8851



Старый 21.08.2012, 18:13   #1021
bota
Знающиий
 
Аватар для bota
 
Регистрация: 23.07.2010
Мой авто: Honda Civic 4d
Мой город: Вологда
Возраст: 44
Сообщений: 536
bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для bota с помощью ICQ


По умолчанию Re: Видео тут..

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=QAEV3yh2sb8

! Ненормативная лексика !
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=OPXae9HHakQ


bota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 18:48   #1022
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,799
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Видео тут..

http://www.youtube.com/watch?v=sGC_fAkApY4
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 19:50   #1023
bota
Знающиий
 
Аватар для bota
 
Регистрация: 23.07.2010
Мой авто: Honda Civic 4d
Мой город: Вологда
Возраст: 44
Сообщений: 536
bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для bota с помощью ICQ


По умолчанию Re: Видео тут..

http://www.youtube.com/watch?v=8MaTdQyan6Q
bota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 20:15   #1024
Пизяк@
Опытный Калибровод
 
Аватар для Пизяк@
 
Регистрация: 30.05.2011
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 & VW Golf VI
Мой город: 100-лица ЮЗАО
Сообщений: 1,386
Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Видео тут..

Цитата:
Сообщение от bota Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=8MaTdQyan6Q
Грустная история...Я бы спас сына...
__________________

Не мы такие,жизнь такая!!!
Упс,очепятка!!!
Логотип клуба
Пизяк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 21:50   #1025
mkl44
Бывалый Калибровод
 
Аватар для mkl44
 
Регистрация: 07.02.2011
Мой авто: Капа 2,2 ЛТ
Мой город: кострома
Сообщений: 1,874
mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Видео тут..

Цитата:
Сообщение от bota Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=8MaTdQyan6Q
а я ,не знаю...что бы сделал...
mkl44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 22:27   #1026
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Видео тут..

а я не таскаю своих детей на работу
Гарик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 22:54   #1027
bota
Знающиий
 
Аватар для bota
 
Регистрация: 23.07.2010
Мой авто: Honda Civic 4d
Мой город: Вологда
Возраст: 44
Сообщений: 536
bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для bota с помощью ICQ


По умолчанию Re: Видео тут..

Цитата:
Сообщение от Пизяк@ Посмотреть сообщение
Грустная история...Я бы спас сына...
Абсолютно согласен , уверен , что любой нормальный человек скорее сохранил бы жизнь своему ребёнку . Поразило то , что подобный случай действительно имел место быть (если верить информации в иннете) :
Цитата:
Этот случай произошел в середине ХХ века в Англии. В вузах Великобритании, на факультетах психологии, его разбирают как пример одного из самых тяжелых выборов, перед которым может оказаться человек…

Этот человек работал оператором моста на железной дороге. У него был единственный сын, которого он очень любил. Жена умерла при родах, так что ребенок для него стал единственным утешением. Сыну было девять лет. Он часто проводил время с отцом на его работе. Ребенку нравилось смотреть на то, как проходит поезд, как в окнах мелькают чьи-то незнакомые лица.

В каждом окне была тайна, тайна людей, которые неслись куда-то со своими нуждами, потребностями, делами. А он стоял и как бы из мостика вечности смотрел за этим потоком несущихся судеб. Но чаще ходил недалеко в лес, искал ягоды, любовался капельками стекающей росы на кончиках листьев и чувствовал в этом немом величии леса дыхание чего-то грандиозного, но смутно ощутимого.

Его отец тоже любил этот лес. И когда не ходили поезда, погружался в чарующие звуки окружающего мира. Иногда ему казалось, что деревья таинственно перешёптываются: то еле-еле, то громко и угрожающе. Но больше всего на свете он любил своего сына…

В тот роковой день произошла ошибка: одна часть моста (как и положено было для этого времени) стояла поднятой над водой, и по расписанию не предусматривалось никакого поезда, но по какому-то невероятному стечению обстоятельств он появился… Как злобный призрак из леса надвигался пассажирский железнодорожный состав.

Первым его заметил сын оператора. Он стал кричать: «Папа, поезд!!!». Но потом, решив не дожидаться, пока отец его услышит, бросился к ручке механического управления моста, чтобы самому опустить его. Но… нога соскользнула, и он упал вниз под железный блок многотонной машины.

Отец услышал крик сына, выскочил и увидел поезд, который неумолимо приближался к разрыву моста. Он не успеет добежать к мальчику, поезд сойдет с рельсов, и погибнут сотни людей. Он успеет опустить мост, но тогда своими руками раздавит собственного ребенка многотонной железной машиной…

На принятие решения оставались секунды… Спасти единственного любимого сына ценой гибели сотен чужих и безразличных ему людей... или убить его, чтобы выжили все остальные…

Я представлял себя на месте этого человека. Пытался прочувствовать его выбор, его переживания в тот момент. Я погружался в состояние не просто раздумья, а глубокого вчувствования в сложившуюся ситуацию всей полнотой души… Я так и не смог сделать выбор. Меня выбрасывало оттуда охватывающее чувство ужаса...

А у оператора моста железной дороги такой возможности не было. Он был готов отдать всё на свете, всё, что мог, чтобы самому оказаться на месте сына. Ему было бы в тысячу раз легче самому сейчас умереть, исчезнуть, принять любую боль, только не это… Но он дрожащей рукой нажал рычаг…

Пассажиры поезда, проезжая мимо будки оператора моста, удивленно смотрели из окон на странного человека, который обреченно упал на колени и громко кричал, обливаясь слезами…
bota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 03:41   #1028
Пизяк@
Опытный Калибровод
 
Аватар для Пизяк@
 
Регистрация: 30.05.2011
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 & VW Golf VI
Мой город: 100-лица ЮЗАО
Сообщений: 1,386
Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Видео тут..

Цитата:
Сообщение от bota Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=8MaTdQyan6Q
Вот полный фильм
__________________

Не мы такие,жизнь такая!!!
Упс,очепятка!!!
Логотип клуба
Пизяк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 09:08   #1029
bota
Знающиий
 
Аватар для bota
 
Регистрация: 23.07.2010
Мой авто: Honda Civic 4d
Мой город: Вологда
Возраст: 44
Сообщений: 536
bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для bota с помощью ICQ


По умолчанию Re: Видео тут..

Так нас защищает наша полиция ...: http://www.youtube.com/watch?v=-uO0J...layer_embedded
bota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 14:04   #1030
Unicron
Местный
 
Аватар для Unicron
 
Регистрация: 23.04.2012
Мой авто: Caliber R/T AWD
Мой город: Киев
Сообщений: 427
Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Видео тут..

почитатели властелина колец поржут )
http://www.youtube.com/watch?v=d_1sf...ture=endscreen
Unicron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.