8463



Старый 29.12.2011, 15:45   #11
alex111
Местный
 
Регистрация: 10.11.2008
Мой авто: уже не Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 480
alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: DC в кино

kimi, может Дом2?


alex111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 15:48   #12
kimi
F1
 
Регистрация: 05.12.2009
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Ковров
Сообщений: 1,582
kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kimi с помощью ICQ


По умолчанию Re: DC в кино

Цитата:
Сообщение от alex111 Посмотреть сообщение
может Дом2?
неееееееееее, у меня дома такие передачи не смотрят, а калибер жена увидела и позвала посмотреть
kimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 11:42   #13
Омск
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 07.04.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Омск
Сообщений: 74
Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)Омск - луч света в тёмном царстве!  (5)


По умолчанию Re: DC в кино

Цитата:
Сообщение от Dodge Caliber SXT Посмотреть сообщение
Новый фильм 2011 Погоня

Скриншоты.
Мне только это в фильме и понравилось
Омск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 02:58   #14
LuvPrada
Опытный Калибровод
 
Аватар для LuvPrada
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва,ВАО
Сообщений: 1,282
LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для LuvPrada с помощью ICQ


По умолчанию Re: DC в кино

А я как-то смотрела передачу типа"ЧП".Сюжет был про "батюшку",который скупал какие-то монеты(то ли краденые,то ли просто старинные,не помню).Так вот,прознали про это наши доблестные оперативники и назначили встречу этому самому скупщику.Встреча проходила в машине.А машина бала...татададам-Калибер,канэшн!
__________________
"Машина может быть любого цвета, при условии что она-черная !"
LuvPrada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 23:59   #15
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,187
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: DC в кино

Фильм "Коломбиана". Эпизод на подземной стоянке. Ну очень маленькая роль...
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  
__________________
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 22:54   #16
Атькин
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Атькин
 
Регистрация: 22.08.2011
Мой авто: Dodge Caliber,2.0,АКПП,2007 г
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Атькин - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: DC в кино

В фильме "Рыцарь дня"...когда Том Круз и Кэмерон Диаз едут в тоннеле,Доджик помог снести им дверь..)))))
Атькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 13:45   #17
WHISKEY
Знающиий
 
Аватар для WHISKEY
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: DODGE Caliber 2.4 R/T
Мой город: Minsk
Возраст: 33
Сообщений: 933
WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для WHISKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для WHISKEY с помощью Skype™


По умолчанию Re: DC в кино

Значит так..фильм "СОЛТ" в главной роли Анжелка ДЖУЛИ))Сцена погони,она прыгает с моста..на авто и рядом проезжает ДОДЖ КАЛИБЕР)Черного цвета..во как

добавлено через 1 минуту
Еще мой любимый актер Брюс Виллис,играет в фильме "ПЕРЕГОВОРЩИК" конечно там не ДОДЖ Калибер,а его брат ДУРАНГО..но когда шериф забирает раненого офицера...расстрел авто жуть..рад,что не калибер))
__________________
Когда за мной придут, прошу,чуть что.. похоронить меня лицом вниз. Чтобы этот мир мог поцеловать меня в жопу...

Последний раз редактировалось WHISKEY; 09.01.2012 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
WHISKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 20:39   #18
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,084
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: DC в кино

Цитата:
Сообщение от LuvPrada Посмотреть сообщение
А я как-то смотрела передачу типа"ЧП".Сюжет был про "батюшку",который скупал какие-то монеты(то ли краденые,то ли просто старинные,не помню).Так вот,прознали про это наши доблестные оперативники и назначили встречу этому самому скупщику.Встреча проходила в машине.А машина бала...татададам-Калибер,канэшн!
Есть еще одна замечательная передача : Петровка 38.....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 10:37   #19
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,187
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: DC в кино

Цитата:
Сообщение от Атькин Посмотреть сообщение
В фильме "Рыцарь дня"...когда Том Круз и Кэмерон Диаз едут в тоннеле,Доджик помог снести им дверь..)))))
Атькин, точно.
Причём он встречается сначала на въезде в тоннель, а потом через 25 секунд сносит дверь. Или ехали два доджика одного цвета друг за другом, или ... киноляп?!
Миниатюры
Рыцарь дня_1.jpg   Рыцарь дня_2.jpg  
__________________
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 10:38   #20
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,187
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: DC в кино

Цитата:
Сообщение от Омск Посмотреть сообщение
Мне только это в фильме и понравилось
Да, фильмец слабоват.
__________________
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:10.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.