8907



Старый 30.05.2012, 00:19   #551
Unicron
Местный
 
Аватар для Unicron
 
Регистрация: 23.04.2012
Мой авто: Caliber R/T AWD
Мой город: Киев
Сообщений: 427
Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Подскажите номер детали!
Красная декоративная пластиковая накладка в салоне под ручкой вариатора (gear shifter bezel) под типтрон (не под понижающую передачу "L"):


должно быть что-то типа "zh65fqdac"

И еще нужен вин-код кузова R/T с красной консолью с завода (обычно тканевый салон с красными вставками). Можно в ЛС.


Unicron вне форума  
Старый 30.05.2012, 00:25   #552
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,659
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Unicron, она не красная а металлического цвета, а у тебя красная - крашеная и под лаком. Красную можно купить б.у., новая будет металлического цвета.
Алехандро вне форума  
Старый 30.05.2012, 00:37   #553
Поручик
Местный
 
Аватар для Поручик
 
Регистрация: 26.04.2012
Мой авто: ДК 1,8М 08, евр
Мой город: Петрозаводск
Возраст: 54
Сообщений: 292
Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Вопрос про алгоритм работы указателя среднего расхода топлива. Как он считает - суммарно за время жизни машины или таки сбрасывается и считает заново (начинает считать заново) после сброса одометра на ноль?
Дело в следующем. Поставил одометр на ноль сразу, как залил полный бак. Проехал ровно 400 км в смешанном цикле город/трасса, снова залил до полного 42,7 литра. 10,7 л/100 - нормальная цифра, тем более, что дорог у нас по городу толком нет, даже 4-ю редко включаю. Но указатель показывает, что средний расход - 9.4 л/100. Погрешность больше 10%? С трудом верится. Скорее всего, сказалась старая статистика, что машина до попадания в мои кривые руки проехала белым лебедем 400 км по автобану, 400 по Финляндии и столько же от границы до Петрозаводска. Самое обидное, что именно этот указатель я и не смотрел, когда получил машину Разумеется, я и дальше буду сравнивать показания счетчика в машине с реальным расходом, но вдруг кто подскажет - сбрасывается оно или нет?
Спасибо!
Лил 95-й, теперь попробую 92-й.
__________________
"Нарисуй мне барашка" (С)
Поручик вне форума  
Старый 30.05.2012, 00:49   #554
Unicron
Местный
 
Аватар для Unicron
 
Регистрация: 23.04.2012
Мой авто: Caliber R/T AWD
Мой город: Киев
Сообщений: 427
Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Алехандро, она крашенная с завода - вот 9 разных вариантов:

http://www.usa-auto.ru/search2.php?p...page=2&_row=91

хз где какой цвет и чтоб под типтрон была, а не под понижающую передачу
Unicron вне форума  
Старый 30.05.2012, 01:07   #555
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,659
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Unicron, а где там цвет указан? Не пипанятна, Спилберг))
Алехандро вне форума  
Старый 30.05.2012, 01:19   #556
Unicron
Местный
 
Аватар для Unicron
 
Регистрация: 23.04.2012
Мой авто: Caliber R/T AWD
Мой город: Киев
Сообщений: 427
Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

он зашифрован в коде. поэтому тут и спрашиваю.

2 All: у кого в клубе Калибер с красной панелькой и вариатором - поделитесь ВИНом!

добавлено через 7 минут
Походу в коде RH - и есть цвет, который нужен - Inferno Red.
С такой маркировкой всего 2 варианта:
YZ11ARHAC
ZH65ARHAC

вопрос - какой для типтрона?

Последний раз редактировалось Unicron; 30.05.2012 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
Unicron вне форума  
Старый 30.05.2012, 08:44   #557
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от Unicron Посмотреть сообщение
он зашифрован в коде. поэтому тут и спрашиваю.

2 All: у кого в клубе Калибер с красной панелькой и вариатором - поделитесь ВИНом!

добавлено через 7 минут
Походу в коде RH - и есть цвет, который нужен - Inferno Red.
С такой маркировкой всего 2 варианта:
YZ11ARHAC
ZH65ARHAC

вопрос - какой для типтрона?
Это все для пониженной передачи.
Вопрос для размышлений: а может все RT шли с пониженной передачей?
И чего ты зацикливаешься на RT? На вариаторах тоже красные консоли были под заказ. Ты у официалов и партнеров уточнял?
LeRu вне форума  
Старый 30.05.2012, 09:16   #558
idvic
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 03.02.2012
Мой авто: Dodge
Мой город: Москва
Сообщений: 79
idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Подскажите в Москве магазин с запчастями ?!
idvic вне форума  
Старый 30.05.2012, 13:35   #559
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,659
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

idvic, Автоклондайк, Канада моторс, Тритон импорт, Академия авто
Алехандро вне форума  
Старый 30.05.2012, 13:37   #560
СанОк
Местный
 
Аватар для СанОк
 
Регистрация: 30.05.2012
Мой авто: Dodge 1.8 MT
Мой город: Москва
Сообщений: 216
СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)СанОк репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Любые вопросы о DODGE CALIBER от новичков

Цитата:
Сообщение от idvic Посмотреть сообщение
Подскажите в Москве магазин с запчастями ?!
www.exist.ru
__________________
каждому свое... и свое не каждому.
СанОк вне форума  
 


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.