8462



Старый 14.03.2012, 00:12   #51
Anna.Bardysheva
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Anna.Bardysheva
 
Регистрация: 15.11.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 33
Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Цитата:
Сообщение от zaza Посмотреть сообщение
Предлог встречи ВЕСНА ТЦ Капитолий
Москва, Вернадского просп., 6 парковка -2ой этаж в пт 16го
! Именно на пятницу вечер еду Барашек свой ремонтировать (ролики, ремень натяжения, шкиф - характерный звон уже появился!)
А во сколько собирается встреча?! Может на своих двоих успею. Так давно не была на встречах! Успела соскучится ))


Anna.Bardysheva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 00:16   #52
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 28
Сообщений: 1,981
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Давайте часов в 21-00? И может где нибудь в центре может?
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 00:34   #53
Anna.Bardysheva
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Anna.Bardysheva
 
Регистрация: 15.11.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 33
Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

AntoniusII, поддерживаю!
Anna.Bardysheva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 00:34   #54
Торопулечка
Местный
 
Аватар для Торопулечка
 
Регистрация: 07.01.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва, м.Коломенское
Возраст: 31
Сообщений: 251
Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Торопулечка с помощью Skype™


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

AntoniusII, а где в центре то собаться ????


Думаю Капитолий самое то и тепло и машинку есть где поставить)
__________________
ПЕШЕХОД Млин
Торопулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 00:35   #55
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 28
Сообщений: 1,981
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Цитата:
Сообщение от Торопулечка Посмотреть сообщение
AntoniusII, а где в центре то собаться ????


Думаю Капитолий самое то и тепло и машинку есть где поставить)
Я не знаю что это )) работаю на савеловской )) оттого и просил в центре ))
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 00:38   #56
Торопулечка
Местный
 
Аватар для Торопулечка
 
Регистрация: 07.01.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва, м.Коломенское
Возраст: 31
Сообщений: 251
Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Торопулечка с помощью Skype™


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

AntoniusII, Это теплая парковка )))) не хочется окончательно заболеть )))
__________________
ПЕШЕХОД Млин
Торопулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 00:44   #57
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Торопулечка, а может вообще не стоит вводить моду на встреч на парковках ТЦ?? некомильфо на хороших барашах встречаться как пионеры. есть куча ресторанчиков, кафешек и т.п. приятных мест, где априори заболеть нельзя))))

PS я на Дмитровском шоссе
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 00:45   #58
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 28
Сообщений: 1,981
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Капитолий это теплая парковка??Мы на парковке встречаться будем? )))
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 00:46   #59
Торопулечка
Местный
 
Аватар для Торопулечка
 
Регистрация: 07.01.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва, м.Коломенское
Возраст: 31
Сообщений: 251
Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Торопулечка с помощью Skype™


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Большое Солнце, Да вообще я только ЗА даже легче встретится у определенного кафе и нормально посидеть ))) и не кто не потеряется при переезде с парковки до кафе)))))


PS м. Коломенское
__________________
ПЕШЕХОД Млин
Торопулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 00:47   #60
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Торопулечка, да езда колонной это вообще особое искусство))))))))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:15.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.