 Посмотреть сообщение
Если это не подходит к НАШЕМУ Доджику, для чего это все...
Эта голова на фотке идеально подходит к Калиберу, так как повторяет геометрию передней панели штатной головы REL с точностью до одной десятой миллиметра!
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 12:18   #15
EduardNN
Местный
 
Аватар для EduardNN
 
Регистрация: 22.06.2011
Мой авто: dodge caliber 2007 1,8L MKPP dodge caliber 2007 2.0L V
Мой город: Nizhny Novgorod
Сообщений: 395
EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

Цитата:
Сообщение от Альберт25 Посмотреть сообщение
Если это не подходит к НАШЕМУ Доджику, для чего это все...
Для того что бы забарыжить хоть что ни то.
Цитата:
Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
Эта голова на фотке идеально подходит к Калиберу, так как повторяет геометрию передней панели штатной головы REL с точностью до одной десятой миллиметра!
Твою точность видно по твоей же первой фотке этого топика.
Колхоз - магнитола торчит на 2...3мм .
EduardNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:54   #16
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,881
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

Модераторы вымерли, что ли на этом форуме???
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 12:34   #17
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,953
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

Если Вам не нравиться Stasik - не читайте его посты и не вступайте в диалог.
Модераторы, не могут читать все сообщения 24 часа в сутки. Проявите сознательность.
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 01:39   #18
EduardNN
Местный
 
Аватар для EduardNN
 
Регистрация: 22.06.2011
Мой авто: dodge caliber 2007 1,8L MKPP dodge caliber 2007 2.0L V
Мой город: Nizhny Novgorod
Сообщений: 395
EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
Если Вам не нравиться Stasik - не читайте его посты и не вступайте в диалог.
Модераторы, не могут читать все сообщения 24 часа в сутки. Проявите сознательность.
Мне и да и не только мне, Stasik по .... барабану, но не безразлично то, что этот хмырь на право и лево раскидывает свои "комплименты" в адрес участников этого форума, оскорбляя всех , чья точка зрения отличается от его
Так же мне интересны темы о доработках , в.т. и аудиосистемы ДОДЖ КАЛИБЕРа , а не тех авто которые ковыряет этот халтурщик.
Для рекламы своих чудных услуг и поделок есть соответствующий раздел данного форума .
Засорять форум обсуждением доработок авто которые не имеют ни какого отношения к нашему авто тоже не есть гуд.
Вывод:
Этот челобрек(???) не адекватен, в своих мыслевыделениях (по другому назвать не могу)
Толку, т.е. путной, реальной инфы для нас , владельцев КАЛИБЕРов, от постов Stasikа практически ни какой!
Что он тут вообще делает, кроме рекламы своих корявых услуг ?
Может он добивается, что бы ему дали пинка под зад с этого форума ?
EduardNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 02:28   #19
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,881
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

Да Вы оба друг-друга стоите
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 13:38   #20
Stasik
Местный
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 05.10.2009
Мой авто: Опель Мокка 2013 макс.компл.
Мой город: Москва/Салоники
Возраст: 54
Сообщений: 204
Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Да Вы оба друг-друга стоите
Я выкладываю конкретные результаты своей работы с фотками. При этом подробно объясняю, как САМОМУ форумчанину сделать эту работу. Все головы, кроме туареговской имеют штатные установочные размеры Калибера и те-же коннекторы и шинные адаптеры.

В ответ какой-то полуграмотный неудачник из мухосранска, который неудачно барыжит ушастики в три цены, поднимает срач. Нет никаких данных о том, КАК он инсталлирует железо. В топиках одни полуграмотные реплики и ругань. Причём по теме топика он сказать ничего не может, так как просто не в теме. На самом деле таких убогих людей на форумах много: в реальной жизни это полный лузер, но на форуме он герой, так как пытается таким своебразным образом компенсировать свой комплекс неполноценности.
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:49.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.