8870



Старый 30.01.2012, 00:41   #81
Fox-In-Box
Знающиий
 
Аватар для Fox-In-Box
 
Регистрация: 16.09.2011
Мой авто: Dodge Neon
Мой город: Москва
Сообщений: 511
Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Fox-In-Box с помощью ICQ


По умолчанию Re: 'Масленица 2012 Москва МО и регионы

Появилось сейчас в тёплой сауне под вкусное пивко предложение очень интересное, пока не буду озвучивать, дождёмся главного желающего туда поехать и пусть она рулит, всё-таки она свой человек здесь, не чета мне...


Fox-In-Box вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 01:25   #82
Ulianka
Местный
 
Аватар для Ulianka
 
Регистрация: 30.11.2011
Мой авто: Caliber 2,0 CVT *843**197
Мой город: Москва, Солнцево
Сообщений: 294
Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 'Масленица 2012 Москва МО и регионы

Цитата:
Сообщение от Fox-In-Box Посмотреть сообщение
Появилось сейчас в тёплой сауне под вкусное пивко предложение очень интересное, пока не буду озвучивать, дождёмся главного желающего туда поехать и пусть она рулит, всё-таки она свой человек здесь, не чета мне...
Ну надо же каков фрукт!! Взял и все стрелки на меня перевел! Ты так же как и я слушал Ксю!
По теме: есть такое место (как нам с Fox-In-Box рассказали), называется Барская Усадьба в Тверской обл. Можно снять домик, можно в номере жить. По ценам надо будет уточнить инфу. Но суть в том, что народ там уже отдыхал не раз. Место проверенное, интересное и ехать ближе.... Закрытая территория с парковкой, банисауны/бассейн/горки/тюбинги/караоке...и прочее в достатке.
Можно даже не на масленицу туда поехать а, например, за неделю ДО.

Просто в качестве альтернативы.
__________________
Ulianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 01:38   #83
Fox-In-Box
Знающиий
 
Аватар для Fox-In-Box
 
Регистрация: 16.09.2011
Мой авто: Dodge Neon
Мой город: Москва
Сообщений: 511
Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Fox-In-Box с помощью ICQ


По умолчанию Re: 'Масленица 2012 Москва МО и регионы

Цитата:
Сообщение от Ulianka Посмотреть сообщение
Ну надо же каков фрукт!! Взял и все стрелки на меня перевел! Ты так же как и я слушал Ксю!
Ну просто тебя-то здесь знают и послушают... Самы мы не местные. Никаких перекидываний стрелок
Fox-In-Box вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 01:42   #84
Ulianka
Местный
 
Аватар для Ulianka
 
Регистрация: 30.11.2011
Мой авто: Caliber 2,0 CVT *843**197
Мой город: Москва, Солнцево
Сообщений: 294
Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 'Масленица 2012 Москва МО и регионы

Цитата:
Сообщение от Fox-In-Box Посмотреть сообщение
Ну просто тебя-то здесь знают и послушают... Самы мы не местные. Никаких перекидываний стрелок
Смешно, ей богу )))
__________________
Ulianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 01:52   #85
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,648
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 'Масленица 2012 Москва МО и регионы

У меня в феврале тещя приедит, думаю мы с вами!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 09:35   #86
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,165
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: 'Масленица 2012 Москва МО и регионы

Цитата:
Сообщение от Tolyan Посмотреть сообщение
У меня в феврале тещя приедит
сочувствую....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 00:46   #87
Анабелка
Местный
 
Аватар для Анабелка
 
Регистрация: 07.06.2010
Мой авто: мой Барашек
Мой город: Москва
Сообщений: 410
Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 'Масленица 2012 Москва МО и регионы

Цитата:
Сообщение от LuvPrada Посмотреть сообщение
Так все-таки едем на Масленицу? Числа-то какие,уточните пжста!
едем-едем точно)
я уже узнавала про гостинницы, мы хотели жить в тереме Снегурочки (как-то так г-ца называется), я узнавала про мероприятия, да и костромчане нас встретят, мож подскажут где веселее будет)))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ulianka Посмотреть сообщение
Ну надо же каков фрукт!! Взял и все стрелки на меня перевел! Ты так же как и я слушал Ксю!
По теме: есть такое место (как нам с Fox-In-Box рассказали), называется Барская Усадьба в Тверской обл. Можно снять домик, можно в номере жить. По ценам надо будет уточнить инфу. Но суть в том, что народ там уже отдыхал не раз. Место проверенное, интересное и ехать ближе.... Закрытая территория с парковкой, банисауны/бассейн/горки/тюбинги/караоке...и прочее в достатке.
Можно даже не на масленицу туда поехать а, например, за неделю ДО.

Просто в качестве альтернативы.
Ну, ладно, а теперь скромно от самых молодых и новеньких: хорошее место))) мы там были на старый НГ, только там туса собирается горнолыжная)) затоптать могут, они такие... чтобы просто потусить можно что-то и поближе выбрать... туда ехать 200км..и территория закрытая

кстати, почему-то народ заглох про обсуждении 18-19.02 про Поведники, это в 5 км от Москвы:
/forum/show...747#post151747
я так понимаю опять все старые бойцы только выезжают)))))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mkl44 Посмотреть сообщение
Уважаемые готовлю список. Вас ведь куда-то надо определить на ночлег? Всмысле на сушку и оттаивание с внутренним подогревом по вкусам.. Стучать лучше в личку.
еще раз спасибки за гостеприимство))
народ долго раскачивается, поэтому часто самым красноречивым не "достается тапок", нас собирается предостаточно, по моим скромным подсчетам, уже человек 10-12
я обязательно отпишусь и позвоню чуть позже

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tolyan Посмотреть сообщение
У меня в феврале тещя приедит, думаю мы с вами!
вам двойной выезд_18-19 в Поведники, а 24-26 в Кострому

Последний раз редактировалось Анабелка; 31.01.2012 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Анабелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 00:50   #88
Fox-In-Box
Знающиий
 
Аватар для Fox-In-Box
 
Регистрация: 16.09.2011
Мой авто: Dodge Neon
Мой город: Москва
Сообщений: 511
Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)Fox-In-Box репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Fox-In-Box с помощью ICQ


По умолчанию Re: 'Масленица 2012 Москва МО и регионы

Цитата:
Сообщение от Анабелка Посмотреть сообщение
чтобы просто потусить можно что-то и поближе выбрать... туда ехать 200км..и территория закрытая
Насчёт закрытой территории - с этим проблем нет, там свои люди всё организуют. Насчёт поближе - а Кострома как бы в 1,5 раза дальше если что...
Fox-In-Box вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 00:54   #89
Анабелка
Местный
 
Аватар для Анабелка
 
Регистрация: 07.06.2010
Мой авто: мой Барашек
Мой город: Москва
Сообщений: 410
Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 'Масленица 2012 Москва МО и регионы

Цитата:
Сообщение от Fox-In-Box Посмотреть сообщение
Насчёт закрытой территории - с этим проблем нет, там свои люди всё организуют. Насчёт поближе - а Кострома как бы в 1,5 раза дальше если что...
Кострома - это наши одноклубники, это самое главное -РАЗ))
Кострома - это вотчина Снегурочки, это сказочные истории, Масленница и экскурс -это ДВА (раньше обсуждался В.Устюг))
Кострома - это особенный выезд, зима, природа, экология - это ТРИ))

Тверь - как альтернатива - это я не против))
Просто для закрытой территории у нас есть Поведники в 5 км от Москвы))
Анабелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 00:59   #90
mkl44
Бывалый Калибровод
 
Аватар для mkl44
 
Регистрация: 07.02.2011
Мой авто: Капа 2,2 ЛТ
Мой город: кострома
Сообщений: 1,874
mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 'Масленица 2012 Москва МО и регионы

Анабелка спасибо ... аж расчувствовался
mkl44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.