8851





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Технический раздел > Автозвук


Результаты опроса: Ваше отношение к подобным магнитолам
Отличное - пользуюсь и радуюсь. 21 21.43%
Негативное - деньги выброшенные на ветер 16 16.33%
Собираюсь прикупить 47 47.96%
Все китайское - г.... (плохого качества) 14 14.29%
Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2012, 12:13   #11
Stasik
Местный
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 05.10.2009
Мой авто: Опель Мокка 2013 макс.компл.
Мой город: Москва/Салоники
Возраст: 54
Сообщений: 213
Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik


По умолчанию Re: МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ УСТ-ВО СT2D-SD0D1(Китай)

Мы эту магнитоллу оттестили ещё 2 года назад, см.отчёт на КК форуме. Вопрос только один: какой смысл покупать устройство, разработанное почти 4 года назад? ( ни нормального звукового процессора, ни современной GPS платы?). Даже суровая экономия денег имеет свои границы!


Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 12:19   #12
maximus17
Местный
 
Аватар для maximus17
 
Регистрация: 28.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2008 SXT (Америкос) 2.0л CVT
Мой город: Гомель, РБ
Сообщений: 276
maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)
Отправить сообщение для maximus17 с помощью ICQ


По умолчанию Re: МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ УСТ-ВО СT2D-SD0D1(Китай)

Цитата:
Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
Мы эту магнитоллу оттестили ещё 2 года назад, см.отчёт на КК форуме. Вопрос только один: какой смысл покупать устройство, разработанное почти 4 года назад? ( ни нормального звукового процессора, ни современной GPS платы?). Даже суровая экономия денег имеет свои границы!
Это ты для какого конкретно сообщения ответил. Первого или последнего?
maximus17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 12:28   #13
Stasik
Местный
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 05.10.2009
Мой авто: Опель Мокка 2013 макс.компл.
Мой город: Москва/Салоники
Возраст: 54
Сообщений: 213
Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik


По умолчанию Re: МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ УСТ-ВО СT2D-SD0D1(Китай)

Дело в том, что вы обсуждаете один и тот-же девайс.
Абревиатура INTRO - это очередной совковый псевдо брэнд, под которым работают несколько спекулянтов. Они ничего не производят, а просто скупают у различных производителей головные устройства и периферию и продают под собственным брэндом. Реально китайские ушастики производят два завода и начинка у них одинаковая - прошивки и меню немного отличаются, но древность железа одинакова - полное говно.
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 12:37   #14
maximus17
Местный
 
Аватар для maximus17
 
Регистрация: 28.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2008 SXT (Америкос) 2.0л CVT
Мой город: Гомель, РБ
Сообщений: 276
maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)
Отправить сообщение для maximus17 с помощью ICQ


По умолчанию Re: МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ УСТ-ВО СT2D-SD0D1(Китай)

А что вы конкретно рекомендуете для нас калибреводов?
Где можно приобрести? За сколько? Может есть какие нибудь варианты?

Заранее благодарю за ответ.
Сейчас присматриваюсь чем можно заменит стоковую голову. Хотел бы поставить что то из похожего выше, но нормального по качеству и функциям.

И КК форуме это что за форум? можно ссылку.
maximus17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:21   #15
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ УСТ-ВО СT2D-SD0D1(Китай)

Чего спорить - Китай, есть Китай! И не будет в них новых технологий, качественной элементной базы и качественной сборки, иначе стоить оно будет в разы дороже!
Они берут количеством, а не качеством!
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 13:31   #16
EduardNN
Местный
 
Аватар для EduardNN
 
Регистрация: 22.06.2011
Мой авто: dodge caliber 2007 1,8L MKPP dodge caliber 2007 2.0L V
Мой город: Nizhny Novgorod
Сообщений: 392
EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ УСТ-ВО СT2D-SD0D1(Китай)

Кстати у кого установлен штатный саб с усилителем, есть какие-то заморочки с подключением...
EduardNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 13:34   #17
indeec312
Знающиий
 
Аватар для indeec312
 
Регистрация: 01.10.2010
Мой авто: Nissan
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ УСТ-ВО СT2D-SD0D1(Китай)

У меня штатный саб пока не активен, потеплеет, поеду к мастерам, чтобы подключили по уму...
indeec312 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 17:52   #18
WHISKEY
Знающиий
 
Аватар для WHISKEY
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: DODGE Caliber 2.4 R/T
Мой город: Minsk
Возраст: 33
Сообщений: 933
WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для WHISKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для WHISKEY с помощью Skype™


По умолчанию Re: МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ УСТ-ВО СT2D-SD0D1(Китай)

Ну что бы разрядить обстановку спрошу еще раз,есть ли код,который позволяет сменить интерфейс?Возможно ли это???

Я вам скажу..я отношусь нейтрально к Китаю,Китай и Китай,стараюсь покупать оригинальные вещи(по возможности)...купил данную магнитолу,потому что,я не хотел резать и кромсать машину(панель) и покупая опасался многих вещей,я не знаю..что там внутри...реально,я не теоретик и не практик...но меня устраивает,что она показывает поет и танцует...GPS-работает,все же наверно зависит от карты...ну так вот,меня он не подводил..привозил куда надо,видео,тоже..стоя на границе или везя ребенка в сад..можно нормально мультик посмотреть и фильм...музыка,как музыка..поставил усилитель и все работает и громко и четко...телефон связывается и так же работает..о чем спор??Загнется..плакать буду..но приложу подорожник и все пройдет...не сломается..шикарно...будет меня радовать...
__________________
Когда за мной придут, прошу,чуть что.. похоронить меня лицом вниз. Чтобы этот мир мог поцеловать меня в жопу...
WHISKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 17:55   #19
indeec312
Знающиий
 
Аватар для indeec312
 
Регистрация: 01.10.2010
Мой авто: Nissan
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ УСТ-ВО СT2D-SD0D1(Китай)

У меня тоже все работает, доволен Единственная проблема на данный момент - не активен саб, но по этому поводу пока не парюсь, выберу время , поеду к мастерам, все подключат как надо!
indeec312 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 05:58   #20
EduardNN
Местный
 
Аватар для EduardNN
 
Регистрация: 22.06.2011
Мой авто: dodge caliber 2007 1,8L MKPP dodge caliber 2007 2.0L V
Мой город: Nizhny Novgorod
Сообщений: 392
EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ УСТ-ВО СT2D-SD0D1(Китай)

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от WHISKEY Посмотреть сообщение
Ну что бы разрядить обстановку спрошу еще раз,есть ли код,который позволяет сменить интерфейс?Возможно ли это???

Я вам скажу..я отношусь нейтрально к Китаю,Китай и Китай,стараюсь покупать оригинальные вещи(по возможности)...купил данную магнитолу,потому что,я не хотел резать и кромсать машину(панель) и покупая опасался многих вещей,я не знаю..что там внутри...реально,я не теоретик и не практик...но меня устраивает,что она показывает поет и танцует...GPS-работает,все же наверно зависит от карты...ну так вот,меня он не подводил..привозил куда надо,видео,тоже..стоя на границе или везя ребенка в сад..можно нормально мультик посмотреть и фильм...музыка,как музыка..поставил усилитель и все работает и громко и четко...телефон связывается и так же работает..о чем спор??Загнется..плакать буду..но приложу подорожник и все пройдет...не сломается..шикарно...будет меня радовать...
В смысле изменить интерфейс?
Есть возможность смены логотипа , фона(не на всех моделях).
Интерфейс(скины) меняется только сменой прошивки .
Кстати в этой магнитоле почти все скины распалагаются в нанд флеше процессорного блока GPS , кроме CD, DVD, USB -его (интерфейс) "рисует" DVD привод.

Последний раз редактировалось Das Ich; 25.03.2012 в 05:09. Причина: Добавлено сообщение
EduardNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.