8859



Старый 25.10.2010, 16:27   #21
Kapley
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Мой авто: dodge
Мой город: москва
Сообщений: 4
Kapley - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Не горит подсветка панели приборов. Что делать?

Этот блок у диллера стоит 1900р Я тоже думал заняться пайкой но всетаки куплю блок


Kapley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 19:13   #22
eldvig
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SE
Мой город: Нефтекамск
Сообщений: 13
eldvig - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Подсветка панель приборов

Цитата:
Сообщение от Paul_15 Посмотреть сообщение
при повороте ключа в АСС, поворачиваю подсветку панели на яркость, включаю габариты, панель два раза моргает и загорается.
при заведенном двигателе ключаю габариты, панель три раза моргает и гаснет, т.е. не включить её никак.
как с этим бороться?
Paul_15, КАКОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!! Млин такая же фигня. При этом гаснет еще весь габаритный свет по кругу Калибра. Ехал в сырую погоду. Доехал до мойки. Посоле мойки все востановилось. Повторилось все через день, Тоже в сырую погоду. Габариты три раза моргнув, "приказали долго жить". На утро на стоянке, как ни вчем не бывало все включилось и работает по сей день, пока холода, боюсь как снова незапогодитЮ опять повториться. Что за хрень была так и не понял.

Paul_15, ПОДСКАЖИ КАК УСТРАНИЛ ПРОБЛЕМУ!!!

Последний раз редактировалось eldvig; 16.12.2010 в 19:16.
eldvig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 21:58   #23
карел
Опытный Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8 УАЗ 31514
Мой город: Карел
Возраст: 41
Сообщений: 1,911
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подсветка панель приборов

Цитата:
Сообщение от eldvig Посмотреть сообщение
Paul_15, КАКОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!! Млин такая же фигня. При этом гаснет еще весь габаритный свет по кругу Калибра. Ехал в сырую погоду. Доехал до мойки. Посоле мойки все востановилось. Повторилось все через день, Тоже в сырую погоду. Габариты три раза моргнув, "приказали долго жить". На утро на стоянке, как ни вчем не бывало все включилось и работает по сей день, пока холода, боюсь как снова незапогодитЮ опять повториться. Что за хрень была так и не понял.

Paul_15, ПОДСКАЖИ КАК УСТРАНИЛ ПРОБЛЕМУ!!!
Пробуй скинуть клемму аккумулятора.
карел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 00:15   #24
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,647
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не горит подсветка панели приборов. Что делать?

А лампы малёк встряхнёшь и пипец! Сегодня попробовал посмотреть почему не горит одна лампа, понял после того как встряхнулась вторая! Во засада! Пока возвращал всё на место, перегорела третья! Короче надо что-то думать об альтернативе или искать ориги!!!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 11:51   #25
Альберт25
Местный
 
Регистрация: 22.06.2008
Мой авто: Додж Калибер 1,8
Мой город: Тюмень
Сообщений: 140
Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Не горит подсветка панели приборов. Что делать?

У меня погасли лампочки, маааленькие такие. В панели подогрев сидений, ESP, лампочки там малюсенькие, чтото не пойму как их менять, и на сколько они вольт, ватт?? Кто нибудь подскажите пжлста.
YuRiEL я знаю ВЫ все знающий, подскажите....
Альберт25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 12:04   #26
Альберт25
Местный
 
Регистрация: 22.06.2008
Мой авто: Додж Калибер 1,8
Мой город: Тюмень
Сообщений: 140
Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Не горит подсветка панели приборов. Что делать?

Цитата:
Сообщение от Альберт25 Посмотреть сообщение
У меня погасли лампочки, маааленькие такие. В панели подогрев сидений, ESP, лампочки там малюсенькие, чтото не пойму как их менять, и на сколько они вольт, ватт?? Кто нибудь подскажите пжлста.
YuRiEL я знаю ВЫ все знающий, подскажите....
Сколько вольт, ватт, увидел, сори. А вот как разобрать коричневые цоколи пока не понял
Альберт25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:55   #27
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Не горит подсветка панели приборов. Что делать?

отпаяешь их от платы и они сами выпадут из пластиковых корпусов
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 16:06   #28
Альберт25
Местный
 
Регистрация: 22.06.2008
Мой авто: Додж Калибер 1,8
Мой город: Тюмень
Сообщений: 140
Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Не горит подсветка панели приборов. Что делать?

Лампочки купил только как их обратно впаивать. Пайка под гнездом же
Альберт25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 21:29   #29
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Не горит подсветка панели приборов. Что делать?

Пайка не под гнездом а по бокам грееш тянеш лампу на себя. Добавил фотки в фак по ссылке на первой странице
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 22:56   #30
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не горит подсветка панели приборов. Что делать?

Альберт25, Нужен паяльник с тонким жалом а лучше паяльная станция, тогда легко выпаять и впаять.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.