7162



Старый 22.11.2013, 18:43   #151
Arlekin
Местный
 
Регистрация: 22.08.2008
Мой авто: Калибр... пока
Мой город: где то за уралом
Сообщений: 147
Arlekin - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Arlekin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

Цитата:
Сообщение от Махим Посмотреть сообщение
А потом после каждой ямы панель снимать?
ну открою посмотрю что же вызывает то этот эффект. а то вот ездишь и действительно после каждого полицеского или щебенки песня сбивается

добавлено через 1 час 54 минуты
ну все разобрался, один из проводов в разьеме который CAN Decode чуток "гулял", теперь можно и наслаждатся этой "сотой" моделью ушастика, взял я его меньше чем за 15 тыщ. и готов собственно узнать разницу между моделью из китая и описываемой тут: /forum/showthread.php?t=9794
внешне абсолютно одинаковые.
у меня в комплекте еще антенна для телевизора идет и куча куча проводов для айпода, для флешки, для модема, можно и видео писать и ченджер виртуальный на 20 дисков, карты правда иго встроены, gps антенна выносная (крепить надо), разьем под антенну FM стандартный (то есть к калибровской не подходит надо переходник искать.



Последний раз редактировалось Arlekin; 22.11.2013 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Arlekin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 21:01   #152
DenisMS
Местный
 
Регистрация: 25.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007г.
Мой город: Верхняя Пышма
Возраст: 35
Сообщений: 211
DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для DenisMS с помощью Skype™


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

Всем привет. Кто нибудь брал мафон с андройдом под штатное место? Очень нужна прошивка для наших машин(до рестайл), а точнее конфиг от нее.
DenisMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 21:52   #153
Gimalaisky
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 11.08.2013
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2007
Мой город: Москва
Сообщений: 44
Gimalaisky - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

Цитата:
Сообщение от DenisMS Посмотреть сообщение
Всем привет. Кто нибудь брал мафон с андройдом под штатное место? Очень нужна прошивка для наших машин(до рестайл), а точнее конфиг от нее.
Если никто не ответит, попробуй здесь спросить. Я пытался пару месяцев назад это выяснить, переписывался там с парнем, у которого налажен контакт с производителем - ответ: нет, прошивок под Калибер не делаем. Я имею в виду прошивку с поддержкой нашей CAN-шины.
Может что изменилось. Попробуй...

Последний раз редактировалось Gimalaisky; 25.12.2013 в 21:54.
Gimalaisky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 17:13   #154
DenisMS
Местный
 
Регистрация: 25.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007г.
Мой город: Верхняя Пышма
Возраст: 35
Сообщений: 211
DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для DenisMS с помощью Skype™


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

Цитата:
Сообщение от Gimalaisky Посмотреть сообщение
Если никто не ответит, попробуй здесь спросить. Я пытался пару месяцев назад это выяснить, переписывался там с парнем, у которого налажен контакт с производителем - ответ: нет, прошивок под Калибер не делаем. Я имею в виду прошивку с поддержкой нашей CAN-шины.
Может что изменилось. Попробуй...
Я там и не только там спрашивал, народ отмалчивается. Я уже перепрошил на андройд эту голову. Только почему то одинь день поработала( разве , что на комп сигналы не передавала). На следующий день завожу машину, а звука нет и на компе нет инфы.
Спрашиваю потому что видел головы в продаже и одну даже ушастую.
DenisMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 21:44   #155
Gimalaisky
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 11.08.2013
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2007
Мой город: Москва
Сообщений: 44
Gimalaisky - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

Цитата:
Сообщение от DenisMS
Спрашиваю потому что видел головы в продаже и одну даже ушастую.
А где видел? Подскажешь?
Я китайцев уже наверное достал своими вопросами и просьбами выслать мануал. Но они все отвечают - нет CANBUS для Доджа Калибер.
Gimalaisky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 22:35   #156
DenisMS
Местный
 
Регистрация: 25.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007г.
Мой город: Верхняя Пышма
Возраст: 35
Сообщений: 211
DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для DenisMS с помощью Skype™


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

http://www.aliexpress.com/item/Chrys...004534136.html
http://www.aliexpress.com/item/Andro...400806719.html
DenisMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 22:45   #157
Gimalaisky
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 11.08.2013
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2007
Мой город: Москва
Сообщений: 44
Gimalaisky - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

DenisMS, ясно. Но там ни слова про CANBUS. Просто, подходит по габаритам, а прошивка похоже не для Крайслеров, а скорее всего универсальная.
Gimalaisky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 05:02   #158
DenisMS
Местный
 
Регистрация: 25.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007г.
Мой город: Верхняя Пышма
Возраст: 35
Сообщений: 211
DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)DenisMS репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для DenisMS с помощью Skype™


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

Цитата:
Сообщение от Gimalaisky Посмотреть сообщение
DenisMS, ясно. Но там ни слова про CANBUS. Просто, подходит по габаритам, а прошивка похоже не для Крайслеров, а скорее всего универсальная.
Надо с продавцом переписываться. Я у них просил плату материнскую продать. Мне предлагали только устройство целиком брать. А так , на любой авто крайслера после 2005 г нужен кан-бас.

добавлено через 48 минут
Но я бы не стал брать ушастую сейчас. Лучше с переходной рамкой взять рестайлинговую, там и экран больше и выгледит лучше.
http://www.aliexpress.com/item/Pure-...581427576.html
http://www.ebay.com/itm/Android-DVD-...item2a2fe8d339

И стараться брать с новой материнской платой с поддержкой DSP, на ней звук лучше и радио с басами играет.

Последний раз редактировалось DenisMS; 27.12.2013 в 05:02. Причина: Добавлено сообщение
DenisMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 13:38   #159
Gimalaisky
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 11.08.2013
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2007
Мой город: Москва
Сообщений: 44
Gimalaisky - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

Цитата:
Сообщение от DenisMS
Но я бы не стал брать ушастую сейчас. Лучше с переходной рамкой взять рестайлинговую, там и экран больше и выгледит лучше.
Да я тоже, в общем, не думаю ушастую брать. Я за пару месяцев наверное 5-6 вариантов перебрал. С каждым продавцом переписывался - все китайцы сначала: "Ооосень хросая двд покупай однака все подходит к твоей масыне". А когда я начал более конкретные вопросы задавать - они включали заднюю.
Я получал от них мануалы - они все одинаковые и с минимальным кол-вом информаци: назначение контактов, как включать/выключать, какие кнопки нажимать и т.п.
Про поддерживаемые авто - никакой инфы.
Просто мы переписываемся с продавцами, а надо с производителями. На форуме 4pna.com юзер dimadina общается как раз с такими, и от них получена инфа - что прошивок под наши авто нет и неизвестно когда будут и будут ли вообще. Вот такая печалька.

Кстати, ГУ по ссылке с ebay нам не подходит - у нас с тобой 2007 год, а там с 2009-го.

добавлено через 6 минут
DenisMS,
Мне вот такая понравилась и на вопрос - поддерживает ли она наши авто продаван ответил: "Неволнуйся насяльника, канешн, ана универсальная! :-)". Сейчас написал ему уточняющие вопросы - жду пока, а вдруг

добавлено через 9 минут
Ну вот, ответили:
"hello firend
we have no manual ebook, we only have manual paperbook, i am sorry.
could you send your car's dashboard to us, our engineer have many years experence, he can help you"

Считают, что основная задача состоит в том, чтобы ГУ подошла по внешнему виду, видимо. А то что основной вопрос возникает о совместимостьи с нашей CAN шиной - походу не догоняют.
Ладно, сейчас им отвечу. Посмотрим, на их опыт

добавлено через 2 часа 8 минут
После долгих переговоров и предложений купить S100 на WinCE, я получил ответ:

friend
i am sorry trouble you, factory very confirm not produce s150 dodge dvd now, i am sorry , however in not long furture will produce.
coco

Не будет нам щастья

Последний раз редактировалось Gimalaisky; 27.12.2013 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Gimalaisky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 17:57   #160
maximus17
Местный
 
Аватар для maximus17
 
Регистрация: 28.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2008 SXT (Америкос) 2.0л CVT
Мой город: Гомель, РБ
Сообщений: 266
maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)
Отправить сообщение для maximus17 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Новые апгрейды китайских МФУ голов

А как же вот это ГУ /forum/showthread.php?t=9794?
Там есть DSP процессор.
maximus17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:07.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.