8462



Старый 16.03.2012, 12:43   #141
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,079
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Сандер, ну а как написть то ??? ща опять начнут отписывать что я алкач и еще малолетнего ребенка спаиваю........


__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 18:01   #142
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
Сандер, ну а как написть то ??? ща опять начнут отписывать что я алкач и еще малолетнего ребенка спаиваю........
ага тут же ювеналы подтянутся
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 18:11   #143
Ляксандер
аццкий тюнер
 
Аватар для Ляксандер
 
Регистрация: 10.05.2008
Мой авто: Fuck fuel economy
Мой город: Москва
Сообщений: 229
Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Ляксандер с помощью ICQ


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Огласите список!
__________________
Тормоза придумали чтобы быстро ездить.
Ляксандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 20:47   #144
Торопулечка
Местный
 
Аватар для Торопулечка
 
Регистрация: 07.01.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва, м.Коломенское
Возраст: 31
Сообщений: 251
Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Торопулечка с помощью Skype™


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Народ предлагаю встретится на природе и покушать шашлычку с пылу с жару, а кто может и по коньячку ))))
31 марта в п. Купавна на берегу Биссеровского озера ?????
__________________
ПЕШЕХОД Млин
Торопулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 23:27   #145
Евгений_
Новичок
 
Аватар для Евгений_
 
Регистрация: 27.03.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 Черный
Мой город: Новокосино
Сообщений: 10
Евгений_ - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Торопулечка, Шашлычок дело конечно хорошее,но вот погода не соответствует такому мероприятию. А так пересечься можно. Если возьмете к себе а то я тут новенький
Евгений_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 23:50   #146
LuvPrada
Опытный Калибровод
 
Аватар для LuvPrada
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва,ВАО
Сообщений: 1,282
LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для LuvPrada с помощью ICQ


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Ну,а за городом еще зима.Может,правда,на природу соберемся?Шашлычок на снегу-клёвааа!Чаёк в термосе...)
__________________
"Машина может быть любого цвета, при условии что она-черная !"
LuvPrada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 01:41   #147
Торопулечка
Местный
 
Аватар для Торопулечка
 
Регистрация: 07.01.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва, м.Коломенское
Возраст: 31
Сообщений: 251
Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Торопулечка с помощью Skype™


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Может всетаки рискнем и выберемся на природу хоть на чуть )) кто с кофе, чаем в термосе, а кто и с коньчком кому как повезет )))) хоть и время на сборы совсем мало ))) ну же решайтесь)
__________________
ПЕШЕХОД Млин
Торопулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 09:51   #148
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,079
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

у мене в субботу баня.....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 10:11   #149
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
у мене в субботу баня.....
теплая баня по любасу лучше дождливо-сырого леса))))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 10:21   #150
СЕРЫЙ_
-
 
Регистрация: 15.08.2011
Мой авто: -
Мой город: -
Сообщений: 163
СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)СЕРЫЙ_ репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
у мене в субботу баня.....
у меня тож
СЕРЫЙ_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:10.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.