8462



Старый 12.05.2008, 17:09   #21
ILLEGOIST
Особый статус
 
Аватар для ILLEGOIST
 
Регистрация: 28.03.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8SE Light Khaki
Мой город: Варшава и еще много езжу
Сообщений: 404
ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

Цитата:
Сообщение от candie Посмотреть сообщение
не бывает. или шевроле каптива, или опель антара
а по теме - у меня на обмывании машинки на работе тоже, естественно, спросили - как долдумался взять именно эту? ответил - а прикольно. больше вопросов не было
Да что Каптива, что Антара... одна хрень. Но речь о ШевролеТТ
Я тоже объяснил, что очень страдаю когда "как у всех". Вот, комп себе купил Apple.
Поступок еще более отчаянный чем покупка Калибра.
Но это вообще отдельная история...


__________________
Автомобиль - это кусок железа, нет у него души!
ILLEGOIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 12:54   #22
sased71
Начинающий Калибровод
 
Аватар для sased71
 
Регистрация: 09.02.2008
Мой авто: Dodge
Мой город: Е
Сообщений: 62
sased71 репутация неоспорима! (10)sased71 репутация неоспорима! (10)sased71 репутация неоспорима! (10)sased71 репутация неоспорима! (10)sased71 репутация неоспорима! (10)sased71 репутация неоспорима! (10)sased71 репутация неоспорима! (10)sased71 репутация неоспорима! (10)sased71 репутация неоспорима! (10)sased71 репутация неоспорима! (10)sased71 репутация неоспорима! (10)


Смех Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

Цитата:
Сообщение от gudwin Посмотреть сообщение
Народ, если быть абсолютно честным то среди моих сотоварищей по работе ( когда они узнали что я собрался брать калибр ) была вылита на меня куча говна, типо пластик гавно салон вооооообще уе и вообще машина калл полный, на что собственно я задумался было уже о покупке другого автомобиля и друг мой хороший говорил нахрен те додж купи се ниссан, но как водится всему случай виной )) поехали мы с женой посмотреть в салон машинку ну просто посмотреть, приехали в салон сел я в калибр посмотрел на пластик на салон на саму машину, и про себя подумал о тех кто меня отговаривал, ребят да вы говна то никогда не видели и на нашем савдеповском автопроме не ездили, так что пришол я в салон посмотреть ) и сразу заказал вообще не раздумываясь.
У большинства людей очень сильно развито стадное чувство. Один "чудак" на букву "М" написал что пластик г..о, начинают с ним соглашаться другие не понимая даже о чём идет речь. Так и мне, один знакомый , зачем ты его берёшь у него "говорят" плстик г..о.( история один в один) . Сейчас езжу по городу на единственном Калибре, все обращают внимание . Гаишник остановил И вместо того чтобы представится говорит: - У вас такая красивая машина. - спосибо мне самому нравится.- отвечаю я , забыл даже документы проверить . P/S. Выбор мы сделали правильный, а остальные пусть завидуют. И пластик у нас очень даже нечего .
sased71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 13:41   #23
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,329
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

меня больше напрягает пластик под кожу ))
а наш пластик кроме того что офигенно чиститься и выглядит после этого как новый
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 16:54   #24
valerich
Юный Калибровод
 
Аватар для valerich
 
Регистрация: 13.05.2008
Мой авто: dodge caliber 1.8 черный механика,ESP
Мой город: магнитогорск
Возраст: 50
Сообщений: 10
valerich - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

правильно собратья-калибер-это состояние души(несмотря на его недостатки в движении)и менять пока настроения нет!
valerich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 17:40   #25
ILLEGOIST
Особый статус
 
Аватар для ILLEGOIST
 
Регистрация: 28.03.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8SE Light Khaki
Мой город: Варшава и еще много езжу
Сообщений: 404
ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)


Лампочка Пластик салона DC 06-09. Обсуждение

Привет всем кто собирается приобрести Калибер и наслушался дурацких россказней о плохом пластике в салоне Калибра.
На собственном опыте - когда выбирал между "кашаком" и "калибром", пластик в калибре был большим минусом.
После 4.000 км могу сказать - как хорошо что я выбрал Калибр!
1. Светлый песочного цвета салон - почти не пачкается. Грязь удаляется "на раз-два-три".
2. Купил велосипед R28, нужно было затолкнуть его в багажник. Влез, конечно , при этом шины и руль оставили везде где можно черные полосы после перевозки. Просто все вытер.
3. Ничего не скрипит и не собирается скрипеть. Один раз услышал шум в торпеде - в бардачке зарядка гремела, другой раз - "сидюки" в подлокотнике тарахтели. ВСЕ!
Поэтому если я слышу "... пластик..." я просто улыбаюсь. Болтайте... Это как судить о фильме по названию
__________________
Автомобиль - это кусок железа, нет у него души!
ILLEGOIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 17:44   #26
ILLEGOIST
Особый статус
 
Аватар для ILLEGOIST
 
Регистрация: 28.03.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8SE Light Khaki
Мой город: Варшава и еще много езжу
Сообщений: 404
ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
меня больше напрягает пластик под кожу ))
а наш пластик кроме того что офигенно чиститься и выглядит после этого как новый
Честно говоря, достали разговоры "о плохом пластике в Калибре".
С позволения форумчан я новую тему добавил
Цитата:
Сообщение от ILLEGOIST Посмотреть сообщение
на тему пластика
__________________
Автомобиль - это кусок железа, нет у него души!
ILLEGOIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 21:26   #27
anton p
справедливый
 
Аватар для anton p
 
Регистрация: 15.12.2007
Мой авто: 2
Мой город: п
Сообщений: 113
anton p - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Пластик салона просто супер! (модель 2008)

А кто меня подкалывал когда я писал что у меня ничего не скрипит? Где этот человек? А то :Ты на ней ездишь или нет.... редиски
__________________
Всегда Ваш
anton p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 21:28   #28
anton p
справедливый
 
Аватар для anton p
 
Регистрация: 15.12.2007
Мой авто: 2
Мой город: п
Сообщений: 113
anton p - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Пластик салона просто супер! (модель 2008)

Цитата:
Сообщение от ILLEGOIST Посмотреть сообщение
Привет всем кто собирается приобрести Калибер и наслушался дурацких россказней о плохом пластике в салоне Калибра.
На собственном опыте - когда выбирал между "кашаком" и "калибром", пластик в калибре был большим минусом.
После 4.000 км могу сказать - как хорошо что я выбрал Калибр!
1. Светлый песочного цвета салон - почти не пачкается. Грязь удаляется "на раз-два-три".
2. Купил велосипед R28, нужно было затолкнуть его в багажник. Влез, конечно , при этом шины и руль оставили везде где можно черные полосы после перевозки. Просто все вытер.
3. Ничего не скрипит и не собирается скрипеть. Один раз услышал шум в торпеде - в бардачке зарядка гремела, другой раз - "сидюки" в подлокотнике тарахтели. ВСЕ!
Поэтому если я слышу "... пластик..." я просто улыбаюсь. Болтайте... Это как судить о фильме по названию
Ведь не скрипит же правда
__________________
Всегда Ваш
anton p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 21:38   #29
BEGE
Начинающий Калибровод
 
Аватар для BEGE
 
Регистрация: 26.02.2008
Мой авто: DC SXT P1 синий перламутр
Мой город: г.Ижевск
Возраст: 43
Сообщений: 56
BEGE - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Пластик салона просто супер! (модель 2008)

Цитата:
Сообщение от anton p Посмотреть сообщение
Ведь не скрипит же правда
Правда,не скрипит!
BEGE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 22:39   #30
candie
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 10.03.2008
Мой авто: trailblazer
Мой город: петергоф
Сообщений: 69
candie - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Пластик салона просто супер! (модель 2008)

единственный способ, которым мне пока удавалось добиться скрипа - это медленное диагональное преодоление какого-нить препятствия типа съезда с поребрика, когда калибер как бы переваливается с колеса на колесо. вот тогда по бокам какое-то поскрипывание имеет место быть, что-то у него слегка перекашивается, видимо.
в остальном - тоже ничего не скрипит
__________________
2.0 sxt red 2007
candie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.